Продажи Ericsson выросли на 8%

Ericsson объявил об итогах II квартала 2007 г. Объем чистых продаж вырос на 8% и составил 47,6 млрд. шв. крон ($6,89 млрд.), по сравнению с величиной 44,0 млрд. шв. крон ($6,37 млрд.) за аналогичный период прошлого года, исключая ликвидированные направления бизнеса.
Операционная прибыль за II квартал увеличилась на 12% и составила 9,3 млрд. шв. крон ($1,34 млрд.), по сравнению с величиной 8,3 млрд. шв. крон ($1,2 млрд.) за аналогичный период прошлого года.

Чистая прибыль увеличилась на 12% и составила 6,4 млрд. шв. крон ($0,92 млрд.), по сравнению с величиной 5,7 млрд. шв. крон ($0,82 млрд.) во II квартале прошлого года. Доходность на одну акцию выросла на 11%.
Смартфон Redmi K90 показали на пресс-рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения смартфона Redmi K90, который будет представлен 23 октября. Произ…
Смартфон OnePlus Ace 6T показали на фото …
Профильное издание ITHome опубликовало качественные фотографии смартфона OnePlus Ace 6T, который уже можн…
HONOR Magic 8 Pro Air получит АКБ на 5500 мАч…
Компания HONOR подтвердила существование тонкого смартфона Magic 8 Air (или Magic 8 Pro Air), слухи о кот…
Honor Magic8 Pro вышел за пределами Китая …
Компания Honor выпустила флагманский смартфон Magic8 Pro за пределами китайского рынка – первым глобальны…
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
Realme 16 Pro+ 5G получил 200-Мп камеру …
Компания Realme объявила о выпуске смартфона Realme 16 Pro+ 5G, который обойдется на дебютном индийском р…
iPhone 17 обеспечил Apple лидерством на рынке…
Спустя 14 лет Apple снова готова обойти Samsung по мировым поставкам смартфонов. Согласно данным Counterp…
Официально: Realme Narzo 90 5G получит защиту от воды…
Компания Realme подтвердила наличие некоторых характеристик смартфонов Narzo 90 5G и Narzo 90x 5G, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor