YotaPhone 2 представлен на выставке MWC 2014 в Барселоне

Yota Devices на выставке MWC 2014 в Барселоне представила YotaPhone второго поколения. Оригинальная модель этого смартфона использует два дисплея, один из которых разместился на задней крышке корпуса.
Это E-Ink экран с поддержкой 16 градаций серого и разрешением 360х640 точек, и второй ЖК-экран с HD разрешением. Использовался процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,7 ГГц, GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n.

YotaPhone 2 получит 5 дюймовый дисплей с FullHD разрешением, а E-Ink будет увеличен до 4.7 дюймов с разрешением 540х960 точек. Поддерживается сенсорное управление. В качестве процессора выбран Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц. Доступно 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт для хранения данных. Отмечается наличие порта microUSB 3.0.

За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 2550 мАч. Габариты корпуса составляют 144х69,5х8,9 мм при весе в 140 г. Установлена операционная система Google Android 4.4. Сроки старта продаж не сообщаются.
OPPO K15 Pro оценили в 435 долларов …
Компания OPPO объявила цены на смартфон OPPO K15 Pro, который базируется на 4-нанометровом процессоре Med…
Nothing Phone (4a) Pro хорошо продается …
Глава компании Nothing Карл Пэй сообщает, что новенький смартфон Phone (4a) Pro продаётся гораздо лучше ц…
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Смартфон HMD Crest 2 Pro показали на рендерах…
Сетевой информатор Smashx_60 опубликовали первые изображения и подробности о параметрах смартфона HMD Cre…
iPhone 17e оказалось очень легко ремонтировать…
Ранее в этом месяце компания Apple официально представила новый iPhone 17e с небольшими улучшениями по ср…
Смартфон POCO C81 Pro оценили в 100 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона POCO C81 Pro, который оценен на глобальном рынке в 100, 110 …
Новый флагман Qualcomm будут выпускать на заводах Samsung…
Вчера зарубежные СМИ сообщили, что генеральный директор компании Qualcomm Криштиану Амон был замечен в Юж…
HONOR 600 и HONOR 600 Pro показали на рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось качественными изображениями смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor