Геймерская гарнитура Razer Tiamat 7.1 с мощным и объемным 7.1

Производитель мощных звуковых решений Razer анонсировал новое устройство Razer Tiamat 7.1, которая стала первой в мире гарнитурой с невероятным объемным звуком 7.1, плюс к этому и стереогарнитуру под названием Razer Tiamat 2.2. Razer Tiamat 7.1 включает в себя, в общем объёме, 10 независимых динамиков. Как ни парадоксально, но в каждую полноценную чашку наушников вместилось по 5 динамиков, именно поэтому компания смогла воплотить объемное позиционирование звука. Целевой аудиторией монстра стали геймеры.
Встроенные 10 динамиков подарили наушникам 7-канальный объемный звук, а также неплохой сабвуфер: два для оснащения центра, по одному как для левого, так и для правого каналов, плюс по одному для каждого из объемных каналов, по ещё одному для задних объемных каналов и парочка для сабвуфера. Все динамики осуществляют свою работу в унисон.

Razer Tiamat 7.1 width=



Кроме всего прочего, можно детально изменять громкость каждого отдельного канала звука, изменять позицию звука и степень глубины басов, не забыли и про переключение между несколькими режимами: объемный 7.1, стерео 2.0 и внешние колонки при подключении к устройству. В комплекте к Razer Tiamat 7.1 идёт единый пульт контроля звуком для как раз-таки многоканальной настройки и переключения среди устройств. К тому же, доступен и выдвижной однонаправленный микрофон, обладающий опцией шумоподавления. А для любителей чистоты и надёжности предусмотрены съемные крышки чашек и амбушюры, изготовленные из искусственной кожи. Выпустить гаджеты в России собираются уже в первом квартале 2012 года, а стоимость новинок составит 7 800 рублей.

Razer Tiamat 7.1 width=



Также стоит добавить и несколько слов о гарнитуре Razer Tiamat 2.2. Она имеет на борту четыре отдельных динамика, при этом, парочка из них выделена для пущего баса. Эта модель, по замечанию производителя, также может прийтись по вкусу геймерам. Причем, она куда дешевле своей объёмной альтернативы. Также имеется выдвижной микрофон с шумоподавлением, а также пульт управления с плоской поверхностью и сменные амбушюры из аналогичной искусственной кожи. Стереогарнитура Razer Tiamat 2.2 также придёт на полки российских магазинов в начале следующего года, однако, стоимость их составит 4 350 рублей.
Представлена игровая гарнитура Beyerdynamic MMX 150 Wireless…
Немецкий производитель Beyerdynamic пополнил ассортимент игровых гарнитур моделями MMX 150 Wireless и MMX…
Представлены беспроводные наушники Xiaomi Open Earphones Pro…
Компания Xiaomi объявила о выпуске беспроводных наушников открытого типа Open Earphones Pro, которые полу…
Беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless Z3 оценили в …
Компания OnePlus пополнила ассортимент беспроводных наушников с шейным ободом моделью Bullets Wireless Z3…
Представлены наушники iQOO TWS Air3 Pro …
Компания iQOO объявила о выпуске беспроводных наушников TWS Air3 Pro, которые оценены в Китае в эквивален…
Представлены наушники Samsung Galaxy Buds3 FE…
Компания Samsung пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Galaxy Buds3 FE, которые оценены в …
Беспроводные наушники Itel S9 Star оценили в 10 долларов…
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных беспроводных наушников моделью S9 Star, которая оценена на …
Обзор SVEN AP-B800MV. Беспроводные наушники с гибридным шумо…
Беспроводные наушники SVEN AP-B800MV поддерживают гибридную систему активного шумоподавления, Bluetooth 5…
Беспроводные наушники Edifier Doo Ace оценили в $32…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Doo Ace, которая основана на 32-мм …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor