Компания «МегаФон» запускает акцию «Лицо Олимпиады»

Компания «МегаФон», как официальный партнёр Олимпийских зимних игр в Сочи решила организовать акцию – «Лицо Олимпиады», которая пройдет в 30 городах России с 29 ноября по 25 декабря 2013 года. Посетители салонов «МегаФон», а также пользователи мобильного оператора и не только, смогут без проблем сфотографироваться в специальной фотобудке. Эти снимки можно будет наблюдать в дни игр на специальном фасаде павильона в Олимпийском парке.
Для того чтобы принять участие в акции необходимо, на сайте faces2014.megafon.ru найти место расположения нужного салона МегаФон, посетить его и пройти сканирование, после этого вы получите SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте проекта. На данной странице пользователь сможет в прямом эфире наблюдать, как его объемный портрет размером 6х8 будет проектироваться на фасаде павильона «МегаФона». Также на своей странице участник сможет посмотреть 20-секундное видео, в дальнейшем которое можно будет выложить в социальные сети. В акции могут принять участие всего 170 тысяч человек со всей страны.

По словам директора по стратегическому маркетингу «МегаФона» Анастасии Оркиной, «Девизом «МегаФона» Олимпиады в Сочи стала фраза «Твори свою Олимпиаду». Главной целью компании является возможность дать каждому болельщику, стать героем Олимпиады. На специальном сайте каждый участник сможет посмотреть точное время проведения акции в его городе.

Павильон «МегаФона» в Олимпийском парке стал высокотехнологичной интерактивной конструкцией, не имеющей аналогов в мире. Фасад здания сделан из 11000 поршней, которые и способны создавать объемные портреты высотой 8 и шириной 6 метров.

Кроме этого каждому пользователю, который зарегистрированн на сайте faces2014.megafon.ru, можно будет участвовать в конкурсе, где выберут трех победителей, чьи лица первыми выставят на фасаде павильона. Данное зрелище победители смогут увидеть собственными глазами, так как станут обладателями поездки в Сочи на Олимпийские игры.
Смартфон Lava Bold N2 Lite оценили в 80 долларов …
Компания Lava объявила о выпуске ультрабюджетного смартфона Bold N2 Lite, который базируется на 28-наноме…
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
Опубликован первый пример фото с Xiaomi 17 Max…
Компания Xiaomi опубликовала первый пример фотографии, сделанной на флагманский смартфон Xiaomi 17 Max. П…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
HUAWEI Mate 80 Pro Max Wind Edition показали на пресс-рендер…
Компания HUAWEI опубликовала изображения флагманского смартфона Mate 80 Pro Max Wind Edition, который смо…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Флагман Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл основные параметры флагманского смартфона Xiaomi 17 …
Рендеры Sony Xperia 1 VIII засветились в сети…
Будущий флагман Sony Xperia 1 VIII снова засветился в утечках — на этот раз в виде CAD-рендеров, которые …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor