Молодёжный тонкофон Toshiba TS605

Компания Toshiba анонсировала выпуск нового мобильника-моноблока под индексом TS605, нацеленного главным образом на подростковую аудиторию.
Аппарат весом 79 г заключён в элегантный тонкий корпус с габаритными размерами 113 x 47 x 10,3 мм (предлагаются несколько цветовых вариаций) и предназначен для работы в сетях GSM (900/1800/1900 МГц). При этом телефон оснащён 1,93-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 176 x 220 пикселей и способностью отображать 256 тысяч цветов, 1,3-мегапиксельной цифровой камерой, модулем Bluetooth v1.2 и интерфейсом USB 1.1. Внутренняя память объёмом 5,5 Мбайт может быть расширена за счёт подключения microSD-карточек, а вот период автономной работы составляет всего 2,3 часа в режиме переговоров и 150 часов в режиме ожидания. Кроме того, в наличии имеются интегрированный FM-радиоприёмник, а также встроенный аудиоплеер для воспроизведения музыкальных файлов в форматах MP3 и ACC+.

Toshiba TS605 поддерживает GPRS Class 10, SMS, EMS, MMS, Email, Java MIDP 2.0, WAP 2.0/xHTML и WSP, может использовать MP3-трэки в качестве мелодий вызова, имеет три предустановленные игры и снабжён функциональностью калькулятора, календаря и электронного фотоальбома.

Появление новинки в продаже на территории Европы должно состояться уже в самые ближайшие дни, однако об ориентировочной цене мобильника пока ничего не известно.
ИИ-смартфон Nubia NaviX Ultra показали в трех расцветках…
Компания Nubia опубликовала фотографии смартфона Nubia NaviX Ultra, который станет первой на рынке модель…
iPhone 18 Pro не получит модем C2 от Apple…
Согласно новым данным, полученным из свежей утечки, переход iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max на фирменны…
Redmi Turbo 6 Max получит 7-дюймовый экран …
Известный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi Turbo 6 Max, релиз ко…
Samsung выпустила смартфон Galaxy A27…
Сегодня Samsung официально представила смартфон Galaxy A27 — новинка стоит 350 долларов, что на 50 доллар…
Официально: REDMI Note 17 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии REDMI Note 17 состоится уже в этом…
Смартфон Sony Xperia 1 IX засветился в сети …
В базе данных GSMA IMEI обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне Sony с индек…
Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
Apple отказалась от выпуска стеклянного iPhone…
На фоне возможного повышения цен на iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max компания Apple, по сообщениям, стол…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor