\

YotaPhone 2 представлен на выставке MWC 2014 в Барселоне

Yota Devices на выставке MWC 2014 в Барселоне представила YotaPhone второго поколения. Оригинальная модель этого смартфона использует два дисплея, один из которых разместился на задней крышке корпуса.
Это E-Ink экран с поддержкой 16 градаций серого и разрешением 360х640 точек, и второй ЖК-экран с HD разрешением. Использовался процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,7 ГГц, GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n.

YotaPhone 2 получит 5 дюймовый дисплей с FullHD разрешением, а E-Ink будет увеличен до 4.7 дюймов с разрешением 540х960 точек. Поддерживается сенсорное управление. В качестве процессора выбран Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц. Доступно 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт для хранения данных. Отмечается наличие порта microUSB 3.0.

За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 2550 мАч. Габариты корпуса составляют 144х69,5х8,9 мм при весе в 140 г. Установлена операционная система Google Android 4.4. Сроки старта продаж не сообщаются.
Смартфон Xiaomi 12 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi объявила о прекращении поддержки десяти смартфонов и планшетов, которые больше не будут о…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Huawei Mate 90 Pro Max показали на фото …
Профильное издание Mydrivers опубликовало живые фото флагманского смартфона Huawei Mate 90 Pro Max Collec…
Представлен компактный смартфон HMD Salo…
Компания HMD Global пополнила ассортимент смартфонов моделью HMD Salo 5G, которая ориентирована на корпор…
Представлен смартфон OPPO K14 Plus с АКБ на 8000 мАч …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью K14 Plus, которая базируется на 4-нанометровом про…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
HONOR раскрыла характеристики Magic9 Pro Max…
На прошлой неделе компания HONOR показала дизайн смартфона Magic9 Pro Max. А теперь компания подтвердила,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor