Продажи Ericsson выросли на 8%

Ericsson объявил об итогах II квартала 2007 г. Объем чистых продаж вырос на 8% и составил 47,6 млрд. шв. крон ($6,89 млрд.), по сравнению с величиной 44,0 млрд. шв. крон ($6,37 млрд.) за аналогичный период прошлого года, исключая ликвидированные направления бизнеса.
Операционная прибыль за II квартал увеличилась на 12% и составила 9,3 млрд. шв. крон ($1,34 млрд.), по сравнению с величиной 8,3 млрд. шв. крон ($1,2 млрд.) за аналогичный период прошлого года.

Чистая прибыль увеличилась на 12% и составила 6,4 млрд. шв. крон ($0,92 млрд.), по сравнению с величиной 5,7 млрд. шв. крон ($0,82 млрд.) во II квартале прошлого года. Доходность на одну акцию выросла на 11%.
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Флагман OPPO Find X9 Pro появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу флагманский смартфон Find X9 Pro, который стоит 745 долларов …
Honor Magic8 Pro протестировали в Geekbench 6…
Серия смартфонов Honor Magic8 должна дебютировать в период с октября по декабрь, и если верить слухам, пр…
Смартфон Vivo X200T засветился в сети …
В базе данных IMEI обнаружилось упоминание смартфона Vivo X200T, который еще не был представлен официальн…
Honor 500 Pro будет поддерживать беспроводную зарядку …
Известный инсайдер Panda is bald поделился подробностями о смартфонах Honor 500 и Honor 500 Pro, которые …
Apple требует от партнёров заменить людей на роботов…
Идея внедрения автоматизации в цепочку поставок не только ускоряет ежедневные операции, но и сокращает ко…
Подтвержден прямоугольный дизайн Nubia Z80 Ultra…
Компания ZTE опубликовала тизер флагманского смартфона Nubia Z80 Ultra, который еще не был представлен оф…
Nubia Z80 Ultra показали во всех расцветках …
Компания ZTE объявила, что официальная презентация флагманского камерофона Nubia Z80 Ultra состоится 22 о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor