\

iPhone 14 будет иметь хранилище объемом до 2 ТБ

До выхода серии iPhone 14 еще далеко, но слухи о iPhone следующего поколения уже начали появляться в Интернете, причем последний утверждает, что Apple удвоит максимальный объем хранилища на iPhone в следующей версии.

В этом году Apple удвоила максимальный объем хранилища на iPhone 13: модели Pro и Pro Max доступны с объемом памяти до 1 ТБ. И если слухи подтвердятся, то мы увидим iPhone 14 с 2 ТБ хранилища QLC.

Пока не известна по какой причине компания планирует увеличить такое огромное количество памяти, но есть предположение что новые функции камеры являются одной из причин увеличения объема хранилища. Все таки на моделях Pro и Pro Max этого года вам потребуется как минимум 256 ГБ памяти для записи видео ProRes в разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду.
Redmi показала дизайн смартфона K100 Pro Max…
Компания Redmi официально подтвердила дату презентации серии K100 Pro — она состоится 11 августа. Вместе …
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold оценили в 1640 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Xiaomi 18 Fold, которая баз…
Huawei Nova 16 SE получит батарею на 10000 мАч …
Сетевые источники, среди которых и авторитетный инсайдер Digital Chat Station, раскрыли подробности о сма…
Samsung повысила цены на ремонт своих смартфонов…
Рост цен на комплектующие вынуждает Samsung повышать стоимость не только своих смартфонов, но и их ремонт…
Раскрыт дизайн флагмана Xiaomi 18 Pro…
Компания Xiaomi опубликовала первый тизер смартфона Xiaomi 18 Pro, раскрывающий дизайн тыльной панели. От…
Samsung Galaxy S27 Pro получит батарею на 5000 мАч …
Информатор Schrodinger поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 Pro, релиз кото…
Смартфон Vivo T5 5G оценили в 370 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 5G, основой которой выступила производительная …
Samsung повысит цены на память для смартфонов…
Корейское издание Sisa Journal сообщает, что Samsung Electronics планирует повысить цены на DRAM и NAND д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor