iPhone 14 Pro изображен на рендерах с дизайном таблетки и отверстия вместо выемки

Сегодня появились официальные рендеры грядущего iPhone 14 Pro. Рендер iPhone 14 Pro демонстрирует дизайн — с вырезанным модулем Face ID которая находится в более широком вырезе, а единственная селфи-камера находится в круглом отверстии.

Ходят слухи, что Face ID переместят под дисплей, оставив только вырез для камеры. Тем не менее, некоторые аналитики думают, что этот дизайн не будет готов в этом году. Обратите внимание, что до массового производства серии iPhone 14 еще несколько месяцев, поэтому эти рендеры, скорее всего, представляют собой прототип, а не окончательный дизайн.

Еще несколько вещей, которые следует отметить на рендерах — внизу расположился порт Lighting. Каждый год мы получаем довольно много слухов о том, что следующий iPhone будет использовать порт USB-C, или вообще откажется от проводов, или даже откажется от физической SIM-карты в пользу eSIM.

Другие ожидаемые отличия в этом году включают обновление до чипсета Apple A16.
Смартфон TECNO Pop 20 засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне TECNO Pop 20, который еще не был пред…
OnePlus 15T получит небольшой экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что уже в первом квартале следующего года компания…
HONOR 500 показали на первом фото …
Сегодня компания HONOR официально подтвердила скорый релиз смартфонов серии HONOR 500, а сразу после объя…
Exynos 2600 получил кастомную графику от AMD…
Архитектура AMD RDNA 4 была разработана с нуля и ориентирована на заметные улучшения для геймеров, включа…
Samsung существенно снизила энергопотребление Exynos 2600…
Ещё совсем недавно процессоры Exynos ассоциировались с перегревом и жёстким троттлингом, однако благодаря…
Обзор смартфона Tecno Spark 40 Pro. Стоит ли покупать недоро…
Изучаемый сегодня смартфон Tecno Spark 40 Pro относится к доступному ценовому сегменту, новинка представл…
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Представлен смартфон HUAWEI Nova 15…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 15, который работает на базе фирменной однокристальной …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor