iPhone 6S получит 2 ГБ оперативной памяти

В Сети появилась информация, что iPhone 6s получит сенсорный экран чувствительный к силе нажатия как у Apple Watch. Преимущество LPDDR4 перед LPDDR3, заключается в том, что она удваивает пропускную способность устройства с 17 гигабайт в секунду до 34, в то время как потребляет столько же энергии.

По сообщению тайваньского издания, новый смартфон iPhone 6s получит 2 Гб оперативной памяти. Также, TechNews Taiwan сообщает о том, что в iPhone 6S будет использоваться дисплей нового типа, который сможет распознавать силу нажатия. Это позволит пользователям управлять объектами на экране большим числом способов - например, вызывать контекстное меню сильным нажатием. Ожидается, что вместе с iPhone 6S выйдет модель 6S Plus с увеличенной диагональю дисплея.

Новая камера получит систему из двух линз, которые должны обеспечить существенный скачок в качестве съемки, сообщает тайваньское издание TechNews Taiwan со ссылкой на поставщиков Apple. Сам форм-фактор устройства в S-версии не изменится, и дизайн останется таким же, как в шестой модели.

Также хотелось бы отметить, что iPhone 6 не так давно прошел интересное испытание. На YouTube выложили ролик с неординарным испытание, в котором iPhone 6 подняли на высоту в 30 километров и сбросили на Землю, где температура воздуха равна -79 градусов по Фаренгейту, а скорость ветра сильнее, чем 70 миль в час. Полет продолжался более трех часов и охватил 12 км над землей. Упав на Землю с 30-километровой высоты, iPhone остался включенным и даже сохранил полную функциональность.

Представлен смартфон POCO X8 с батареей на 8340 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью POCO X8, одной из особенностей к…
HONOR представила долгоиграющий смартфон X9e Pro…
Компания HONOR официально представила в Малайзии новый смартфон X9e Pro, который выделяется сразу двумя о…
Xiaomi раскрыла дизайн складного смартфона Xiaomi 18 Fold…
Компания Xiaomi наконец рассекретила дизайн нового флагманского смартфона Xiaomi 18 Fold, показав его со …
Xiaomi верит в стабилизацию цен на чипы памяти…
Рост цен на память и накопители из-за продолжающегося дефицита поставок привёл к подорожанию смартфонов, …
iPhone 18 Pro подорожает на 100 долларов…
Согласно новому слуху от достаточно надёжного инсайдера, компани Apple собирается повысить цены на все су…
Опубликованы примеры фото с Redmi K100 Pro Max…
Инсайдер Digital Chat Station опубликовал первые фото с камеры смартфона Redmi K100 Pro Max, который был …
Дисплей для iPhone Duo стоит 250 долларов…
По данным инсайдера Instant Digital, Apple подписала с Samsung эксклюзивный трёхлетний контракт на постав…
HONOR 600 Pro возглавил рейтинг субфлагманов Antutu …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала список самых мощных субфлагманских смартфонов под управлением опера…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor