ZTE Reef смартфон с защитой IPX7 от Virgin Mobile

Компания ZTE и оператор сотовой связи Virgin Mobile объявили о старте продаж нового смартфона - ZTE Reef. Главной его изюминкой является влагозащищенность по стандарту IPX7. Его можно погружать на глубину до 1 метра, сроком до 30 минут, без вреда для начинки. Под корпусом скрывается типичный бюджетный смартфон.
ZTE Reef использует 4-дюймовый WVGA дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей, 5Мп камеру и одноядерный процессор с частотой 1 ГГц. За автономную работу отвечает аккумулятор ёмкостью 1650 мАч, этого хватит на 9 часов автономной работы.

Рекомендованная стоимость ZTE Reef составляет всего 150 долларов. Любопытно, но сотовый оператор не залочил этот телефон, пользователям не потребуется подписывать контракт. Гаджет вполне может стать востребованным, и на сторонних онлайн магазинах.
HONOR Magic 8 Pro Air показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первые живые фото смартфона HONOR Magic 8 Pro Air, котор…
iPhone Air 2 получит дополнительную вторую камеру…
Из-за ограниченного внутреннего пространства iPhone Air инженеры Apple не смогли добавить вторую камеру, …
HONOR Power 2 протестирован в бенчмарке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился результатами тестирования смартфона HONOR Power 2 …
Samsung Galaxy A07 5G показали на рендере …
В базе Google Play Console обнаружилось изображение бюджетного смартфона Galaxy A07 5G, который внешне ни…
Honor 500 Pro будет поддерживать беспроводную зарядку …
Известный инсайдер Panda is bald поделился подробностями о смартфонах Honor 500 и Honor 500 Pro, которые …
OnePlus Ace 6T с АКБ 8300 мАч оценили в 365 долларов…
Компания OnePlus объявила о выпуске субфлагманского смартфона Ace 6T, который основан на новой 3-нанометр…
Samsung Galaxy Z TriFold получил комплектную зарядку …
В сети появились фотографии распаковки складного смартфона Samsung Galaxy Z TriFold, который появится в п…
Moto G100 с АКБ на 7000 мАч появился в продаже …
Компания Motorola выпустила в китайскую продажу смартфон Moto G100, который был представлен пару недель н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor