Продажи Ericsson выросли на 8%

Ericsson объявил об итогах II квартала 2007 г. Объем чистых продаж вырос на 8% и составил 47,6 млрд. шв. крон ($6,89 млрд.), по сравнению с величиной 44,0 млрд. шв. крон ($6,37 млрд.) за аналогичный период прошлого года, исключая ликвидированные направления бизнеса.
Операционная прибыль за II квартал увеличилась на 12% и составила 9,3 млрд. шв. крон ($1,34 млрд.), по сравнению с величиной 8,3 млрд. шв. крон ($1,2 млрд.) за аналогичный период прошлого года.

Чистая прибыль увеличилась на 12% и составила 6,4 млрд. шв. крон ($0,92 млрд.), по сравнению с величиной 5,7 млрд. шв. крон ($0,82 млрд.) во II квартале прошлого года. Доходность на одну акцию выросла на 11%.
Смартфон HONOR X7e оценили в 18 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X7e, рекомендованная цена которого составила 1…
Обзор realme 16 5G: тонкий корпус, батарея 7000 мАч и две ка…
realme 16 5G продолжает основную номерную серию бренда. Смартфон получил аккумулятор на 7000 мАч, AMOLED-…
Защищенный смартфон Blackview Xplore 6 получил 18 ГБ ОЗУ …
Компания Blackview пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью Xplore 6, которая базируется на пр…
В сеть слили характеристики HMD Luma2…
Спустя всего четыре месяца после выхода HMD Luma 4G в сети появились изображения и основные характеристик…
Realme Narzo 100X 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 220 долларо…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Narzo 100X 5G, главной особенностью которой стал…
Смартфон HONOR X7e Plus 5G готов к выходу …
В базе данных сразу нескольких регуляторов обнаружилось упоминание о смартфоне HONOR X7e Plus 5G, который…
Глобальную версию REDMI Note 17 оценили в 250 евро …
Компания Xiaomi объявила о выходе глобальной версии бюджетного смартфона REDMI Note 17, который базируетс…
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor