Samsung + Adidas = miCoach

miCoachЮжнокорейский производитель электроники Samsung и немецкий производитель спортивной одежды и обуви Adidas выпустили мобильный телефон miCoach, ориентированный на людей, ведущих активный образ жизни.


miCoach



miCoach показывает пройденное расстояние, скорость передвижения, частоту сердцебиения и количество сжигаемых калорий во время пробежки, позволяя следить за выполнением плана заданной тренировки. Кроме того, телефон оборудован встроенным MP3-плеером с 1 ГБ памяти и функцией выбора музыкальных треков в зависимости от темпа. Есть радио.

Мобильный телефон выполнен в виде слайдера и имеет достаточно тонкий корпус. Навигационная клавиша имеет ребристую поверхность. Модель изготавливается в 7-и цветовых решениях. Комплект включает нарукавный ремень-крепление

На европейском рынке телефон появится в середине марта 2008 г.
OPPO Find X10 Pro Max оценили в 1015 долларов …
Компания OPPO объявила о выходе топового камерофона Find X10 Pro Max, который получил топовую 2-нанометро…
Представлен смартфон iQOO Z11xa 5G с батареей на 7200 мАч…
Компания iQOO объявила о выпуске смартфона Z11xa 5G, который базируется на 4-нанометровой однокристальной…
Представлен смартфон Redmi Note 17 Pro Refresh…
Компания Xiaomi выпустила обновленную версию смартфона Note 17 Pro, которая получила название Refresh. Но…
Инсайдер раскрыл характеристики HONOR Magic9…
Компания HONOR недавно показала дизайн будущей серии Magic9, но не раскрыла характеристики смартфонов. А …
Apple повысила цены на старые iPhone…
Как и ожидалось, компания Apple вскоре после презентации линейки iPhone 18 Pro и совершенно нового складн…
Samsung Galaxy S27 получит кремний-углеродную батарею…
Компания Samsung сделала заметный шаг вперёд в развитии аккумуляторных технологий в своих новых складных …
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor