iPhone 14 Pro изображен на рендерах с дизайном таблетки и отверстия вместо выемки

Сегодня появились официальные рендеры грядущего iPhone 14 Pro. Рендер iPhone 14 Pro демонстрирует дизайн — с вырезанным модулем Face ID которая находится в более широком вырезе, а единственная селфи-камера находится в круглом отверстии.

Ходят слухи, что Face ID переместят под дисплей, оставив только вырез для камеры. Тем не менее, некоторые аналитики думают, что этот дизайн не будет готов в этом году. Обратите внимание, что до массового производства серии iPhone 14 еще несколько месяцев, поэтому эти рендеры, скорее всего, представляют собой прототип, а не окончательный дизайн.

Еще несколько вещей, которые следует отметить на рендерах — внизу расположился порт Lighting. Каждый год мы получаем довольно много слухов о том, что следующий iPhone будет использовать порт USB-C, или вообще откажется от проводов, или даже откажется от физической SIM-карты в пользу eSIM.

Другие ожидаемые отличия в этом году включают обновление до чипсета Apple A16.
POCO X8 Pro Iron Man Edition показали на рендерах …
Сетевой информатор PassionateGeekz опубликовал изображения смартфона POCO X8 Pro Iron Man Edition, которы…
Складной смартфон HONOR Magic V6 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание складного смартфона HONOR Magic V6, релиз …
Представлен бюджетный смартфон Infinix Smart 20…
Компания Infinix пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Smart 20, которая основана на 12-нано…
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition засветился в сети …
Как известно, поколение Samsung Galaxy S26 стало первым в истории серии, в котором каждая модель получила…
Redmi K90 Ultra получит вентилятор и защиту от воды…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K90 Ultra, официал…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Стали известны версии памяти смартфона Nothing Phone (4a)…
Авторитетный информатор Судханшу Амбхоре поделился подробностями о среднебюджетном смартфоне Nothing Phon…
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor