iPhone 14 будет иметь хранилище объемом до 2 ТБ

До выхода серии iPhone 14 еще далеко, но слухи о iPhone следующего поколения уже начали появляться в Интернете, причем последний утверждает, что Apple удвоит максимальный объем хранилища на iPhone в следующей версии.

В этом году Apple удвоила максимальный объем хранилища на iPhone 13: модели Pro и Pro Max доступны с объемом памяти до 1 ТБ. И если слухи подтвердятся, то мы увидим iPhone 14 с 2 ТБ хранилища QLC.

Пока не известна по какой причине компания планирует увеличить такое огромное количество памяти, но есть предположение что новые функции камеры являются одной из причин увеличения объема хранилища. Все таки на моделях Pro и Pro Max этого года вам потребуется как минимум 256 ГБ памяти для записи видео ProRes в разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду.
Раскрыты характеристики смартфона Redmi Note 17…
Незадолго до анонса Redmi Note 17 компания Xiaomi раскрыла часть характеристик смартфона — например, прои…
Смартфон HMD Luma2 получит аккумулятор на 6000 мАч…
Известный достоверными утечками инсайдер smashx_60 поделился подробностями о смартфоне HMD Luma2, который…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Представлен тонкий смартфон TECNO Camon Slim…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Camon Slim, главной особенностью которой стал кор…
Vivo T5 Lite 5G получит батарею на 6500 мАч…
Компания Vivo раскрыла новые подробности о смартфоне T5 Lite 5G, который будет в ближайшее время представ…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
HONOR готовит к релизу X80 Pro Max с 11000 мАч…
Согласно новой информации от весьма надёжных источников, компания HONOR может расширить линейку X80, доба…
Пауэрбанк itel Zeno на 20000 мАч оценили в 20 долларов…
Компания itel пополнила ассортимент портативных аккумуляторов моделями Zeno ёмкостью 10000 и 20000 мАч, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor