iQOO Neo6 выходит на мировой рынок

Недавно в Китае дебютировали смартфоны iQoO Neo6, а теперь они начинали свой глобальный путь. Индия является первой страной, глобальное устройство будет называться также IQOO Neo6, но оно будет оснащено аппаратным обеспечением, аналогичным Neo6SE.

Модель оснащена 6,6-дюймовым AMOLED-дисплеем E4 с Full HD-разрешением, обновлением 120 Гц, поддержкой HDR 10. Смартфон работает на процессоре Snapdragan 870 в паре с оперативной памятью 8 или 12 Гб, а также имеет 128 Гб и 256 Гб встроенной памяти. Основная камера на 64-мегапикселей оборудована оптическим стабилизатором изображения, рядом установлен 8-мегапиксельный сверхширокий сенсор и 2-мегапиксельная камера макросъемки. На передней панели расположилась 16 мегапиксельная селфи-камера.

Одним из главных преимуществ данного iQoO Neo6 выступает поддержка flashcarge 80 Вт на аккумуляторе мощностью 4700 мАч. В телефоне установлена система охлаждения Cascade, которая состоит из огромной испарительной камеры, 5-слойной охлаждающей пластины из 3D графита, двумя стереодинамиками и игровой 4D вибрацией с линейными двигателями X Axis.

Представлен смартфон WIKO X70 с батареей 6100 мАч…
Компания WIKO выпустила на китайский рынок смартфон X70, который обойдется в 195, 225 и 255 долларов за к…
POCO M8 5G получит процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне POCO M8 5G, которые еще не были представлены официально.…
Смартфон Realme C85 Pro оценен в 245 долларов …
Компания Realme выпустила на дебютный вьетнамский рынок среднебюджетный смартфон Realme C85 Pro, который …
ASUS может покинуть рынок смартфонов…
Себестоимость компонентов смартфонов, по оценкам аналитиков, к 2026 году может вырасти до 25% на фоне деф…
Apple готовит переход на собственные модемы…
Серия смартфонов iPhone 17, по данным инсайдеров, станет последней, в которой будут использоваться модемы…
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
RedMagic 11 Pro+ возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых мощных флагманов под управлением операционной системы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor