iPhone 14 будет иметь хранилище объемом до 2 ТБ

До выхода серии iPhone 14 еще далеко, но слухи о iPhone следующего поколения уже начали появляться в Интернете, причем последний утверждает, что Apple удвоит максимальный объем хранилища на iPhone в следующей версии.

В этом году Apple удвоила максимальный объем хранилища на iPhone 13: модели Pro и Pro Max доступны с объемом памяти до 1 ТБ. И если слухи подтвердятся, то мы увидим iPhone 14 с 2 ТБ хранилища QLC.

Пока не известна по какой причине компания планирует увеличить такое огромное количество памяти, но есть предположение что новые функции камеры являются одной из причин увеличения объема хранилища. Все таки на моделях Pro и Pro Max этого года вам потребуется как минимум 256 ГБ памяти для записи видео ProRes в разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду.
Официально: OPPO Find X9 выйдет в России…
Компания OPPO объявила, что в России официально будут выпущены новенькие флагманские смартфоны Find X9 и …
Смартфон Vivo V70 засветился в сети …
В базе сертификационного ведомства TDRA (ОАЭ) обнаружилось упоминание смартфона Vivo V70, что говорит о с…
Motorola Edge 70 Ultra показали на рендерах …
Профильный ресурс Android Headlines поделился первыми изображениями Motorola Edge 70 Ultra, который еще н…
iPhone Fold будет даже дешевле некоторых конкурентов…
Apple, судя по всему, не собирается сдерживаться в вопросе цены iPhone Fold, поскольку первый складной см…
Cкладной iPhone показали на рендере…
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал изображения и подробности о складном смартфоне iPhone, кот…
Глобальную версию Nubia Z80 Ultra оценили в 650 евро …
Компания Nubia представила глобальную версию флагманском смартфона Nubia Z80 Ultra, который оценен в 650,…
Фотонабор OPPO Find X9 показали на фото …
Компания OPPO опубликовала фотографии фотонабора для флагманских смартфонов серии Find X9. В комплект спе…
POCO C85 5G с АКБ на 6000 мАч оценили в 135 долларов…
Бренд POCO выпустил на индийском рынке смартфон C85 5G, который основан на 6-нанометровом процессоре Medi…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor