Как заставить мужа мыть посуду?

Знаете ли вы, что так надоевшее всем мытье посуды может стать приятным занятием? И даже ваш муж будет вырывать из ваших рук грязные тарелки с криком "Я сам вымою, сегодня моя очередь!".

Чтобы эти слова стали реальностью, достаточно сходить в магазин бытовой техники и выбрать современную посудомоечную машину.



Как выбрать подходящую вам посудомойку?

Перед походом в магазин нужно определиться, сколько места вы готовы выделить под посудомоечную машину. Прекрасно, если у вас просторная кухня, где можно поместить любую технику. В таком случае ваш выбор практически не ограничен - вы можете позволить себе как встраиваемую, так и отдельно стоящую посудомойку. Подобные устройства шириной 40-60 см прекрасно подойдут для семей из 4-7 человек.


Владельцам небольших кухонь или семей из 2-3 человек не стоит расстраиваться – специально для них созданы удобные компактные агрегаты. Такие посудомоечные машины ставятся на стол, где занимают совсем немного места, а по качеству мойки не уступают полноразмерным "товарищам". Средняя стоимость компактных посудомоек составляет от 250 до 400$.
Кстати, о ценах… Если вы думаете, что посудомоечная машина – это дорогое удовольствие, вы заблуждаетесь. Приобрести современную посудомойку на 9 комплектов посуды можно всего за 350$. А за 450$ вы сможете купить машину шириной 60 см, вмещающую 12 посудных комплектов и имеющую 6 программ мойки. Недорогие устройства для мытья посуды сегодня выпускают все производители бытовой техники.
Существуют и элитные модели посудомоечных машин, стоимость которых составляет 1500-3000$. Они отличаются высоким качеством мойки и сушки, низким потреблением воды и электроэнергии, а также стильным дизайном. В таких машинах обычно предусмотрено множество полезных функций, делающих использование устройства максимально комфортным.
Словом, окончательный выбор за вами!

Какие виды посудомоечных машин существуют?

Теперь вы знаете, что посудомоечные машины отличаются друг от друга по размерам и по цене. Но кроме этого, посудомойки бывают:
- отдельно стоящими;
- полностью встраиваемыми (дверца таких машин при встраивании закрывается фасадом от мебельного гарнитура, а панель управления со всеми кнопками находится на верхнем срезе дверцы);
- встраиваемыми с открытой панелью (декоративной облицовкой закрывается не вся дверца машины, а ее часть, расположенная под панелью управления).
Самый оптимальный вариант – встраиваемая посудомоечная машина. Она практически не будет заметна, а значит - прекрасно впишется в интерьер любой кухни. Но подобные модели, как правило, стоят дороже, чем отдельно стоящие устройства.
Еще одно различие между машинами заключается в количестве программ мойки. Обычно посудомойка оборудована 4-8 программами – например, "ежедневная мойка", "экономный режим", "деликатный режим" и т.д. Каждая из них имеет свою температуру, напор воды и число ополаскиваний после мытья. Чем больше предусмотрено таких программ – тем лучше. Некоторые посудомоечные машины могут работать в очень удобном автоматическом режиме – устройство автоматически определяет количество загруженной посуды и степень загрязнения, а затем выбирает наиболее подходящие параметры мойки.

А теперь – в магазин!

Итак, теоретически вы уже готовы к покупке посудомоечной машины! Остается только отправиться с мужем (и деньгами) в магазин и приобрести ту модель, которая понравится вам больше остальных и подойдет под все ваши требования. Будьте уверены, что покупка вас не разочарует! Сиять от счастья будет не только ваш муж, но и вся посуда в доме.

Наушники Xiaomi Open Headphones оценили в 90 долларов…
Компания Xiaomi объявила о выпуске беспроводных наушников Xiaomi Open Headphones, которые будут стоить на…
Беспроводные игровые наушники. Обзор Bloody MR590 Sports…
В центре внимания продвинутая игровая гарнитура Bloody MR590 Sports с двумя вариантами беспроводного соед…
Motorola представила наушники Moto Buds…
Сегодня компания Motorola официально представила свою совершенно новую серию смартфонов, после чего произ…
А это точно сережки? Обзор HUAWEI FreeClip…
HUAWEI — одна из немногих компаний, кто может позволить себе эксперименты с дизайном своих продуктов. При…
Беспроводные наушники Redmi Buds 5 вышли в России…
Компания Xiaomi выпустила в российскую продажу беспроводные наушники Redmi Buds 5, которые были представл…
Беспроводные наушники Itel S9 Pro оценили в 10 долларов…
Компания Itel пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Itel S9 Pro, которая оценена на дебютн…
Представлены наушники Honor TiinLab Open-Back Buds…
Компания HONOR пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью спортивного типа TiinLab Open-Back Bu…
Наушники OnePlus Buds V оценены в 25 долларов …
Компания OnePlus пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью OnePlus Buds V, которая пришла на с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor