Asus Lamborghini ZX1 - один из самых роскошных мобильников

Asus Lamborghini ZX1На выставке CeBIT в Ганновере представлен один из самых роскошных и дорогих мобильников — Asus Lamborghini ZX1. Слухи о его появлении появились за несколько дней до официального представления. Несмотря на то, что CeBIT все в меньшей степени рассматривается как выставка потребительской электроники, новинки здесь анонсируются с завидной регулярностью.


Asus Lamborghini ZX1



Asus Lamborghini ZX1 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional и предназначен для работы в сетях GSM/EDGE или HSDPA (3,6 Мбит/с). Он оснащен процессором TI 2431 450 МГц, оперативной памятью 128 МБ + 256 МБ постоянной памяти для приложений, которая расширяется с помощью карт памяти microSD. Модель поддерживает Wi-Fi, Bluetooth. Сенсорный экран (2,8 дюйма по диагонали) имеет разрешение 240 х 320 точек. Есть две камеры: 3-МП CMOS-камера и VGA-камера на фронтальной панели для видеоконференций. Толщина устройства составляет 13,2 мм. Навигационная клавиша ZX1 выполнена в форме логотипа Lamborghini. На корпус нанесено название бренда.

ZX1 — это уже не первый пример сотрудничества тайваньской компании Asustek и итальянского производителя дорогих спортивных автомобилей. Напомним, что Lamborghini также разрабатывает дизайн серии престижных ноутбуков Asus, которые были представлены в 2006 г.
Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
Realme Narzo 100 Lite будет стоить 110 долларов …
В сети появились подробности о бюджетном смартфоне Realme Narzo 100 Lite, который будет представлен в Инд…
Смартфоны HMD Crest 2 и HMD Arc 2 показали на рендерах …
Сетевые источники опубликовали качественные изображения и подробности о характеристиках смартфонов HMD Cr…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Игровой смартфон Lenovo Legion Y70 показали на фото …
Компания Lenovo опубликовала фотографии игрового смартфона Legion Y70 который будет представлен уже 19 ма…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor