Геймерская гарнитура Razer Tiamat 7.1 с мощным и объемным 7.1

Производитель мощных звуковых решений Razer анонсировал новое устройство Razer Tiamat 7.1, которая стала первой в мире гарнитурой с невероятным объемным звуком 7.1, плюс к этому и стереогарнитуру под названием Razer Tiamat 2.2. Razer Tiamat 7.1 включает в себя, в общем объёме, 10 независимых динамиков. Как ни парадоксально, но в каждую полноценную чашку наушников вместилось по 5 динамиков, именно поэтому компания смогла воплотить объемное позиционирование звука. Целевой аудиторией монстра стали геймеры.
Встроенные 10 динамиков подарили наушникам 7-канальный объемный звук, а также неплохой сабвуфер: два для оснащения центра, по одному как для левого, так и для правого каналов, плюс по одному для каждого из объемных каналов, по ещё одному для задних объемных каналов и парочка для сабвуфера. Все динамики осуществляют свою работу в унисон.

Razer Tiamat 7.1 width=



Кроме всего прочего, можно детально изменять громкость каждого отдельного канала звука, изменять позицию звука и степень глубины басов, не забыли и про переключение между несколькими режимами: объемный 7.1, стерео 2.0 и внешние колонки при подключении к устройству. В комплекте к Razer Tiamat 7.1 идёт единый пульт контроля звуком для как раз-таки многоканальной настройки и переключения среди устройств. К тому же, доступен и выдвижной однонаправленный микрофон, обладающий опцией шумоподавления. А для любителей чистоты и надёжности предусмотрены съемные крышки чашек и амбушюры, изготовленные из искусственной кожи. Выпустить гаджеты в России собираются уже в первом квартале 2012 года, а стоимость новинок составит 7 800 рублей.

Razer Tiamat 7.1 width=



Также стоит добавить и несколько слов о гарнитуре Razer Tiamat 2.2. Она имеет на борту четыре отдельных динамика, при этом, парочка из них выделена для пущего баса. Эта модель, по замечанию производителя, также может прийтись по вкусу геймерам. Причем, она куда дешевле своей объёмной альтернативы. Также имеется выдвижной микрофон с шумоподавлением, а также пульт управления с плоской поверхностью и сменные амбушюры из аналогичной искусственной кожи. Стереогарнитура Razer Tiamat 2.2 также придёт на полки российских магазинов в начале следующего года, однако, стоимость их составит 4 350 рублей.
Apple AirPods Pro 3 поставляются без кабеля зарядки…
Практика комплектовать устройства аксессуарами, когда-то считавшаяся нормой, постепенно уходит в прошлое.…
Наушники OnePlus Buds 4 получат флагманское звучание …
Компания OnePlus раскрыла подробности о беспроводных наушниках OnePlus Buds 4, официальная презентация ко…
Обзор OneOdio Focus A6. Беспроводные наушники с Bluetooth 6.…
Беспроводные наушники OneOdio Focus A6 поддерживают гибридное шумоподавление, современный протокол Blueto…
Представлена игровая гарнитура JBL Quantum 950…
Компания JBL пополнила ассортимент игровых гарнитур моделями Quantum 950, 650 и 250. Старшая модель харак…
Представлены беспроводные наушники Skullcandy Hesh 540 ANC…
Компания Skullcandy объявила о выпуске полноразмерных беспроводных наушников Hesh 540 ANC, которые оценил…
Представлены беспроводные наушники Nothing Headphones 1…
Компания Nothing объявила о выпуске своих первых полноразмерных наушников Headphones (1), рекомендованная…
Huawei представила доступные наушники FreeBuds SE 4…
Сегодня компания Huawei официально представила новые беспроводные наушники FreeBuds SE 4 — первую модель …
Обзор Edifier ES850NB. Беспроводные наушники Hi-Res с 90 час…
Изучаемые беспроводные наушники Edifier ES850NB могут похвастать 92 часами автономной работы, режимом раб…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor