Мегафон лидер по переходам от конкурентов в рамках отмены «Мобильного рабства»

Сегодня были опубликованы данные по учету реализации услуги MNP, данные собирались центральным НИИ связи. В них собран первый список перенесенных номеров за период с 1 декабря 2013 г. по 13 января 2014 г.
За этот срок было перенесено 2598 номеров. Наибольшее количество абонентов перешло к «МегаФону» — 1104 человека. К МТС перешло 810 абонентов, а к Билайн – 504 абонента. Далее следуют Tele2 (144), «Ростелеком» и его «дочки» (21), «Таттелеком» (14) и СМАРТС (1). Публичная статистика будет обновляться еженедельно.

Первые серьезные выводы можно делать ближе к концу первого квартала, в это время будет завершен тестовый период этой услуги. МТС и Билайн, в свою очередь, сообщили, что данные реестра рассматривать пока не стоит. Таблица не отражает обычного оттока абонентов и не учитывает притока новых абонентов. Единственное с чем сходятся все операторы, это не готовность к началу действия услуги.
Смартфон Lava Bold N2 Lite оценили в 80 долларов …
Компания Lava объявила о выпуске ультрабюджетного смартфона Bold N2 Lite, который базируется на 28-наноме…
Samsung Galaxy S27 получит камеру с переменной диафрагмой…
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 U…
Huawei продала 200 тысяч смартфонов Pura X Max за 10 дней…
Компания Huawei продолжает отчитываться об успехах складного смартфона Pura X Max, который вышел в конце …
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
Бюджетный смартфон HONOR Play 70C появился в продаже…
Компания HONOR выпустила в продажу бюджетный смартфон Play 70C, который базируется на 12-нанометровой одн…
Официально: REDMI 15A 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация бюджетного смартфона REDMI 15A 5G состоится 27 март…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark 50 5G с АКБ на 65…
Компания TECNO пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Spark 50 5G, которая базируется на 6-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor