\

Молодёжный тонкофон Toshiba TS605

Компания Toshiba анонсировала выпуск нового мобильника-моноблока под индексом TS605, нацеленного главным образом на подростковую аудиторию.
Аппарат весом 79 г заключён в элегантный тонкий корпус с габаритными размерами 113 x 47 x 10,3 мм (предлагаются несколько цветовых вариаций) и предназначен для работы в сетях GSM (900/1800/1900 МГц). При этом телефон оснащён 1,93-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 176 x 220 пикселей и способностью отображать 256 тысяч цветов, 1,3-мегапиксельной цифровой камерой, модулем Bluetooth v1.2 и интерфейсом USB 1.1. Внутренняя память объёмом 5,5 Мбайт может быть расширена за счёт подключения microSD-карточек, а вот период автономной работы составляет всего 2,3 часа в режиме переговоров и 150 часов в режиме ожидания. Кроме того, в наличии имеются интегрированный FM-радиоприёмник, а также встроенный аудиоплеер для воспроизведения музыкальных файлов в форматах MP3 и ACC+.

Toshiba TS605 поддерживает GPRS Class 10, SMS, EMS, MMS, Email, Java MIDP 2.0, WAP 2.0/xHTML и WSP, может использовать MP3-трэки в качестве мелодий вызова, имеет три предустановленные игры и снабжён функциональностью калькулятора, календаря и электронного фотоальбома.

Появление новинки в продаже на территории Европы должно состояться уже в самые ближайшие дни, однако об ориентировочной цене мобильника пока ничего не известно.
iQOO выпустила смартфон Z11 Lite…
Сегодня компания iQOO официально представила смартфон Z11 Lite — и ещё до анонса компания раскрыла практи…
Раскрыты цены смартфонов Pixel 11…
Несколько дней назад представитель компании Google подтвердил, что компания планирует повысить цены на вс…
Флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro выйдет раньше ожидаемого …
Сетевые источники сообщают, что глобальный релиз флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro состоится раньше ож…
Представлены смартфоны Hisense A10 Pro и A10 Ultra с экранам…
Компания Hisense пополнила ассортимент смартфонов моделями A10 Pro и A10 Ultra, главной особенностью кото…
vivo представила международную версию V80 Lite…
Как и ожидалось, компания vivo представила в Малайзии смартфон V80 Lite, главной особенностью которого ст…
Nothing Phone (2) не получит Android 17…
Компания Nothing опубликовала перечень своих смартфонов, которые не будут обновлены до фирменной прошивки…
iPhone 18 Pro не получит модем C2 от Apple…
Согласно новым данным, полученным из свежей утечки, переход iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max на фирменны…
Motorola Edge 70 Max получит очень яркий экран…
Компания Motorola объявила, что официальная презентация субфлагманского смартфона Edge 70 Max состоится 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor