Рецензия Freak Out: Extreme Freeride

Рецензия Freak Out: Extreme Freeride width=Симулятор горнолыжного спорта. Игрок получает возможность прокатиться по невероятным снежным склонам и получить от захватывающего спуска массу положительных эмоций. В игре имеется множество опасных поворотов, захватывающих прыжков на большой скорости. Никаких ограничений, можно промчаться на лыжах поперек снежной лавины, прыгать с высоких утесов.


Наступила зима-время для лепки снеговиков, перестрелок снежками, катанием на санках, коньках, лыжах и так далее. Но как назло, снег почти не выпадает, а если и выпадает, то в мизерных количествах. Что же делать? Скрипеть коньками по асфальту или пойти заняться чем-то другим? Есть альтернативное решение: купить Freak Out.

Начинается игра, как и почти все остальные: создание профиля, настройка всяких опций… После мы начинаем новую карьеру, в начале которой нужно определиться с героем. Всего на выбор представлено шесть персонажей: три девушки и три мужчины. У всех разные спецтрюки и начальные параметры: у кого-то лучше выносливость, а кто-то сможет выстоять после прыжка с высокого обрыва. Иной же будет трюкачить так, как не может и клоун в цирке.

Выбрав персонажа, вы переходите к заездам. В игре четыре локации, на каждой из них можно провести несколько спусков. Есть разные задания, от “набери 15.000 очков в этом прыжке” до “приземлись в указанной точке”. Чтобы открыть очередную миссию, нужно собрать всех разбросанных по уровню собак. Проходя другие квесты, вы получаете деньги, которые можно потратить на одежду, снаряжение. От амуниции зависят параметры персонажа.

Всё это действие сопровождает музыка, которая вливается в атмосферу игры очень точно. В перерывах между заездами ваш герой сидит возле камина, на заднем плане кто-то играет на гитаре, распивает спиртные напитки. В меню можно просмотреть всю игровую статистику, начиная с того, сколько км вы проехали, заканчивая самым длинным совершённым прыжком.

Сюжетная игра по персидской поэме. Обзор игры The Tale of Bi…
В центре внимания сюжетно-приключенческая игра The Tale of Bistun, вдохновленная поэмой «Хосров и Ширин».…
Обзор четвертого дополнения Railway Empire 2: Bella Italia. …
На днях Gaming Minds Studio сделали доступным уже четвертое большое дополнение для железнодорожной эконом…
Зрелищное приключение с паркуром и стелсом. Обзор игры Steel…
Открыл для себя любопытную игру от небольшой студии Strom in a Teacup – Steel Seed. Это Sci-Fi приключени…
Симулятор магазина и платина за 2 часа. Обзор игры Collectib…
NOSTRA GAMES продолжает серию игр, позволяющих примерить на себе роль руководителя магазина, не так давно…
Эксперимент в виртуальной реальности. Обзор игры HITMAN Worl…
Большой проблемой PlayStation VR2 является отсутствие интересного контента, сама Sony перестала выпускать…
Игра-вечеринка с соревнованием на 8 игроков. Обзор игры Polt…
Сегодня сетевая игра от небольшой студии Amplified Games на восемь игроков. В ней озорные призраки должны…
Легендарная и сложная тактическая стратегия. Обзор игры Comm…
Commandos – легендарная серия тактических стратегий, впервые появившаяся на ПК, а уже позже перебравшаяся…
Фэнтезийный приключенческий боевик. Обзор игры Eternal Stran…
Небольшая студия Yellow Brick Games не так давно выпустила фэнтезийный боевик Eternal Strand, в разработк…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor