Запуск Google Pixel 4a отложен до 13 июля

Компания Google планирует представить смартфон Pixel 4a 13 июля в двух цветовых вариантах, черном и синем. Pixel 4a изначально планировалось представить в мае, но Google перенес его на июнь.

Google Pixel 4a готов к выпуску, но производитель решил перенести дату запуска на основе анализа рынка. Спрос на смартфоны резко упал в первом квартале года из-за пандемии Covid-19, и Google надеяться увидеть лучшие продажи по сравнению с июнем. Запуск Pixel 5 также, вероятно, будет отложен.

Ожидается, что Pixel 4a будет получит 5,8-дюймовый дисплей, Qualcomm Snapdragon 730, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Pixel 4a не поддерживает сети 5G. Смартфон будет питаться от аккумулятора емкостью 3 080 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. В качестве ОС выступит чистый Android 10. Стоимость смартфона будет начинаться от $ 349.
iQOO Z11 Turbo оценили в 345 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z11 Turbo, которая основана на производительном 3-…
Vivo X300s получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новом смартфоне Vivo, которым, как…
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
Смартфон POCO C85x 5G получит 120-Гц экран …
Компания Xiaomi объявила, что 10 марта в Индии будет представлен недорогой смартфон POCO C85x 5G. Также п…
На Pixel 8 появился полноценный десктопный режим…
Компания Google внедряет новый режим десктопного интерфейса для смартфонов и планшетов Pixel. Функция ста…
Google представила Pixel 10a…
Многочисленные утечки последних недель практически раскрыли все подробности о Pixel 10a ещё до анонса. А …
iQOO Z11 показали на первом пресс-рендере…
Компания iQOO опубликовала первое официальное изображение смартфона iQOO Z11, которое раскрывает его диза…
Samsung будет выпускать новую память для iPhone…
В разных моделях iPhone используются DRAM-чипы от Samsung, SK Hynix и Micron, однако в будущих поколениях…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor