iPhone 14 будет иметь хранилище объемом до 2 ТБ

До выхода серии iPhone 14 еще далеко, но слухи о iPhone следующего поколения уже начали появляться в Интернете, причем последний утверждает, что Apple удвоит максимальный объем хранилища на iPhone в следующей версии.

В этом году Apple удвоила максимальный объем хранилища на iPhone 13: модели Pro и Pro Max доступны с объемом памяти до 1 ТБ. И если слухи подтвердятся, то мы увидим iPhone 14 с 2 ТБ хранилища QLC.

Пока не известна по какой причине компания планирует увеличить такое огромное количество памяти, но есть предположение что новые функции камеры являются одной из причин увеличения объема хранилища. Все таки на моделях Pro и Pro Max этого года вам потребуется как минимум 256 ГБ памяти для записи видео ProRes в разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду.
Redmi Note 17 получит батарею на 9000 мАч…
Согласно свежей утечке, уже в июле компания Redmi может выпустить свой новый смартфон под названием Redmi…
Представлен смартфон OPPO A7 Pro Max 5G с АКБ на 10000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A7 Pro Max 5G, которая получила батарею ёмкостью 1…
В старых iPhone нашли серьёзную уязвимость…
Исследователи в области информационной безопасности обнаружили серьёзную аппаратную уязвимость в ряде ста…
Представлен смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G Max, которая оценена на дебютном индийс…
Официально: REDMI K90 Ultra готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI K90 Ultra будет представлен до конца этого месяца. Утверждае…
Смартфон HUAWEI nova 16 оценили в 445 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент смартфонов моделью nova 16, которая базируется на фирменном 7-наном…
Смартфон HONOR X7e Plus 5G готов к выходу …
В базе данных сразу нескольких регуляторов обнаружилось упоминание о смартфоне HONOR X7e Plus 5G, который…
В iOS 27 нашли упоминания шести неанонсированных iPhone…
Вчера компания Apple выпустила пятую бета-версию iOS 27 для разработчиков, и, согласно новому отчёту, в к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor