iPhone 14 будет иметь хранилище объемом до 2 ТБ

До выхода серии iPhone 14 еще далеко, но слухи о iPhone следующего поколения уже начали появляться в Интернете, причем последний утверждает, что Apple удвоит максимальный объем хранилища на iPhone в следующей версии.

В этом году Apple удвоила максимальный объем хранилища на iPhone 13: модели Pro и Pro Max доступны с объемом памяти до 1 ТБ. И если слухи подтвердятся, то мы увидим iPhone 14 с 2 ТБ хранилища QLC.

Пока не известна по какой причине компания планирует увеличить такое огромное количество памяти, но есть предположение что новые функции камеры являются одной из причин увеличения объема хранилища. Все таки на моделях Pro и Pro Max этого года вам потребуется как минимум 256 ГБ памяти для записи видео ProRes в разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду.
Huawei Pura 90 Plus показали на живых фото …
Компания Huawei уже начала принимать предзаказы на смартфон Pura 90 Plus, который еще не был представлен …
Sony не выпустит Android 17 для Xperia 10 VI…
Когда более двух лет назад компания Sony представила смартфон среднего класса Xperia 10 VI на базе процес…
Европейская версия Xiaomi 18 Pro Max будет очень дорогой…
В сеть утекли европейские цены на флагманские смартфоны Xiaomi 18 Pro и Xiaomi 18 Pro Max, которые были в…
Телефон HMD Touch AI выходит в мировую продажу …
Компания HMD выпускает телефон Touch AI за пределы китайского рынка, где он был представлен около трех не…
HONOR представит серию смартфонов Magic9 уже 28 сентября…
Компания HONOR официально объявила дату презентации новой флагманской серии Magic9. Одновременно компания…
Представлен смартфон Vivo Y600i с батареей на 8000 мАч…
Компания Vivo расширила серию Y, представив смартфон Y600i — он присоединился к уже существующим моделям …
Опубликованы примеры ночной съемки на OPPO Find X10 Pro Max …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился фотографиями, сделанными камерофон OPPO Find X10 Pro Max с …
Представлен компактный флагман HONOR Magic 9 …
Компания HONOR объявила о выпуске базового флагманского смартфона Magic 9, который базируется на 3-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor