Новый смартфон от Samsung

Новый смартфон от Samsung



Samsung официально анонсировала новый смартфон SGH-L870. Этот аппарат отличается не только стильным внешним видом, но и интересными характеристиками.
В первую очередь надо отметить, что аппарат работает под управлением Symbian последней версии (9.3) с интерфейсом S60 3rd Edition Feature Pack 2 — то есть, он подобен новейшим смартфонам Nokia.

В новом телефоне Samsung предустановлено несколько полезных приложений (например, диспетчер задач, программа распознавания визитных карточек и другие), но «изюминка» новинки — это, несомненно, браузер Safari Mobile. До настоящего момента эта программа устанавливалась только в iPhone, но, очевидно, Samsung заключил с Apple соглашение по поводу использования браузера в своих телефонах. Несмотря на то, что стандартный браузер S60 очень неплох, Safari должен его превзойти.

Samsung SGH-L870 — это слайдер толщиной 13.5 мм. В смартфоне есть 3-мегапиксельная камера, 2.4-дюймовый дисплей с QVGA-разрешением, 100 МБ встроенной памяти, слот для карт microSD, FM-радио с RDS, модуль Bluetooth с поддержкой профиля A2DP (Stereo Bluetooth). Аппарат работает в трёх диапазонах сетей GSM, одном диапазоне UMTS, поддерживает передачу данных в станларте HSDPA со скоростью 3.6 Мбит/сек.

Модель рассчитана в первую очередь на европейский рынок, где она будет доступна примерно в августе, а затем поступит в продажу в другие регионы, охваченные сетями стандарта GSM.
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 170 тысяч рублей …
Сразу несколько крупных российских ритейлеров объявили цены на представленные вчера флагманские смартфоны…
Redmi Note 17 Pro показали на фото после анонса…
Сразу после презентации инсайдер Digital Chat Station опубликовал живые фото смартфона Redmi Note 17 Pro.…
Huawei реализовала 7,6 млн смартфонов Mate 80…
Китайский инсайдер RDObservation сообщает, что линейка смартфонов Mate 80 стала одной из самых успешных в…
Ремонт iPhone 17 Pro: какие неисправности встречаются чаще в…
Новые смартфоны получают более мощные процессоры, улучшенные камеры и сложные системы защиты, но даже …
REDMI K100 Pro получит 200-Мп камеру …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне REDMI K100 Pro, который будет представлен 11 авгус…
HONOR X80 Pro Max 5G полностью рассекречен …
В базе данных китайского регулятора China Telecom появились характеристики смартфона HONOR X80 Pro Max 5G…
Официально: OnePlus 16 получит улучшенную производительность…
Гендиректор OnePlus China Лю Баою во время выступления на одном из мероприятий раскрыл первые подробности…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor