Заменить гибкий экран на Motorola Razr будет стоить всего $ 299

Гибкая панель - это самая дорогая деталь в мире смартфонов для конечного пользователя. Заменить хрупкий экран на Samsung Galaxy Fold можно по цене $ 599.

Компания Motorola извлекла урок из неудачного опыта Samsung и ввела обнадеживающую политику для всех тех потенциальных покупателей, которые беспокоятся о долговечности. Стоимость ремонта его гибкого дисплея составляет всего $ 299, если дисплей по какой-либо причине поврежден.

“Для дефектов дисплея, возникающих при нормальном использовании, мы предлагаем бесплатно отремонтировать или заменить устройства в соответствии с нашей стандартной гарантийной политикой. Для всех других услуг, необходимых для обстоятельств, которые выходят за рамки гарантийных или рекламных условий, потребители могут заменить дисплеи за $ 299.”
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Vivo X Fold 6 получит кастомный процессор от MediaTek…
По данным Vivo, смартфон Vivo X Fold 6 станет первым устройством на базе процессора Dimensity 9500 Super …
Представлен смартфон OnePlus Nord CE6 с АКБ на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord CE6, которая основана на 4…
Представлен недорогой смартфон HONOR X80i…
Компания HONOR представила в Китае свой новый смартфон HONOR X80i, который получил яркий AMOLED-дисплей с…
Смартфон iQOO 15T почти полностью рассекречен …
Компания iQOO рассекретила почти все основные параметры флагманского смартфона iQOO 15T, который будет пр…
Redmi Note 17 может выйти раньше ожидаемого…
В базе данных GSMA IMEI неожиданно появилось упоминание глобальных версий смартфонов серии Redmi Note 17.…
HONOR Play 70C оценили в 115 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 70C, которая базируется на 12-нанометровом п…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor