Золотая коллекция Prime от Caviar

Золото было символом статуса на протяжении сотни тысяч лет и до сих пор остается популярным выбором. Caviar - одна из компаний, которая выходит за рамки привычных золотых украшений и предлагает такие вещи, как золотые игровые приставки и золотые наушники. Последняя коллекция называется «Prime» и включает в себя PlayStation 5 от Sony, а также iPhone 13 Pro Max от Apple , iPad mini (2021 г.) и AirPods Max.

PlayStation 5 Gold заключен в твердое 18-каратное желтое золото с богато украшенным орнаментом, который также можно увидеть на других предметах коллекции Prime. Контроллер DualSense украшен золотом и покрыт натуральной кожей. Caviar также изготовила индивидуальную подставку из черного дерева. Будет изготовлено всего 5 единиц, стоимость комплект будет составлять 350 000 долларов.

Apple AirPods Max Gold также украшены твердым 18-каратным желтым золотом и натуральной крокодиловой кожей для амбушюров. Будет выпущено всего 9 единиц, каждая из которых будет стоить 68 000 долларов.

Что касается iPad mini, то его невероятно быстрый чипсет Apple A15 сочетается с блестящим корпусом из твердого желтого золота 18 карат. Caviar инкрустированы четырьмя бриллиантами диаметром 4 мм для дополнительного "вау-эффекта". Будет выпущено только 6 штук по цене от 84 920 долларов.

И наконец iPhone 13 Pro и Pro Max. Стоимость начинается от 42380 долларов за модель Pro (128 ГБ), заключенную в корпус из чистого золота 18 карат. Будет изготовлено всего 9 единиц.

HONOR X6c оценили в 12 тысяч рублей …
Компания HONOR выпустила в российскую продажу смартфон HONOR X6c, рекомендованная цена которого составляе…
Смартфон TECNO Spark Go 2 получит 120-Гц экран …
Компания TECNO объявила, что смартфон Spark Go 2 будет представлен в Индии 24 июня. Судя по опубликованно…
Nothing Phone (3) протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Nothing Phon…
Представлен смартфон Moto G100 Pro…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G100 Pro, которая основана на 4-нанометро…
Sony вернула Xperia 1 VII в продажу…
В начале июня компания Sony выпустила свой новый флагманский смартфон Xperia 1 VII, но почти сразу столкн…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит старые камеры…
Согласно свежему отчёту GalaxyClub, смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra получит камеру с максимальным разре…
Vivo V60 показали на пресс-рендерах …
Компания Vivo опубликовала официальные изображения смартфона Vivo V60, презентация которого ожидается в б…
Смартфон Sony Xperia 10 VII оценен в 450 евро …
Компания Sony пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Xperia 10 VII, которая основана на 4-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor