Камерофон от LG

Камерофон от LG Компания LG Electronics объявила о запуске в России телефона Viewty KE990 со встроенной камерой профессионального уровня с середины февраля 2008 года.

Камерофон от LG

Показатель продаж телефона LG Viewty превысил планку 550000 штук, и это только за два с половиной месяца, прошедших с момента его появления на европейском рынке в ноябре 2007 года. Компания LG в дальнейшем также ожидает сохранения хороших показателей продаж LG Viewty в Европе, где ежедневно приобретаются до 10000 таких телефонов.

Телефон оснащен 5.0-мегапиксельной камерой с функциями ручной фокусировки и стабилизатором изображения. Viewty KE990 обеспечивает возможность создания высококачественных фотографий и их улучшения при помощи обширного пакета функций редактирования изображений. Камера телефона также позволяет делать снимки в условиях низкой освещенности (чувствительность ISO 800).

Телефон обладает функцией видеозаписи с частотой 120 кадров в секунду. Большой 7,5-сантиметровый (3 дюйма) ЖКк-экран позволяет просматривать видеофайлы формата DivX в полноэкранном режиме. Функция Mobile XD Engine улучшает изображения по нескольким параметрам и создает живую картинку. Соединение с порталом YouTube одним нажатием позволяет пользователям выкладывать свои любимые видеозаписи в общий доступ в интернет.

Телефон достаточно эргономичен - колесико прокрутки на оборотной стороне аппарата, а также трехступенчатая кнопка переключения режимов работы камеры (просмотр отснятых фото и видео, съемка фото, съемка видео) позволяют быстро переключиться в нужный режим работы.

Дизайн серии Black Lable и новой модели KE990 разработан в сотрудничестве с PRADA.

Рекомендуемая цена - 14990 рублей.
MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Siri AI появится далеко не на всех устройствах Apple…
Вчера компания Apple представила на мероприятии WWDC 2026 новые функции Apple Intelligence вместе с обнов…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor