Point of View расширяет серию GeForce 200 40нм продуктами G200 и GT210

Сегодня компания Point of View, премьер-партнер компании NVIDIA в области видеокарт GeForce, запускает на рынок GeForce G210 и GT220. Эти карты будут оснащены технологиями PhysX, CUDA и PureVideoHD, которые сделают качество картинки максимальным, насколько это возможно.
Эти GPU поддерживают Microsoft DirectX 10.1 и OpenGL 3.0, что позволит им обеспечить поддержку выходящих в ближайшем будущем игр и программного обеспечения. Также сделаны дополнения в схему печатной платы – добавлен интегрированный HDMI Audio порт, что избавит от необходимости использовать дополнительный SPDIF кабель для перенаправления звука в HDMI кабель.


Обе модели, и G210, и GT220, оснащены тройным видеоподключением: двойным подключением (Dual Link) DVI, VGA и HDMI. Это делает эти компактные энергоэффективные идеально подходящими как для офисных компьютеров, так и для игровых компьютеров, и конечно же, для мультимедиа-центров.

Point of View width=

G210 содержит 16 универсальных процессорных ядер, работающих на частоте 1400 МГц, и реализован на низкопрофильной плате (задняя панель может быть легко демонтирована для установки в тонкие корпуса). Видеопроцессор работает с 512 Мб видеопамяти типа DDR2 или DDR3, работающей, соответственно, на частотах 1000 и 1600 МГц. Само процессорное ядро работает на частоте 589 МГц. Отличное сбалансированное по соотношению «цена-качество» - это решение для мультимедиа-центров, тем клиентам, кто хочет получить полную функциональность по весьма разумной цене.

Point of View width=

Полноразмерный брат предыдущего решения – GT220 – работает на частоте 625 МГц. В нем используется такая же память (DDR2 на 1000 МГц или DDR3 на 1600 МГц), однако ее размер увеличен до 1024 Мб в стандартном исполнении. Память работает в сумме с 32 шейдерными ядрами, функционирующими на частоте 1360 МГц, что обеспечивает превосходную производительность в более требовательных к ресурсам играх и приложениях.

Приобрести новинки можно с 12 октября 2009 года у местных представителей Point of View.

Обзор и тесты видеокарты GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE …
Видеокарты GeForce RTX 5060 Ti доступны с 8 и 16 Гбайт графической памяти типа GDDR7, построены на графич…
NVIDIA заработала за квартал почти 100 миллиардов…
Компания NVIDIA ожидает, что уже в ближайшие несколько месяцев её выручка достигнет отметки в 108 миллиар…
Продажи видеокарт выросли даже в условиях подорожания…
Несмотря на рекордно высокие цены, поставки графических процессоров для ПК продолжают расти. Согласно дан…
NVIDIA уже выпустила видеокарты RTX 50 Super…
На данный момент как минимум один партнёр NVIDIA уже получил новые видеокарты серии RTX 50 Super, однако,…
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell очень сильно подорожала…
Если цены на потребительские видеокарты уже кажутся завышенными, то на рынке профессиональных ускорителей…
Обзор и тесты видеокарты AORUS GeForce RTX 5070 Ti INFINITY …
Уже вышло обновление драйвера GeForce Game Ready, добавившее для серии GeForce RTX 50xx поддержку техноло…
NVIDIA выпустила софт для локальной работы с ИИ…
NVIDIA представила Personal AI Router — бесплатный инструмент, который объединяет домашние компьютеры в е…
Valve запустит SteamOS на видеокартах NVIDIA…
Компания Valve постепенно расширяет планы по внедрению SteamOS на большее количество ПК и в перспективе н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor