МТС пришлет SMS о приходе почты

ОАО Мобильные телесистемы› и портал Mail.ru объявляют о запуске новой услуги, которая предоставляет всем абонентам МТС и пользователям почтовой службы mail.ru возможность бесплатно получать SMS-сообщения, уведомляющие их о приходе новых электронных писем.
SMS-уведомление содержит прямую ссылку на письмо в WAP-версии почтовой службы Mail.Ru, поэтому пользователь может немедленно ознакомиться с текстом сообщения, даже если под рукой у него нет компьютера с выходом в Интернет. Для этого необходимо просто открыть WAP-ссылку на письмо. Ответить на письмо также можно прямо с мобильного телефона. WAP-трафик оплачивается абонентом в соответствии с тарифным планом.

Для подключения услуги уведомления о приходе писем абоненту требуется войти в свой почтовый ящик на сайте Mail.RU и кликнуть на Настройки› в правом верхнем углу страницы. Затем в разделе Уведомление› надо выбрать закладку ќНа мобильный телефон› и, нажав на ссылку Редактировать список телефонов›, указать номер телефона, на который будет происходить отсылка уведомлений.

Абоненты могут самостоятельно настроить режим получения SMS-уведомлений. Чтобы не получать уведомления в ночное время, требуется отметить пункт ќНе присылать мне уведомления о новых письмах: с 22 до 07 часов›. Чтобы SMS-сообщения приходили только в течение рабочей недели — пункт ќНе присылать мне уведомления о новых письмах по выходным›. Услуга действует на всей территории сети МТС в России, поэтому пользователям также будет полезна настройка часовых поясов.

ќНовая услуга еще больше расширяет возможности использования мобильного телефона в повседневной жизни и позволяет абонентам МТС всегда контролировать свою электронную переписку, где бы они не находились›, — отметил Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг ОАО ќМТС›.

ќМы рады, что совместно с компанией МТС мы можем предложить новый удобный сервис для пользователей мобильного Интернета, — говорит Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.Ru. — Недавно мы запустили мобильную версию нашего мессенджера Mail.Ru Агент, и у нас есть еще планы в этой области›.
maillist.ru
Смартфоны TCL P80 и P80 Pro показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о смартфонах TCL P…
Официально: REDMI Note 17 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии REDMI Note 17 состоится уже в этом…
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 80…
Компания HONOR пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Play 80, которая базируется на 6-наноме…
Смартфон Xiaomi 18 Fold получит батарею на 6000 мАч …
Авторитетный инсайдер Panda is Bald поделился подробностями о складном смартфоне Xiaomi 18 Fold, который …
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Новый флагман OnePlus получит ультраяркий дисплей…
Слухи о OnePlus 16 появляются с завидной регулярностью, и свежая утечка указывает на серьёзное обновление…
Официально: POCO X8 Power 5G представят 4 сентября …
Компания POCO объявила, что официальный релиз смартфона POCO X8 Power 5G состоится 4 сентября в Индии. Пр…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит батарею на 5500 мАч…
Компания Samsung, по последним слухам, по-прежнему испытывает осторожность в отношении перехода на кремни…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor