iQOO 9 появился на официальных изображениях раскрывающих передний дизайн

iQOO планирует запустить серию iQOO 9, 5 января в Китае. В преддверии запуска компания показала дизайн задней панели телефона, подтверждающий, что он сильно отличается от дизайна нынешнего iQOO 8. Теперь iQOO поделился большим количеством изображений телефона, и на этот раз был показан дизайн передней панели телефона.

Судя по изображениям, iQOO 9 будет поставляться с перфорированным дисплеем с тонкими рамками по всем углам. В смартфоне будет вырез в центре для селфи-камеры. Аппарат хорошо виден сбоку и демонстрирует тонкий форм-фактор. На правой стороне расположилась качелька регулировки громкости и кнопка питания.

Похоже, что компания спонсировала турнир по играм для смартфонов и задняя часть устройства хорошо видна на рекламных изображениях. Он имеет негабаритный островок камеры, расположенный горизонтально. Он вмещает три объектива камеры. Компания не раскрывает никаких деталей камеры, но текст на модуле камеры подтверждает, что он имеет оптическую стабилизацию изображения (OIS).

Что касается спецификаций, iQOO 9 будет оснащен 6,78-дюймовым дисплеем FHD + E5 AMOLED. Смартфон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и иметь батарею емкостью 4700 мАч. Он будет иметь поддержку быстрой зарядки 120 Вт.

iPhone 18 Pro получит необычную фронтальную камеру…
До выхода iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max по стандартному графику Apple остаётся меньше года, и сегодня…
Официально: Samsung Galaxy F70e 5G готов к выходу…
Компания Samsung объявила, что уже 9 февраля в Индии будет представлен смартфон Galaxy F70e 5G. Производи…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
Анонсирован Huawei Nova 15 Ultra x ROBBi…
Компания Huawei объявила о выпуске лимитированной версии смартфона Nova 15 Ultra, созданную в партнерстве…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion получит новую камеру Son…
Компания Motorola раскрыла подробности о смартфоне Edge 70 Fusion, который будет официально представлен у…
Представлен смартфон OPPO A6s Pro c АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6s Pro, которая оценена на дебютном рынке Банглад…
iPhone Air второго поколения всё же в разработке…
На данный момент уже ни для кого не секрет, что iPhone Air от Apple не смог завоевать популярность у поку…
Смартфон HONOR WIN получит защиту от воды …
Компания HONOR раскрыла новые параметры смартфона HONOR WIN, который будет представлен 26 декабря. Итак, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor