Телефон-робот

SoftBank 815T PBЛюбители всяческой технологической фантастики, роботов и оживших железяк могут поприветствовать SoftBank 815T PB от компании Toshiba. Телефон SoftBank 815T PB выйдет в двух вариантах: Silver X07 и Black X01.
Кроме работы в сетях третьего поколения, этот телефон может продемонстрировать с точки зрения функциональности 2.4-дюймовый QVGA TFT LCD-экран с 0.8-дюймовым монохромным поддисплеем OLED, 3.2-мегапиксельную камеру с автофокусом, 14 Мб встроенной памяти и слот для карт microSD объемом до 2 Гб.

SoftBank 815T PB



Есть еще такая функция, как «Buddy Talk», которая позволит говорить с телефоном, точнее позволит ему выражать различные эмоции.

SoftBank 815T PB



Сами телефоны могут превращаться в роботов с движущимися конечностями. SoftBank 815T PB выйдет в апреле 2008 года в Японии.
Пользователи iPhone смогут выбирать подходящий ИИ…
Следующее обновление операционных систем Apple может дать пользователям возможность выбирать предпочтител…
Серия Huawei Mate 80 очень хорошо продается …
Компания Huawei отчиталась об успехах смартфонов серии Mate 80, которые были выпущены в Китае в конце про…
Представлен смартфон Moto G87 c 200-Мп камерой…
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Moto G87, который базируется на восьмиядерной платформе Me…
Смартфон Xiaomi 17 Max показали на пресс-рендерах…
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз смартфона Xiaomi 17 Max состоится до конца этого месяца. …
Samsung Galaxy Z Fold8 получит специальную версию чипа…
Компании Qualcomm и Samsung опубликовали совместный пост, подтвердив, что будущие складные смартфоны сери…
Смартфон iQOO 15T оценили в 555 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15T, которая базируется на 3-нанометровой фла…
iQOO 15T получит оперативную память LPDDR5X Ultra …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет официально представлен в Кит…
HONOR X7e Plus 5G засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружились данные о смартфоне HONOR X7e Plus 5G, что может свидетел…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor