iPhone 14 будет иметь хранилище объемом до 2 ТБ

До выхода серии iPhone 14 еще далеко, но слухи о iPhone следующего поколения уже начали появляться в Интернете, причем последний утверждает, что Apple удвоит максимальный объем хранилища на iPhone в следующей версии.

В этом году Apple удвоила максимальный объем хранилища на iPhone 13: модели Pro и Pro Max доступны с объемом памяти до 1 ТБ. И если слухи подтвердятся, то мы увидим iPhone 14 с 2 ТБ хранилища QLC.

Пока не известна по какой причине компания планирует увеличить такое огромное количество памяти, но есть предположение что новые функции камеры являются одной из причин увеличения объема хранилища. Все таки на моделях Pro и Pro Max этого года вам потребуется как минимум 256 ГБ памяти для записи видео ProRes в разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду.
DxOMark протестировали камеру Google Pixel 11 …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Google Pixel 11. Новин…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra скоро получит важное обновление…
Авторитетный инсайдер Тарун Ватс сообщает, что компания Samsung скоро выпустит первое крупное обновление …
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 11T …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play 11T, которая основана на 4-наномет…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
Разрабатывается новый тип памяти LLW для ИИ-смартфонов…
Производители смартфонов всё активнее внедряют крупные языковые модели непосредственно в мобильные устрой…
Nokia 300 4G Powerbank получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер smashx_60, специализирующийся на устройствах компании HMD, раскрыл подробности о кн…
Складной iPhone могут не выпустить в Китае…
Модели iPhone 15, которые продавались в США, получили только eSIM — отказ Apple от физических SIM-карт на…
MediaTek повысит цену на флагманский процессор…
Компания MediaTek, по данным инсайдеров, готовится поднять стоимость своего будущего флагманского процесс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor