Молодёжный тонкофон Toshiba TS605

Компания Toshiba анонсировала выпуск нового мобильника-моноблока под индексом TS605, нацеленного главным образом на подростковую аудиторию.
Аппарат весом 79 г заключён в элегантный тонкий корпус с габаритными размерами 113 x 47 x 10,3 мм (предлагаются несколько цветовых вариаций) и предназначен для работы в сетях GSM (900/1800/1900 МГц). При этом телефон оснащён 1,93-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 176 x 220 пикселей и способностью отображать 256 тысяч цветов, 1,3-мегапиксельной цифровой камерой, модулем Bluetooth v1.2 и интерфейсом USB 1.1. Внутренняя память объёмом 5,5 Мбайт может быть расширена за счёт подключения microSD-карточек, а вот период автономной работы составляет всего 2,3 часа в режиме переговоров и 150 часов в режиме ожидания. Кроме того, в наличии имеются интегрированный FM-радиоприёмник, а также встроенный аудиоплеер для воспроизведения музыкальных файлов в форматах MP3 и ACC+.

Toshiba TS605 поддерживает GPRS Class 10, SMS, EMS, MMS, Email, Java MIDP 2.0, WAP 2.0/xHTML и WSP, может использовать MP3-трэки в качестве мелодий вызова, имеет три предустановленные игры и снабжён функциональностью калькулятора, календаря и электронного фотоальбома.

Появление новинки в продаже на территории Европы должно состояться уже в самые ближайшие дни, однако об ориентировочной цене мобильника пока ничего не известно.
Смартфон Xiaomi 12 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi объявила о прекращении поддержки десяти смартфонов и планшетов, которые больше не будут о…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Huawei Mate 90 Pro Max показали на фото …
Профильное издание Mydrivers опубликовало живые фото флагманского смартфона Huawei Mate 90 Pro Max Collec…
Представлен компактный смартфон HMD Salo…
Компания HMD Global пополнила ассортимент смартфонов моделью HMD Salo 5G, которая ориентирована на корпор…
Представлен смартфон OPPO K14 Plus с АКБ на 8000 мАч …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью K14 Plus, которая базируется на 4-нанометровом про…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
HONOR раскрыла характеристики Magic9 Pro Max…
На прошлой неделе компания HONOR показала дизайн смартфона Magic9 Pro Max. А теперь компания подтвердила,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor