Камерофон от LG

Камерофон от LG Компания LG Electronics объявила о запуске в России телефона Viewty KE990 со встроенной камерой профессионального уровня с середины февраля 2008 года.

Камерофон от LG

Показатель продаж телефона LG Viewty превысил планку 550000 штук, и это только за два с половиной месяца, прошедших с момента его появления на европейском рынке в ноябре 2007 года. Компания LG в дальнейшем также ожидает сохранения хороших показателей продаж LG Viewty в Европе, где ежедневно приобретаются до 10000 таких телефонов.

Телефон оснащен 5.0-мегапиксельной камерой с функциями ручной фокусировки и стабилизатором изображения. Viewty KE990 обеспечивает возможность создания высококачественных фотографий и их улучшения при помощи обширного пакета функций редактирования изображений. Камера телефона также позволяет делать снимки в условиях низкой освещенности (чувствительность ISO 800).

Телефон обладает функцией видеозаписи с частотой 120 кадров в секунду. Большой 7,5-сантиметровый (3 дюйма) ЖКк-экран позволяет просматривать видеофайлы формата DivX в полноэкранном режиме. Функция Mobile XD Engine улучшает изображения по нескольким параметрам и создает живую картинку. Соединение с порталом YouTube одним нажатием позволяет пользователям выкладывать свои любимые видеозаписи в общий доступ в интернет.

Телефон достаточно эргономичен - колесико прокрутки на оборотной стороне аппарата, а также трехступенчатая кнопка переключения режимов работы камеры (просмотр отснятых фото и видео, съемка фото, съемка видео) позволяют быстро переключиться в нужный режим работы.

Дизайн серии Black Lable и новой модели KE990 разработан в сотрудничестве с PRADA.

Рекомендуемая цена - 14990 рублей.
OnePlus откажется от главной фишки своих смартфонов…
Компания OnePlus планирует отказаться от фирменного переключателя Alert Slider и заменить его на настраив…
Vivo Y300 GT получит аккумулятор на 7620 мАч…
Компания Vivo объявила, что 9 мая в Китае будет представлен смартфон Y300 GT. Его главной особенностью ст…
HONOR GT Pro получит 90-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR GT Pro, который ещ…
OPPO Find X8 Ultra будет заряжаться за 35 минут …
Компания Vivo раскрыла новые подробности о топовом смартфоне OPPO Find X8 Ultra, который еще не был предс…
Объявлена дата выхода Nubia Z70s Ultra Photographer Edition…
Компания Nubia объявила, что смартфон Nubia Z70s Ultra Photographer Edition будет представлен 28 апреля. …
DxOMark оценили автономность Motorola Edge 60 Pro…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования автономности смартфона Motorola Edge 60 Pro, кот…
Nubia Z70s Ultra Photographer Edition готов к выходу…
Компания Nubia объявила, что уже в этом месяце в Китае будет представлен смартфон Nubia Z70s Ultra Photog…
Samsung Galaxy F16 5G оценили в 130 долларов …
Компания Samsung представила в Индии бюджетный смартфон Galaxy F16 5G, который основан на 6-нанометровом …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor