ZTE Axon 11 5G с процессором Qualcomm Snapdragon 765G

Компания ZTE провела онлайн-презентацию, на котором анонсировала новый смартфон Axon 11 5G.

Смартфон получил 6.67 дюймовый AMOLED-дисплей закруглёнными краями с разрешением экрана Full HD+. Также на дисплеи разместили каплевидный вырез для 20 Мп фронтальной камеры.

За производительность смартфона будет отвечать игровой процессор Qualcomm Snapdragon 765G в паре с 6/8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Также процессор получил поддержку сетей пятого поколения 5G. За автономность смартфона отвечает аккумулятор ёмкостью на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

На задней стороне смартфона разместили основную камеру с четырьмя модулями. Главный сенсор на 64 Мп, его дополняет широкоугольный объектив на 8 Мп, сенсор глубины на 2 Мп и макро-камера на 2 Мп.

Ещё смартфон ZTE Axon 11 5G получил: Wi-Fi 6 (802.11 ax), Bluetooth 5.1, GPS/GLONASS, NFC и Dual 4G VoLTE.

Работать будет новинка на операционной системе Android 10 с фирменной оболочкой MiFavor 10 с системой ускорения графики Z-Booster 2.0.

Когда появится смартфон на глобальном рынке, пока что неизвестно.
Realme Narzo 100 Lite 5G получит 144-Гц экран …
Сетевые источники раскрыли подробности о смартфоне Realme Narzo 100 Lite 5G, который еще не был представл…
iPhone Fold будут продавать за 3000 долларов…
Задержка выхода iPhone Fold связана с тем, что Apple стремится создать устройство, которое будет заметно …
OnePlus Turbo 6X оценили в 220 долларов …
Компания OnePlus объявила о выходе среднебюджетного смартфона OnePlus Turbo 6X, который базируется на нов…
Китайский номер телефона: Полный гид 2026 — от +86 до произн…
Одна неверно произнесенная цифра — и важный контакт в Китае потерян. Телефонный номер здесь — это как …
Официально: Realme P4R 5G получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона P4R 5G состоится в Индии 10 июня. Также п…
Наушники OPPO Enco Air5 готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что 20 мая в Китае будут представлены беспроводные наушники Enco Air5. Производит…
Смартфон Infinix HOT 70 оценили в 125 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью HOT 70, которая дебютировала в Индоне…
Sony Xperia 1 VIII протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования флагманского смартфон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor