iPhone 14 будет иметь хранилище объемом до 2 ТБ

До выхода серии iPhone 14 еще далеко, но слухи о iPhone следующего поколения уже начали появляться в Интернете, причем последний утверждает, что Apple удвоит максимальный объем хранилища на iPhone в следующей версии.

В этом году Apple удвоила максимальный объем хранилища на iPhone 13: модели Pro и Pro Max доступны с объемом памяти до 1 ТБ. И если слухи подтвердятся, то мы увидим iPhone 14 с 2 ТБ хранилища QLC.

Пока не известна по какой причине компания планирует увеличить такое огромное количество памяти, но есть предположение что новые функции камеры являются одной из причин увеличения объема хранилища. Все таки на моделях Pro и Pro Max этого года вам потребуется как минимум 256 ГБ памяти для записи видео ProRes в разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду.
Складной смартфон HONOR Magic V6 оценили в 1700 евро …
Компания HONOR дала старт европейским продажам складного смартфона Magic V6, который ранее вышел в Китае.…
Huawei Pura 90s Pro появился в российской продаже …
Отечественные ритейлеры дали старт открытым продажам смартфонов Huawei Pura 90s Pro и Pura 90s Pro Max, к…
Nothing представила недорогой смартфон Phone 4B…
Похоже, компания Nothing решила изменить схему наименования своих самых доступных смартфонов — после прош…
Apple создаст буфер обмена между iPhone и Windows…
Компания Apple на данный момент разрабатывает новую функцию, которая позволит пользователям копировать да…
Samsung Galaxy S26 FE засветился в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Android 17 выводит из строя смартфоны Pixel…
В середине июня 2026 года компания Google выпустила на смартфонах Pixel обновление операционной системы A…
Apple изменила правила работы App Store…
Компания Apple и Европейская комиссия после долгих разногласий наконец согласовали новые правила для App …
Смартфон REDMI 17C 5G показали на рендерах …
В сети появились качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона REDMI 17C 5G, который…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor