Многотысянчые очереди сопровождают начало продаж Meizu M9

В начале текущего года в Китае были запущены продажи смартфона Meizu M9. Впервые о нем стало известно в конце ноября. Внешне этот гаджет напоминает смартфоны Apple iPhone, а аппаратной начинкой он ближе к Samsung Galaxy S. в отличие от Apple компания не устанавливала ограничения на количество покупок одному покупателю.
Стоимость смартфона Meizu M9 с объемом памяти 16 гигабайт составляет 409 долларов, а с 8 гигабайтами 379 долларов. Глава компании обращался к пользователям с сообщением о том, что смартфон будет доступен каждому желающему, и что не стоит занимать с вечера очереди.

Многотысянчые очереди сопровождают начало продаж Meizu M9 width=

Однако, несмотря на это первые покупатели заняли свою очередь еще за день до покупки и ночевали прямо возле дверей фирменных магазинов Meizu. Очереди желающих купить Meizu M9 выстроились действительно громадные.
Представлен смартфон Moto G66j 5G…
Компания Motorola выпустила на дебютный японский рынок смартфон Moto G66j 5G, который обойдется в эквивал…
Представлен OnePlus Ace 5 Racing Edition с АКБ на 7100 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью Ace 5 Racing Edition, которая основана на 4-нан…
Ультратонкий Samsung Galaxy S25 Edge испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything добрался до новенького флагмана Samsung Galaxy S25 Edge, главной…
Samsung Galaxy Jump 4 получил 12-Мп основную камеру …
Компания Samsung выпустила на домашний южноамериканский рынок смартфон Galaxy Jump 4, который выйдет в ос…
Складной смартфон Vivo X Fold5 показали во всех расцветках …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения складного смартфона Vivo X Fold 5, который будет офиц…
Смартфон OPPO K12s оценен в 165 долларов …
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона K12s, который основан на 4-нанометровой однокристальной систем…
Бюджетный OPPO A5x 5G получил батарею на 6000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A5x 5G, которая основана на 6-нанометровой однокри…
OPPO Find X8 Ultra возглавил рейтинг DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона OPPO Find X8 Ultra, ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor