iQOO 9 появился на официальных изображениях раскрывающих передний дизайн

iQOO планирует запустить серию iQOO 9, 5 января в Китае. В преддверии запуска компания показала дизайн задней панели телефона, подтверждающий, что он сильно отличается от дизайна нынешнего iQOO 8. Теперь iQOO поделился большим количеством изображений телефона, и на этот раз был показан дизайн передней панели телефона.

Судя по изображениям, iQOO 9 будет поставляться с перфорированным дисплеем с тонкими рамками по всем углам. В смартфоне будет вырез в центре для селфи-камеры. Аппарат хорошо виден сбоку и демонстрирует тонкий форм-фактор. На правой стороне расположилась качелька регулировки громкости и кнопка питания.

Похоже, что компания спонсировала турнир по играм для смартфонов и задняя часть устройства хорошо видна на рекламных изображениях. Он имеет негабаритный островок камеры, расположенный горизонтально. Он вмещает три объектива камеры. Компания не раскрывает никаких деталей камеры, но текст на модуле камеры подтверждает, что он имеет оптическую стабилизацию изображения (OIS).

Что касается спецификаций, iQOO 9 будет оснащен 6,78-дюймовым дисплеем FHD + E5 AMOLED. Смартфон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и иметь батарею емкостью 4700 мАч. Он будет иметь поддержку быстрой зарядки 120 Вт.

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 сильно отстаёт от Elite-версии…
У Qualcomm теперь есть упрощённая версия флагманского Snapdragon 8 Elite Gen 5 — процессор Snapdragon 8 G…
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 стоит примерно 280 долларов…
Переход Qualcomm на техпроцесс TSMC N3P при производстве своих флагманских чипов, включая Snapdragon 8 El…
Официально: OPPO A6 Pro получит батарею на 7000 мАч…
Компания OPPO опубликовала новые тизеры смартфона OPPO A6 Pro, который будет представлен в Китае 9 август…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor