ZTE Nubia Z7 MAX: привлекательный LTE-фаблет

Летом прошлого года компания ZTE выпустила фаблет ZTE Nubia Z7 MAX. Фактически эта модель стала флагманской в модельном ряду. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.4. Под крышкой скрывается процессор Qualcomm Snapdragon 801. Установлен 5.5 дюймовый экран с разрешением Full HD. Для любителей мобильного фото, доступна камера на 13 Мп с диафрагмой F2.0.

За автономную работу отвечает аккумулятор с емкостью 3100 мАч. К плюсам отнесем поддержку LTE. Модель получилась сбалансированной и при этом интересной по стоимости. При этом дизайн позаимствован с прошлой Nubia Z5. Основное внимание здесь уделено качеству начинки.

Доступен он в двух вариантах исполнения: черная и белая. Лицевая часть практически полностью занята дисплеем, имеется небольшой кант по краям. Используется металлическая накладка на боковой рамке.

Задняя крышка из пластика с софт-тач покрытием. Форма стандартная, ZTE Nubia Z7 MAX хорошо лежит в руке. Корпус разборный, крышка плотно прилегает к корпусу. Под крышкой скрываются отсеки для SIM и карты памяти. Динамик выведен снизу, он прикрыт металлической сеточкой.

На лицевой части красуется фирменная круглая сенсорная кнопка. Она с красной подсветкой, яркость регулируется автоматически. Выполняет сразу несколько функций.

Приобрести ZTE Nubia Z7 MAX можно в течение ограниченного времени в магазине GearBest за 299$,. Стоимость за такой набор характеристик полностью оправдана, предлагается уровень флагманов 2014 года. К плюсам отнесем: емкий аккумулятор, мощный процессор, громкий звук, качественный экран, радио, LTE, поддержка карт памяти.
Samsung представила доступный смартфон Galaxy A07…
Сегодня Samsung без лишнего шума представила Galaxy A07, хотя новинка явно заслуживала большего внимания,…
iPhone 17 Air получит новую технологию отвода тепла…
С толщиной всего 5,5 мм будущий iPhone 17 Air станет самым тонким смартфоном Apple. Конечно, такой дизайн…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
Смартфон POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных IMEI GSMA обнаружилось упоминание смартфона POCO F8 Pro, который фигурирует под модельным н…
Бюджетный смартфон HONOR X5c Plus получит 90-Гц экран…
Профильный ресурс Xpertpick опубликовал изображения и подробности о характеристиках бюджетного смартфона …
Samsung Galaxy S26 Ultra получит более простой телеобъектив…
С момента презентации iPhone 17 прошло всего сутки, но внимание рынка постепенно смещается к будущему фла…
Vivo Y500 Pro появился в продаже…
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y500 Pro, который был представлен несколько дней наз…
Смартфон Infinix Hot 60 Pro+ признан самым тонким в мире…
Компания Infinix объявила, что её новинка Hot 60 Pro+ вошла в книгу рекордов Гиннесса как самый тонкий в …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor