Телефон-робот

SoftBank 815T PBЛюбители всяческой технологической фантастики, роботов и оживших железяк могут поприветствовать SoftBank 815T PB от компании Toshiba. Телефон SoftBank 815T PB выйдет в двух вариантах: Silver X07 и Black X01.
Кроме работы в сетях третьего поколения, этот телефон может продемонстрировать с точки зрения функциональности 2.4-дюймовый QVGA TFT LCD-экран с 0.8-дюймовым монохромным поддисплеем OLED, 3.2-мегапиксельную камеру с автофокусом, 14 Мб встроенной памяти и слот для карт microSD объемом до 2 Гб.

SoftBank 815T PB



Есть еще такая функция, как «Buddy Talk», которая позволит говорить с телефоном, точнее позволит ему выражать различные эмоции.

SoftBank 815T PB



Сами телефоны могут превращаться в роботов с движущимися конечностями. SoftBank 815T PB выйдет в апреле 2008 года в Японии.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Камерофон Vivo X300 Ultra оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Vivo дала старт российским продажам флагманского камерофона X300 Ultra, который стоит 160 тысяч …
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor