Продажи Ericsson выросли на 8%

Ericsson объявил об итогах II квартала 2007 г. Объем чистых продаж вырос на 8% и составил 47,6 млрд. шв. крон ($6,89 млрд.), по сравнению с величиной 44,0 млрд. шв. крон ($6,37 млрд.) за аналогичный период прошлого года, исключая ликвидированные направления бизнеса.
Операционная прибыль за II квартал увеличилась на 12% и составила 9,3 млрд. шв. крон ($1,34 млрд.), по сравнению с величиной 8,3 млрд. шв. крон ($1,2 млрд.) за аналогичный период прошлого года.

Чистая прибыль увеличилась на 12% и составила 6,4 млрд. шв. крон ($0,92 млрд.), по сравнению с величиной 5,7 млрд. шв. крон ($0,82 млрд.) во II квартале прошлого года. Доходность на одну акцию выросла на 11%.
Смартфон Moto G 2026 оценен в 200 долларов…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G 2026, которая основана на 6-нанометрово…
Apple прокачала процессоры A19 и сделала их меньше…
Компания Apple постаралась сделать A19 и A19 Pro куда масштабнее обычных обновлений по сравнению с A18 и …
Huawei Mate 80 оценен в 660 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске флагманского смартфона Mate 80, который работает на базе фирменного 7-…
iPhone 17e получит экран на 60 Гц и Dynamic Island…
Компания Apple, по данным инсайдеров, готовится представить iPhone 17e уже через несколько месяцев — весн…
POCO представила F8 Pro и F8 Ultra…
Бренд Poco, отделившийся от Xiaomi, заключил партнёрство с Bose, чтобы выделить свои новые смартфоны сери…
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Vivo S50 и S50 Pro Mini появились в продаже …
Несколько дней назад компания Vivo представила смартфоны Vivo S50 и S50 Pro mini, а сегодня новинки появи…
Vivo S50 Pro Mini получит 40-Вт беспроводную зарядку…
В базе данных China Telecom обнаружились некоторые параметры смартфона Vivo S50 Pro Mini, который будет о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor