Телефон-робот

SoftBank 815T PBЛюбители всяческой технологической фантастики, роботов и оживших железяк могут поприветствовать SoftBank 815T PB от компании Toshiba. Телефон SoftBank 815T PB выйдет в двух вариантах: Silver X07 и Black X01.
Кроме работы в сетях третьего поколения, этот телефон может продемонстрировать с точки зрения функциональности 2.4-дюймовый QVGA TFT LCD-экран с 0.8-дюймовым монохромным поддисплеем OLED, 3.2-мегапиксельную камеру с автофокусом, 14 Мб встроенной памяти и слот для карт microSD объемом до 2 Гб.

SoftBank 815T PB



Есть еще такая функция, как «Buddy Talk», которая позволит говорить с телефоном, точнее позволит ему выражать различные эмоции.

SoftBank 815T PB



Сами телефоны могут превращаться в роботов с движущимися конечностями. SoftBank 815T PB выйдет в апреле 2008 года в Японии.
Объявлена дата выхода iQOO Neo 11 Ultra …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона Neo 11 Ultra состоится в Китае уже 18 авгус…
Глобальная версия Vivo X Fold6 готова к выходу …
Зарекомендовавший себя достоверными утечками инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальная презентация с…
В сеть слили конфигурацию процессора Pixel 11 Pro XL…
До презентации серии смартфонов Pixel 11 от Google остаётся всего несколько дней, но уже появились первые…
Redmi Note 17 Pro Max ставит рекорды автономности…
Авторы популярного канала PhoneBuff протестировали автономность нового смартфона Redmi Note 17 Pro Max, к…
Телефон Nokia 2360 Flip показали на фото …
Сетевой информатор @smashx_60 опубликовал первую фотографию кнопочного телефона Nokia 2360 Flip, который …
Смартфон Xiaomi 18 Fold получит батарею на 6000 мАч …
Авторитетный инсайдер Panda is Bald поделился подробностями о складном смартфоне Xiaomi 18 Fold, который …
Смартфон Samsung Galaxy S27 Ultra выйдет на чипах Exynos 270…
Samsung меняет свою стратегию в самый последний момент: работа над Galaxy S27 Ultra практически подошла к…
Суббрендовый смартфон Huawei будет называться OSTA O1 Pro…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что новый суббренд компании Huawei будет называться …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor