iPhone 6S получит 2 ГБ оперативной памяти

В Сети появилась информация, что iPhone 6s получит сенсорный экран чувствительный к силе нажатия как у Apple Watch. Преимущество LPDDR4 перед LPDDR3, заключается в том, что она удваивает пропускную способность устройства с 17 гигабайт в секунду до 34, в то время как потребляет столько же энергии.

По сообщению тайваньского издания, новый смартфон iPhone 6s получит 2 Гб оперативной памяти. Также, TechNews Taiwan сообщает о том, что в iPhone 6S будет использоваться дисплей нового типа, который сможет распознавать силу нажатия. Это позволит пользователям управлять объектами на экране большим числом способов - например, вызывать контекстное меню сильным нажатием. Ожидается, что вместе с iPhone 6S выйдет модель 6S Plus с увеличенной диагональю дисплея.

Новая камера получит систему из двух линз, которые должны обеспечить существенный скачок в качестве съемки, сообщает тайваньское издание TechNews Taiwan со ссылкой на поставщиков Apple. Сам форм-фактор устройства в S-версии не изменится, и дизайн останется таким же, как в шестой модели.

Также хотелось бы отметить, что iPhone 6 не так давно прошел интересное испытание. На YouTube выложили ролик с неординарным испытание, в котором iPhone 6 подняли на высоту в 30 километров и сбросили на Землю, где температура воздуха равна -79 градусов по Фаренгейту, а скорость ветра сильнее, чем 70 миль в час. Полет продолжался более трех часов и охватил 12 км над землей. Упав на Землю с 30-километровой высоты, iPhone остался включенным и даже сохранил полную функциональность.

Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
iPhone Duo получил заметную складку на экране …
Одна из главных интриг первого складного смартфона Apple заключалась в том, смогут ли купертиновцы сделат…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Представлен бюджетный смартфон OnePlus N6 Lite с АКБ на 7000…
Компания OnePlus пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью N6 Lite, которая среди прочего получи…
Смартфон Huawei Pura X View хорошо продается на старте …
Компания Huawei отчиталась о первых успехах широкоформатного смартфона Pura X View. Утверждается, что в п…
Смартфон Xiaomi 18 Ultra отменили из-за цены…
Ещё в августе появилась информация о том, что Xiaomi якобы решила отменить выпуск Xiaomi 18 Ultra, которы…
Раскладной смартфон iPhone Ultra с MagSafe представят уже 9 …
Apple анонсировала событие под названием «Сюрприз и блеск», которое состоится уже на следующей неделе. На…
Apple открыла предзаказы на смартфон iPhone Duo…
Изначально многие инсайдеры предполагали, что первый складной флагман компании Apple из-за слишком уж выс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor