itel представила в России бюджетный смартфон Vision 2s

Компания itel представила на российском рынке новую модель смартфона из серии Vision. Новинка отличается безрамочным дисплеем и длительным сроком автономной работы. Модель будет выпускаться в двух цветах - темно-синем и градиентном синем.

itel Vision 2S оснащен батареей емкостью 5000 мАч с функцией AI Power Master, которая оптимизирует работу батареи и увеличивает время автономной работы устройства на 10%, позволяя пользователям наслаждаться большим временем просмотра видео и прослушивания музыки или в социальных сетях, и оставаться на связи весь день. 

itel Vision 2S оснащен 6,5- дюймовым полноэкранным дисплеем с разрешением 1600 x 720 и каплевидным вырезом под камеру, стеклянным покрытием 2,5D. Небольшая кривизна на краю дисплея делает экран более изысканным и удобным для работы одной рукой.

Смартфон оснащен основной двойной камерой с разрешением 8 МП и функцией искусственного интеллекта. Фронтальная камера имеет разрешение 5 МП и функцию Selfie 4.0, чтобы сделать селфи еще удобнее. Благодаря алгоритмам искусственного интеллекта смартфон определяет черты лица, пол и возраст пользователя, камера будет автоматически настроена для идеального селфи. С помощью функции Al Beauty Effect возможно сделать снимки более четкими и естественными.

Устройство работает на восьмиядерном процессоре SC9863A с CortexTM A55 частотой 1.6 ГГц и имеет 32 ГБ ПЗУ + 2 ГБ ОЗУ, что гарантирует плавную работу в повседневных задачах. Чип нового поколения обеспечивает многократную оптимизацию и способен одновременно выполнять несколько сложных задач.

Для сохранения конфиденциальности пользователей Vision 2S имеет два режима разблокировки - по лицу и отпечатку пальца. Оба способа позволяют пользователю получить доступ к смартфону за секунду. Помимо режима двойной разблокировки, операционная система itel OS V7.6, базирующаяся на Android 11 Go edition, обеспечивает дополнительную защиту с помощью противокражной сигнализации, приватной функции и функции защиты от подглядывания, чтобы обеспечить спокойствие пользователя.
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold оценили в 2980 долларов…
Китайское подразделение Samsung наконец-то раскрыло цены на складной смартфон Galaxy Z TriFold на местном…
Флагман Huawei Mate 80 выпустят в ноябре …
Сетевые источники опубликовали изображение флагманского смартфона Huawei Mate 80, основанное на информаци…
Nothing выделила CMF в отдельный бренд…
Сегодня компания Nothing объявила о планах выделить свой суббренд CMF, специализирующийся на доступных см…
Смартфон Red Magic 11 Pro получит АКБ на 8000 мАч …
Компания Red Magic раскрыла подробности о флагманском игровом смартфоне Red Magic 11 Pro, который еще не …
Представлен флагманский смартфон HONOR Magic 8…
Компания HONOR объявила о выпуске базового флагманского смартфона Magic 8, который обойдется в Китае в эк…
Инсайдер раскрыл особенности чипа Exynos 2600…
Первый тизер Samsung, посвящённый Exynos 2600, не раскрыл никаких характеристик процессора, однако это не…
TSMC построит завод за 49 миллиардов долларов…
Практически подтверждено, что компания TSMC начнёт производство 2-нанометровых пластин к концу 2025 года,…
Motorola Signature показали в двух расцветках …
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовл изображения смартфона Motorola Signature, который еще не бы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor