iPhone 14 Pro изображен на рендерах с дизайном таблетки и отверстия вместо выемки

Сегодня появились официальные рендеры грядущего iPhone 14 Pro. Рендер iPhone 14 Pro демонстрирует дизайн — с вырезанным модулем Face ID которая находится в более широком вырезе, а единственная селфи-камера находится в круглом отверстии.

Ходят слухи, что Face ID переместят под дисплей, оставив только вырез для камеры. Тем не менее, некоторые аналитики думают, что этот дизайн не будет готов в этом году. Обратите внимание, что до массового производства серии iPhone 14 еще несколько месяцев, поэтому эти рендеры, скорее всего, представляют собой прототип, а не окончательный дизайн.

Еще несколько вещей, которые следует отметить на рендерах — внизу расположился порт Lighting. Каждый год мы получаем довольно много слухов о том, что следующий iPhone будет использовать порт USB-C, или вообще откажется от проводов, или даже откажется от физической SIM-карты в пользу eSIM.

Другие ожидаемые отличия в этом году включают обновление до чипсета Apple A16.
Apple снизила ожидания по продажам iPhone Fold…
Если верить информации многочисленных инсайдеров, компания Apple готовится значительно расширить свой пот…
Новый Exynos 2600 будет поддерживать камеры до 320 Мп…
Сегодня инсайдер опубликовал впечатляющие характеристики нового фирменного процессора Samsung — по его сл…
Смартфон Infinix SMART 10 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу бюджетный смартфон SMART 10, который оценен в 6 и 8 тысяч…
Официально: смартфон Moto G67 Power готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 5 ноября в Индии состоится презентация смартфона Moto G67 Power. По предв…
Представлен флагманский смартфон OnePlus 15…
Компания OnePlus пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью OnePlus 15, которая оценена на дебю…
Представлен смартфон WIKO X70 с батареей 6100 мАч…
Компания WIKO выпустила на китайский рынок смартфон X70, который обойдется в 195, 225 и 255 долларов за к…
Samsung Galaxy M07 оценили в 80 долларов …
Компания Samsung объявила о выпуске на индийский рынок бюджетного смартфона Galaxy M07, который обойдется…
Samsung готова выпускать чипы на 2 нм…
Массовое производство 2-нанометровых пластин по технологии GAA стартовало в конце сентября, и первой плат…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor