Новый смартфон от Samsung

Новый смартфон от Samsung



Samsung официально анонсировала новый смартфон SGH-L870. Этот аппарат отличается не только стильным внешним видом, но и интересными характеристиками.
В первую очередь надо отметить, что аппарат работает под управлением Symbian последней версии (9.3) с интерфейсом S60 3rd Edition Feature Pack 2 — то есть, он подобен новейшим смартфонам Nokia.

В новом телефоне Samsung предустановлено несколько полезных приложений (например, диспетчер задач, программа распознавания визитных карточек и другие), но «изюминка» новинки — это, несомненно, браузер Safari Mobile. До настоящего момента эта программа устанавливалась только в iPhone, но, очевидно, Samsung заключил с Apple соглашение по поводу использования браузера в своих телефонах. Несмотря на то, что стандартный браузер S60 очень неплох, Safari должен его превзойти.

Samsung SGH-L870 — это слайдер толщиной 13.5 мм. В смартфоне есть 3-мегапиксельная камера, 2.4-дюймовый дисплей с QVGA-разрешением, 100 МБ встроенной памяти, слот для карт microSD, FM-радио с RDS, модуль Bluetooth с поддержкой профиля A2DP (Stereo Bluetooth). Аппарат работает в трёх диапазонах сетей GSM, одном диапазоне UMTS, поддерживает передачу данных в станларте HSDPA со скоростью 3.6 Мбит/сек.

Модель рассчитана в первую очередь на европейский рынок, где она будет доступна примерно в августе, а затем поступит в продажу в другие регионы, охваченные сетями стандарта GSM.
Дисплей для iPhone Duo стоит 250 долларов…
По данным инсайдера Instant Digital, Apple подписала с Samsung эксклюзивный трёхлетний контракт на постав…
HONOR Magic 9 показали на первом рендере …
Компания HONOR опубликовала первый тизер смартфона Magic 9, официальный релиз которого ожидается в следую…
Apple будет выпускать чипы с Broadcom…
Компания Apple объявила о заключении нового многолетнего соглашения с Broadcom, в рамках которого компани…
Смартфон REDMI 17 с ёмкой батареей оценили в 18 тысяч рублей…
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона REDMI 17, главной особенностью которого стал аккуму…
Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Представлен компактный флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro, который базируется на новой 2-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor