Краткий обзор Nokia Lumia 820 на базе Windows Phone 8

Не так давно, был представлен новый смартфон под управлением Windows Phone 8 – Nokia Lumia 820. В презентации были рассмотрены особенности технического оснащения модели, а также сроки релиза.
В Германии, уже в конце октября 2012 можно приобрести смартфон, цена которого составляет около 450 евро. Кстати, виртуальные выставки новых моделей смартфонов Nokia на базе Windows Phone 8 будут в ближайшее время предствалены на выставке в Штатах.

Обзор Nokia Lumia 820 показывает, что смартфон оборудован дисплеем 4.3 дюйма и батареей, емкость которой составляет 1650 мАч. В модели присутствует две камеры: основная камера с разрешением 8 мегапикселей и фронтальная с разрешением 0,3 мегапикселя. Nokia Lumia 820 оснащена 8 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно увеличить с помощью карт microSD. Отличительная особенность Nokia Lumia 820 – это сменные панели, которые можно установить по собственному усмотрению. Операционная система, которой оборудован смартфон – это MS Windows Phone 8 версии. Это будет новшеством для тех, кто привык к Android или iOS. Но мы надеемся, что это нововведение будет функциональным и удобным. Устройство поддерживает следующие типы передачи данных: Bluetooth 3.1, GPRS, Wi-Fi 802.11, EDGE, HSUPA, HSDPA. Помимо поддержки современных стандартов связи, вам будет предоставлена качественная навигация A-GPS. Время Nokia Lumia 820 в рабочем режиме составляет 14 часов, а в режиме ожидания эта цифра может доходить до 330 часов. Габаритные размеры смартфона равны 123.8x68.5x9.9 мм, а вес устройства составляет 160 грамм. Осталось лишь дождаться конца октября – и каждый может опробовать эту версию смартфона, которая обещает быть более, чем удачной.
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Официально: флагман Vivo X300 Ultra выйдет в мае…
Компания Vivo объявила, что релиз смартфонов X300 Ultra и X300 FE состоится уже в следующем месяце. Речь …
Глобальная версия Redmi Turbo 5 готова к выход …
На сайте Amazon India обнаружился тизер смартфона Redmi Turbo 5, который был выпущен в Китае в начале это…
OPPO Find N6 показали на рендерах …
Сетевой информатор Fixed Focus Digital опубликовал качественные изображения складного флагманского смартф…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
Смартфон HMD Crest 2 Pro показали на рендерах…
Сетевой информатор Smashx_60 опубликовали первые изображения и подробности о параметрах смартфона HMD Cre…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor