Продажи Ericsson выросли на 8%

Ericsson объявил об итогах II квартала 2007 г. Объем чистых продаж вырос на 8% и составил 47,6 млрд. шв. крон ($6,89 млрд.), по сравнению с величиной 44,0 млрд. шв. крон ($6,37 млрд.) за аналогичный период прошлого года, исключая ликвидированные направления бизнеса.
Операционная прибыль за II квартал увеличилась на 12% и составила 9,3 млрд. шв. крон ($1,34 млрд.), по сравнению с величиной 8,3 млрд. шв. крон ($1,2 млрд.) за аналогичный период прошлого года.

Чистая прибыль увеличилась на 12% и составила 6,4 млрд. шв. крон ($0,92 млрд.), по сравнению с величиной 5,7 млрд. шв. крон ($0,82 млрд.) во II квартале прошлого года. Доходность на одну акцию выросла на 11%.
Объявлена дата выхода OnePlus 13R…
Компания OnePlus официально объявила, что смартфон OnePlus 13R будет представлен 7 января. В этот же день…
Смартфон POCO X7 оценен в 230 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске на международном рынке недорогого смартфона POCO X7, в основе которого…
Стала известна цена Samsung Galaxy A56…
Сетевые источники раскрыли цены на предстоящие смартфоны Samsung Galaxy A56, A36 и A26. Итак, за старшую …
REDMI Note 14 Pro New Year Edition оценен в 175 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов специальным изданием модели REDMI Note 14 Pro, которая п…
Samsung готовит море ИИ-функций в Galaxy S25 Ultra…
Компания Samsung активно расширяет границы возможностей встроенного искусственного интеллекта на своих ус…
Honor представила Magic 7 Pro в Европе…
Сегодня флагманский смартфон Honor Magic 7 Pro выходит на рынок Европы, что является достаточно большим ш…
Официально: HONOR GT готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что 16 декабря в Китае будет представлен смартфон HONOR GT. Судя по опубликованн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor