iPhone 4G похоже станет для России осенним хитом

25 июня стал днём открытия продаж iPhone четвёртого поколения в Америке. Если раньше аппарат привлекал всех своим элегантным металлическим корпусом? то теперь будет завлекать ещё и стеклом с двух сторон, а также сохранившимся металлом по бокам устройства. Кроме визуальных изменений, преобразовалась и программная начинка.

Как сообщает IKAR62 со ссылкой на finam, iPhone может стать самым продаваемым телефоном Apple за всю историю компании, благодаря сумасшедшему пиару. Новый аппарат включает массу игр и приложений, поддержку HD-видео, имеет 5 Mpix камеру и многое другое.
Пока конкурентами новой модели являются аналоги на ОС Android - Motorola Droid, HTC Evo и Samsung Galaxy S.
Пресс-секретарь компании "Вымпелком" немного прояснила ситуацию с датой выхода устройства в России: "Мы ведем переговоры с Apple об операционных деталях запуска продаж нового iPhone в России.Ориентировочная дата запуска – сентябрь – октябрь 2010 года. Сейчас мы обсуждаем комплексный подход по продвижению продукта".
OnePlus выпустила недорогой смартфон N6 Lite…
Сегодня компания OnePlus официально расширила свою линейку смартфонов N6, представив новый доступный смар…
iPhone 18 Pro и 18 Pro Max очень востребованы в Китае …
RDObservation сообщает, что смартфоны iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max разошлись в Китае тиражом в 1,3 м…
HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч получит защиту от воды…
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфоне HONOR X9e Pro, который будет представлен уже…
Смартфон HONOR Robot Phone оценили в 1480 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Robot Phone, главной особенностью которой стала о…
HONOR 700 Pro получит аккумулятор на 9000 мАч …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах серии HONOR 700, которы…
Смартфон IQOO Neo 11 Ultra…
Компания iQOO раскрыл новые подробности о смартфоне iQOO Neo 11 Ultra, который будет представлен 18 авгус…
Смартфон Huawei Pura X View появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в продажу флагманский смартфон Pura X View, который оценен на дебютном китайско…
HUAWEI Mate 90 Pro Max оценили в 1415 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Mate 90 Pro Max, которая базируется …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor