Xiaomi выпустил новый Redmi Note 10T в Японии

Сегодня компания Xiaomi выпустила новый Redmi Note 10T с возможностью подключения к сетям 5G для японского рынка, который является 10-м представителем предыдущей серии. Да, это совершенно другой телефон, чем уже известный Redmi Note 10T 5G , выпущенный летом 21 года. Новый Redmi Note 10T оснащен чипсетом Snapdragon 480 и двойной камерой.

На передней панели телефона находится 6,5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1080p и отверстием для 8-мегапиксельной селфи-камеры. Он поддерживает частоту обновления до 90 Гц и предлагает 4096 уровней яркости. Основная камера на задней панели имеет 50-мегапиксельный основной датчик, которому помогает дополнительная 2-мегапиксельная камера для портретных снимков. Также имеется двухцветная двойная светодиодная вспышка.

Чипсет имеет 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, а аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт. Xiaomi предлагает телефон со слотом для микро SD, а также поддерживает eSIM, что довольно необычно для дешевого устройства от производителя и вероятно, останется особенностью рынка. Другие интересные функции включают в себя 3,5-мм аудиоразъем, поддержку NFC и MIUI 13, хотя и поверх Android 11.

Redmi Note 10T доступен в таких цветах как: серый, темно-синий и цвете морской волны.
В сети показали рендеры дизайна iPhone 17…
Apple, если верить информации инсайдеров, всего в нескольких месяцах от запуска серии смартфонов iPhone 1…
Смартфон OPPO A5 Pro 4G оценен в 200 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A5 Pro (4G), которая основана на 11-нанометровой о…
Представлен флагманский смартфон Sony Xperia 1 VII…
Компания Sony пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xperia 1 VII, которая основана на топо…
Redmi Turbo 4 Pro показали на пресс-рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала качественные изображения смартфона Redmi Turbo 4 Pro, который будет представ…
Представлен раскладной смартфон Infinix ZERO Series Mini Tri…
Компания Infinix неожиданно представила складывающийся втрое смартфон ZERO Series Mini Tri-Fold, который …
Смартфон Realme 14 5G засветился в сети …
В базе данных малазийского регулятора SIRIM обнаружились сведения о смартфоне Realme 14 5G, что может гов…
OPPO Reno13 оценили в 65 тысяч рублей …
Компания OPPO выпустила в российскую продажу смартфон Reno13, рекомендованная цена которого составляет 65…
Realme представила смартфон P3 Ultra…
Сегодня компания Realme официально представила свой первый смартфон серии Ultra — Realme P3 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor