Новое поколение телефона Samsung Corby

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет новое поколение молодежного бестселлера — телефон Corby II. Устройство предлагает своим покупателям широкий выбор цветов корпуса, улучшенный тачскрин-дисплей и новые возможности для общения в социальных сетях. Samsung Corby II стал продолжателем дизайнерской концепции модели Corby, это современное, функциальное и модное устройство. Покупатели могут выбрать одно из доступных цветовых сочетаний: черный/желтый, черный/розовый и белоснежный. Телефон отличается малой толщиной корпуса (всего 11,7 мм) и большим 3,14”-дюймовым дисплеем для удобного управления функциями и серфинга в сети.
Для тех пользователей, кто хочет всегда быть на связи, разработчики Samsung оснастили Corby II интегрированным сервисом Social Hub, который объединяет в себе электронную почту, SMS и социальные сервисы. Устройство также имеет предустановленный мультимессенджер mFluent, позволяющий создавать чаты со своими друзьями, используя такие популярные сервисы, как Facebook, Yahoo IM и Gtalk. Модули WiFi и BlueTooth обеспечивают постоянное соединение с сетью и быструю передачу данных.

Новое поколение телефона Samsung Corby width=

Улучшенный интерфейс TouchWiz — это новое, интуитивно понятное управление и простое меню с удобной навигацией. Corby II оснащен интерфейсом, позволяющим пользователям читать текстовые сообщения и отвечать на них без необходимости прерывать текущее задание. Система ввода QuickType от t9 Trace в три раза быстрее стандартного набора, а также поддерживает более 75-ти языков. Это делает ввод текста комфортнее и сокращает количество ошибок. На российском рынке телефон Samsung Corby II появится в конце апреля по ориентировочной розничной цене 6 490 рублей.
OPPO K15 Turbo Pro получит топовый процессор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах OPPO K15 Turbo и K15 Turb…
Intel будет выпускать процессоры для iPhone и MacBook…
По сообщениям инсайдеров, Apple оценивает производственный процесс Intel 18A-P для своих процессоров сери…
OnePlus Ace 6T протестировали в бенчмарке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал результаты тестирования смартфона OnePlus Ace 6T…
Apple стала лидером в сегменте смартфонов…
Уже известно, что новая серия iPhone 17 оказалась заметным успехом, за исключением модели iPhone Air. И о…
Смартфон iQOO Neo 11 сразу стал бестселлером …
Компания Vivo похвасталась первыми успехами представленного вчера смартфона iQOO Neo 11, который появился…
Смартфон Lava Play Max с чипом Dimensity 7300 оценили в $145…
Компания Lava пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Play Max, одной из особенностей которой …
Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
Складной iPhone Fold решили перенести на 2027 год…
Долгожданный складной iPhone от Apple, о котором ходят слухи уже несколько лет, может появиться позже, че…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor