Новое поколение телефона Samsung Corby

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет новое поколение молодежного бестселлера — телефон Corby II. Устройство предлагает своим покупателям широкий выбор цветов корпуса, улучшенный тачскрин-дисплей и новые возможности для общения в социальных сетях. Samsung Corby II стал продолжателем дизайнерской концепции модели Corby, это современное, функциальное и модное устройство. Покупатели могут выбрать одно из доступных цветовых сочетаний: черный/желтый, черный/розовый и белоснежный. Телефон отличается малой толщиной корпуса (всего 11,7 мм) и большим 3,14”-дюймовым дисплеем для удобного управления функциями и серфинга в сети.
Для тех пользователей, кто хочет всегда быть на связи, разработчики Samsung оснастили Corby II интегрированным сервисом Social Hub, который объединяет в себе электронную почту, SMS и социальные сервисы. Устройство также имеет предустановленный мультимессенджер mFluent, позволяющий создавать чаты со своими друзьями, используя такие популярные сервисы, как Facebook, Yahoo IM и Gtalk. Модули WiFi и BlueTooth обеспечивают постоянное соединение с сетью и быструю передачу данных.

Новое поколение телефона Samsung Corby width=

Улучшенный интерфейс TouchWiz — это новое, интуитивно понятное управление и простое меню с удобной навигацией. Corby II оснащен интерфейсом, позволяющим пользователям читать текстовые сообщения и отвечать на них без необходимости прерывать текущее задание. Система ввода QuickType от t9 Trace в три раза быстрее стандартного набора, а также поддерживает более 75-ти языков. Это делает ввод текста комфортнее и сокращает количество ошибок. На российском рынке телефон Samsung Corby II появится в конце апреля по ориентировочной розничной цене 6 490 рублей.
Oppo готовит к релизу складной широкоформатный смартфон…
По данным инсайдера Digital Chat Station, компания Oppo готовит к релизу совершенно новый флагманский скл…
Samsung выпустила обновление для европейской версии Galaxy Z…
Компания Samsung выпустила первое обновление для выпущенных недавно флагманских складных смартфонов Galax…
Смартфон Redmi K100 Pro получит 185-Гц экран …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu раскрыл некоторые характеристики неназванного смартфона серии Redmi K…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
POCO F9 Ultra и F9 Pro выходят в России …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфоны POCO F9 Ultra и POCO F9 Pro, которые дебютировали на м…
Смартфон Xiaomi 12 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi объявила о прекращении поддержки десяти смартфонов и планшетов, которые больше не будут о…
iPhone 18 Pro Max 256 Гбайт подорожал до 1300 долларов…
Стоимость iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max ожидаемо выросла. Версия объемом 256 Гбайт обойдется в 1200 д…
Глобальная версия OPPO Find X10 готова к выходу …
Компания OPPO открыла страницу флагманской серии смартфонов Find X10 на своем британском сайте. При внесе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor