Заменить гибкий экран на Motorola Razr будет стоить всего $ 299

Гибкая панель - это самая дорогая деталь в мире смартфонов для конечного пользователя. Заменить хрупкий экран на Samsung Galaxy Fold можно по цене $ 599.

Компания Motorola извлекла урок из неудачного опыта Samsung и ввела обнадеживающую политику для всех тех потенциальных покупателей, которые беспокоятся о долговечности. Стоимость ремонта его гибкого дисплея составляет всего $ 299, если дисплей по какой-либо причине поврежден.

“Для дефектов дисплея, возникающих при нормальном использовании, мы предлагаем бесплатно отремонтировать или заменить устройства в соответствии с нашей стандартной гарантийной политикой. Для всех других услуг, необходимых для обстоятельств, которые выходят за рамки гарантийных или рекламных условий, потребители могут заменить дисплеи за $ 299.”
Представлен кнопочный телефон Xenium X900 с 4G…
Xenium X900 – это инновационный кнопочный телефон с поддержкой 4G, функцией видеозвонков и возможностью о…
Смартфоны HONOR Win сразу стали хитом продаж …
Компания HONOR отчиталась об успехах смартфонов серии Win, которые были представлены два дня назад. Утвер…
Официально: POCO M8 5G готов к выходу…
Компания POCO официально объявила, что скоро в Индии будет представлен смартфон M8 5G. Характеристики про…
OPPO A6x 4G оценили в 95 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью OPPO A6x 4G, которая основана на 6-наном…
Представлен бюджетный смартфон OPPO A6v…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6v, который обойдется в эквивалент 170 долларов н…
Мощный смартфон Lava AGNI 4 оценили в 280 долларов…
Компания Lava объявила о выпуске на дебютный индийский рынок смартфона Lava AGNI 4, который базируется на…
Realme 16 Pro получит 200-Мп камеру …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились подробности о смартфоне Realme 16 Pro, который еще…
Realme Neo 8 официально подтвержден …
Компания Realme объявила, что уже в этом месяце в Китае будет представлен смартфон Neo 8. Производитель п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor