\

iPhone 6S получит 2 ГБ оперативной памяти

В Сети появилась информация, что iPhone 6s получит сенсорный экран чувствительный к силе нажатия как у Apple Watch. Преимущество LPDDR4 перед LPDDR3, заключается в том, что она удваивает пропускную способность устройства с 17 гигабайт в секунду до 34, в то время как потребляет столько же энергии.

По сообщению тайваньского издания, новый смартфон iPhone 6s получит 2 Гб оперативной памяти. Также, TechNews Taiwan сообщает о том, что в iPhone 6S будет использоваться дисплей нового типа, который сможет распознавать силу нажатия. Это позволит пользователям управлять объектами на экране большим числом способов - например, вызывать контекстное меню сильным нажатием. Ожидается, что вместе с iPhone 6S выйдет модель 6S Plus с увеличенной диагональю дисплея.

Новая камера получит систему из двух линз, которые должны обеспечить существенный скачок в качестве съемки, сообщает тайваньское издание TechNews Taiwan со ссылкой на поставщиков Apple. Сам форм-фактор устройства в S-версии не изменится, и дизайн останется таким же, как в шестой модели.

Также хотелось бы отметить, что iPhone 6 не так давно прошел интересное испытание. На YouTube выложили ролик с неординарным испытание, в котором iPhone 6 подняли на высоту в 30 километров и сбросили на Землю, где температура воздуха равна -79 градусов по Фаренгейту, а скорость ветра сильнее, чем 70 миль в час. Полет продолжался более трех часов и охватил 12 км над землей. Упав на Землю с 30-километровой высоты, iPhone остался включенным и даже сохранил полную функциональность.

Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
Xiaomi 17 Pro Max и другие смартфоны подорожали в Китае …
Компания Xiaomi во второй раз в этом году повысила цены на смартфоны в Китае. Например, Redmi Turbo 5, Re…
Vivo X500 Pro получит новую камеру Sony …
Китайский информатор Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Vivo X500 Pro, официал…
Xiaomi выпустит новые флагманы сразу по всему миру…
Несколько дней назад появились слухи о том, что Xiaomi впервые выпустит Xiaomi 18 Pro на мировом рынке, т…
Представлен смартфон Lava Bold N4 Pro 5G с АКБ на 6000 мАч…
Компания Lava пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Bold N4 Pro 5G, которая базируется на 6-…
Samsung повысит цены на память для смартфонов…
Корейское издание Sisa Journal сообщает, что Samsung Electronics планирует повысить цены на DRAM и NAND д…
Samsung Galaxy A08 оценили в 170 долларов …
Компания Samsung выпустила в продажу бюджетный смартфон Galaxy A08, который базируется на 6-нанометровой …
Google Pixel 11a показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали первые изображения смар…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor