Заменить гибкий экран на Motorola Razr будет стоить всего $ 299

Гибкая панель - это самая дорогая деталь в мире смартфонов для конечного пользователя. Заменить хрупкий экран на Samsung Galaxy Fold можно по цене $ 599.

Компания Motorola извлекла урок из неудачного опыта Samsung и ввела обнадеживающую политику для всех тех потенциальных покупателей, которые беспокоятся о долговечности. Стоимость ремонта его гибкого дисплея составляет всего $ 299, если дисплей по какой-либо причине поврежден.

“Для дефектов дисплея, возникающих при нормальном использовании, мы предлагаем бесплатно отремонтировать или заменить устройства в соответствии с нашей стандартной гарантийной политикой. Для всех других услуг, необходимых для обстоятельств, которые выходят за рамки гарантийных или рекламных условий, потребители могут заменить дисплеи за $ 299.”
Samsung Galaxy S27 Ultra получит АКБ увеличенной ёмкости…
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S2…
Глобальная версия Vivo X Fold6 готова к выходу …
Зарекомендовавший себя достоверными утечками инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальная презентация с…
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
OnePlus 15 обновили до финальной версии Android 17 …
Компания OnePlus выпустила финальную версию фирменной прошивки ColorOS 17 на базе операционной системы An…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
iQOO 16 всё же выйдет за пределами Китая…
По данным надёжных источников, OnePlus может отказаться от глобального запуска OnePlus 16, несмотря на то…
iQOO 16 получит переработанный квадратный блок камеры и Snap…
Появились свежие данные о том, что iQOO 16 может дебютировать уже в ближайшие недели. Официальных заявлен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor