ZTE Axon 11 5G с процессором Qualcomm Snapdragon 765G

Компания ZTE провела онлайн-презентацию, на котором анонсировала новый смартфон Axon 11 5G.

Смартфон получил 6.67 дюймовый AMOLED-дисплей закруглёнными краями с разрешением экрана Full HD+. Также на дисплеи разместили каплевидный вырез для 20 Мп фронтальной камеры.

За производительность смартфона будет отвечать игровой процессор Qualcomm Snapdragon 765G в паре с 6/8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Также процессор получил поддержку сетей пятого поколения 5G. За автономность смартфона отвечает аккумулятор ёмкостью на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

На задней стороне смартфона разместили основную камеру с четырьмя модулями. Главный сенсор на 64 Мп, его дополняет широкоугольный объектив на 8 Мп, сенсор глубины на 2 Мп и макро-камера на 2 Мп.

Ещё смартфон ZTE Axon 11 5G получил: Wi-Fi 6 (802.11 ax), Bluetooth 5.1, GPS/GLONASS, NFC и Dual 4G VoLTE.

Работать будет новинка на операционной системе Android 10 с фирменной оболочкой MiFavor 10 с системой ускорения графики Z-Booster 2.0.

Когда появится смартфон на глобальном рынке, пока что неизвестно.
Oppo Find X10 Ultra получит улучшенный телеобъектив…
Смартфон Find X9 Ultra, который вышел в начале 2026 года, стал одним из самых заметных камерофонов года н…
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
Представлен компактный флагман OPPO Find X9s с АКБ на 7025 м…
Компания OPPO пополнила ассортимент флагманских смартфонов компактной моделью Find X9s, которая получила …
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G…
TECNO представил новый смартфон POVA 8 5G. Новинка сочетает рекордную для своего сегмента автономность, в…
Samsung упростила систему камер в Galaxy S27 Pro…
Поклонникам Samsung, которые надеялись увидеть в Galaxy S27 Pro компактную версию Ultra, возможно, стоит …
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Samsung Galaxy M67 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor