iPhone 6S получит 2 ГБ оперативной памяти

В Сети появилась информация, что iPhone 6s получит сенсорный экран чувствительный к силе нажатия как у Apple Watch. Преимущество LPDDR4 перед LPDDR3, заключается в том, что она удваивает пропускную способность устройства с 17 гигабайт в секунду до 34, в то время как потребляет столько же энергии.

По сообщению тайваньского издания, новый смартфон iPhone 6s получит 2 Гб оперативной памяти. Также, TechNews Taiwan сообщает о том, что в iPhone 6S будет использоваться дисплей нового типа, который сможет распознавать силу нажатия. Это позволит пользователям управлять объектами на экране большим числом способов - например, вызывать контекстное меню сильным нажатием. Ожидается, что вместе с iPhone 6S выйдет модель 6S Plus с увеличенной диагональю дисплея.

Новая камера получит систему из двух линз, которые должны обеспечить существенный скачок в качестве съемки, сообщает тайваньское издание TechNews Taiwan со ссылкой на поставщиков Apple. Сам форм-фактор устройства в S-версии не изменится, и дизайн останется таким же, как в шестой модели.

Также хотелось бы отметить, что iPhone 6 не так давно прошел интересное испытание. На YouTube выложили ролик с неординарным испытание, в котором iPhone 6 подняли на высоту в 30 километров и сбросили на Землю, где температура воздуха равна -79 градусов по Фаренгейту, а скорость ветра сильнее, чем 70 миль в час. Полет продолжался более трех часов и охватил 12 км над землей. Упав на Землю с 30-километровой высоты, iPhone остался включенным и даже сохранил полную функциональность.

MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Siri AI появится далеко не на всех устройствах Apple…
Вчера компания Apple представила на мероприятии WWDC 2026 новые функции Apple Intelligence вместе с обнов…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor