\

Заменить гибкий экран на Motorola Razr будет стоить всего $ 299

Гибкая панель - это самая дорогая деталь в мире смартфонов для конечного пользователя. Заменить хрупкий экран на Samsung Galaxy Fold можно по цене $ 599.

Компания Motorola извлекла урок из неудачного опыта Samsung и ввела обнадеживающую политику для всех тех потенциальных покупателей, которые беспокоятся о долговечности. Стоимость ремонта его гибкого дисплея составляет всего $ 299, если дисплей по какой-либо причине поврежден.

“Для дефектов дисплея, возникающих при нормальном использовании, мы предлагаем бесплатно отремонтировать или заменить устройства в соответствии с нашей стандартной гарантийной политикой. Для всех других услуг, необходимых для обстоятельств, которые выходят за рамки гарантийных или рекламных условий, потребители могут заменить дисплеи за $ 299.”
Apple добилась рекорда продаж в Индии…
Компания Apple установила новый рекорд на индийском рынке — годовой объём продаж компании в стране впервы…
OPPO A7 Pro Max протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона OPPO A7 P…
Слит полный список характеристик HONOR Robot Phone…
Сегодня в сеть слили все характеристики смартфона HONOR Robot Phone, анонс которого должен состояться в о…
Смартфон Vivo Y600i получил АКБ на 8000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600i, которая базируется на 4-нанометровой однокр…
iPhone 18 Pro Max подорожает на 300 долларов…
Себестоимость iPhone 18 Pro Max может заметно вырасти по сравнению с моделью прошлого поколения. Согласно…
Смартфон Xiaomi 18 Pro Max оценен в 1045 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 18 Pro Max, которая первой на…
Redmi Note 17 Pro Max ставит рекорды автономности…
Авторы популярного канала PhoneBuff протестировали автономность нового смартфона Redmi Note 17 Pro Max, к…
Мировые продажи мобильных процессоров сильно просели…
Мировой рынок смартфонов продолжает испытывать давление из-за продолжающегося дефицита чипов памяти, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor