Компания «МегаФон» запускает акцию «Лицо Олимпиады»

Компания «МегаФон», как официальный партнёр Олимпийских зимних игр в Сочи решила организовать акцию – «Лицо Олимпиады», которая пройдет в 30 городах России с 29 ноября по 25 декабря 2013 года. Посетители салонов «МегаФон», а также пользователи мобильного оператора и не только, смогут без проблем сфотографироваться в специальной фотобудке. Эти снимки можно будет наблюдать в дни игр на специальном фасаде павильона в Олимпийском парке.
Для того чтобы принять участие в акции необходимо, на сайте faces2014.megafon.ru найти место расположения нужного салона МегаФон, посетить его и пройти сканирование, после этого вы получите SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте проекта. На данной странице пользователь сможет в прямом эфире наблюдать, как его объемный портрет размером 6х8 будет проектироваться на фасаде павильона «МегаФона». Также на своей странице участник сможет посмотреть 20-секундное видео, в дальнейшем которое можно будет выложить в социальные сети. В акции могут принять участие всего 170 тысяч человек со всей страны.

По словам директора по стратегическому маркетингу «МегаФона» Анастасии Оркиной, «Девизом «МегаФона» Олимпиады в Сочи стала фраза «Твори свою Олимпиаду». Главной целью компании является возможность дать каждому болельщику, стать героем Олимпиады. На специальном сайте каждый участник сможет посмотреть точное время проведения акции в его городе.

Павильон «МегаФона» в Олимпийском парке стал высокотехнологичной интерактивной конструкцией, не имеющей аналогов в мире. Фасад здания сделан из 11000 поршней, которые и способны создавать объемные портреты высотой 8 и шириной 6 метров.

Кроме этого каждому пользователю, который зарегистрированн на сайте faces2014.megafon.ru, можно будет участвовать в конкурсе, где выберут трех победителей, чьи лица первыми выставят на фасаде павильона. Данное зрелище победители смогут увидеть собственными глазами, так как станут обладателями поездки в Сочи на Олимпийские игры.
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Redmi Turbo 5 очень хорошо продается …
Сетевые источники раскрыли подробности о продажах смартфонов серии Redmi Turbo 5, которые были представле…
Motorola Edge 70 Pro+ получил четыре 50-Мп камеры…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Pro+, которая базируется на 4-нанометр…
Nothing Phone 4b протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Nothing Phone (4b), кото…
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
Смартфон HMD Asha 305 получит 3 ГБ ОЗУ …
Авторитетный инсайдер SmashX_60 опубликовал изображение и подробности о характеристиках смартфона HMD Ash…
Samsung упростила систему камер в Galaxy S27 Pro…
Поклонникам Samsung, которые надеялись увидеть в Galaxy S27 Pro компактную версию Ultra, возможно, стоит …
Redmi показала дизайн смартфона K100 Pro Max…
Компания Redmi официально подтвердила дату презентации серии K100 Pro — она состоится 11 августа. Вместе …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor