Новый смартфон от Samsung

Новый смартфон от Samsung



Samsung официально анонсировала новый смартфон SGH-L870. Этот аппарат отличается не только стильным внешним видом, но и интересными характеристиками.
В первую очередь надо отметить, что аппарат работает под управлением Symbian последней версии (9.3) с интерфейсом S60 3rd Edition Feature Pack 2 — то есть, он подобен новейшим смартфонам Nokia.

В новом телефоне Samsung предустановлено несколько полезных приложений (например, диспетчер задач, программа распознавания визитных карточек и другие), но «изюминка» новинки — это, несомненно, браузер Safari Mobile. До настоящего момента эта программа устанавливалась только в iPhone, но, очевидно, Samsung заключил с Apple соглашение по поводу использования браузера в своих телефонах. Несмотря на то, что стандартный браузер S60 очень неплох, Safari должен его превзойти.

Samsung SGH-L870 — это слайдер толщиной 13.5 мм. В смартфоне есть 3-мегапиксельная камера, 2.4-дюймовый дисплей с QVGA-разрешением, 100 МБ встроенной памяти, слот для карт microSD, FM-радио с RDS, модуль Bluetooth с поддержкой профиля A2DP (Stereo Bluetooth). Аппарат работает в трёх диапазонах сетей GSM, одном диапазоне UMTS, поддерживает передачу данных в станларте HSDPA со скоростью 3.6 Мбит/сек.

Модель рассчитана в первую очередь на европейский рынок, где она будет доступна примерно в августе, а затем поступит в продажу в другие регионы, охваченные сетями стандарта GSM.
Realme Narzo 100X 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 220 долларо…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Narzo 100X 5G, главной особенностью которой стал…
Xiaomi 17T Pro и Xiaomi 17T полностью рассекречены …
Авторитетный информатор Experience More раскрыл подробности о смартфонах Xiaomi 17T Pro и Xiaomi 17T, кот…
REDMI K90 Ultra оценили в 410 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент субфлагманских смартфонов моделью REDMI K90 Ultra, которая базирует…
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
Представлен смартфон HONOR Play 11 Pro с батареей на 7000 мА…
Компания HONOR пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Play 11 Pro, которая базируется н…
Samsung Galaxy S27 Ultra не получит переменную диафрагму…
Ещё в мае появились сообщения о том, что будущий Samsung Galaxy S27 Ultra может получить основную камеру …
Apple прекратила работу над Vision Pro…
Шлем Apple Vision Pro, возможно, и не стал коммерческим успехом по сравнению с другими устройствами компа…
Стартовали продажи TECNO POVA 8 5G и POVA 8 Pro 5G…
TECNO POVA 8 5G оснащён батареей на 8000 мАч, получил более высокую производительность, улучшенную устойч…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor