iPhone 4 для сетей CDMA представлен Apple

Новая версия смартфона iPhone 4 была представлена корпорацией Apple, которую разработали для самого крупного оператора связи США - Verizon Wireless. Уже с 10 февраля начнутся продажи новинки, которая предназначена для работы в CDMA-сети Verizon. В конечном итоге версия смартфонов для Verizon будет полностью схожа с GSM-версией iPhone, доступной по всему миру.
Главной и новой характеристикой будет являться использование смартфон в качестве точки доступа для организаций беспроводной сети Wi-Fi с использованием подключения iPhone к мобильному интернету. К сети возможно будет подключить до пяти устройств, а у GSM-версии iPhone такая функция не присутствует. Тарифы на связь и стоимость iPhone не станет отличаться от тарифов оператора AT&T.

Стоимость с версиями 16 и 32 гигабайтами памяти составит от 199 и 299 долларов совместно с двухлетним контрактом оператора. Помимо этого, смартфон Apple не станет оснащаться чипом для работы в LTE-сети Verizon, которая была запущена в декабре 2010 года. В результате чего смартфон будет иметь возможность работать в сети Verizon, но не будет иметь двойного CDMA/GSM чипа, позволяющего использовать смартфоны в роуминговой зоне за пределами страны.
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold оценили в 2980 долларов…
Китайское подразделение Samsung наконец-то раскрыло цены на складной смартфон Galaxy Z TriFold на местном…
Флагман Huawei Mate 80 выпустят в ноябре …
Сетевые источники опубликовали изображение флагманского смартфона Huawei Mate 80, основанное на информаци…
Nothing выделила CMF в отдельный бренд…
Сегодня компания Nothing объявила о планах выделить свой суббренд CMF, специализирующийся на доступных см…
Смартфон Red Magic 11 Pro получит АКБ на 8000 мАч …
Компания Red Magic раскрыла подробности о флагманском игровом смартфоне Red Magic 11 Pro, который еще не …
Представлен флагманский смартфон HONOR Magic 8…
Компания HONOR объявила о выпуске базового флагманского смартфона Magic 8, который обойдется в Китае в эк…
Инсайдер раскрыл особенности чипа Exynos 2600…
Первый тизер Samsung, посвящённый Exynos 2600, не раскрыл никаких характеристик процессора, однако это не…
TSMC построит завод за 49 миллиардов долларов…
Практически подтверждено, что компания TSMC начнёт производство 2-нанометровых пластин к концу 2025 года,…
Motorola Signature показали в двух расцветках …
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовл изображения смартфона Motorola Signature, который еще не бы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor