Новый Android смартфон Samsung Galaxy 3

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов, представляет новый смартфон Galaxy 3 (модель GT-I5800) на базе Google Android 2.1, который станет доступен российским пользователям в конце июля по ориентировочной розничной цене 14 000 рублей.
Благодаря предустановленной платформе Social Hub, объединяющей в одной программе все популярные социальные сервисы и службы мгновенных сообщений, пользователи нового смартфона Galaxy 3 будут всегда в курсе последних событий, где бы они ни находились.
Предоставляя возможность интегрировать онлайн-контакты с записной книгой телефона и значительно упроcтив к ним доступ, платформа Social Hub позволяет быстро отправить сообщения своим друзьям, просмотреть последние комментарии и события в ленте, а также загрузить фотографии в альбом. Не пропустить важное событие или встречу поможет встроенная в платформу синхронизация календаря с службами Google или Yahoo.
Samsung Galaxy 3 отличается WQVGA тачскрин-экраном с диагональю 3,2 дюйма, производительным 667 МГц процессором Qualcomm и емким аккумулятором (1500 мА/ч), благодаря чему смартфон позволяет без проблем воспроизводить видео в таких форматах, как DivX, Xvid, MPEG4, Real и WMV на протяжении многих часов. Помимо этого, пользователи оценят музыкальный плеер с удобным управлением и легкой навигацией по спискам воспроизведения.

Новая модель располагает рядом инновационных программных решений, среди которых приложение Layar Reality Browser, позволяющее работать с контентом дополненной реальности. Основанное на ядре Google Maps, приложение в режиме реального времени предоставляет информацию об окружающей обстановке — достаточно навести камеру на интересующее направление, улицу или дом, и на экране отобразятся иконки, информирующие пользователя о ближайших ресторанах, барах, театрах, банках и многих других полезных местах. Смартфон также поддерживает ряд мобильных сервисов от Google, включая навигационный сервис Google Maps, почтовый сервис Gmail и магазин приложений Android Market. Кроме того, Samsung Galaxy 3 характеризуется легкой и удобной работой с документами, таблицами и презентациями благодаря предустановленному пакету программ ThinkFree Office Mobile.

Новый Android смартфон Samsung Galaxy 3 width=


В Samsung Galaxy 3 управление телефоном выведено на качественно новый уровень. Интерфейс TouchWiz 3.0 UI легко справляется с многозадачностью и позволяет пользователям создавать до семи рабочих столов, на которые можно устанавливать различные виджеты. Кроме того, существует возможность вызывать некоторые команды, просто нарисовав на экране определенный символ. Также в смартфоне использована технология Swype, представляющая собой принципиально новый подход к вводу текста. Благодаря оптимизированному принципу ввода символов она позволяет набирать текстовые сообщения в полтора раза быстрее стандартного побуквенного ввода.

Поддержка беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n обеспечивает доступ в сеть со скоростью до 74 Мб/сек, а функция AllShare позволяет по беспроводной связи передавать контент на DLNA-совместимые устройства.
Apple существенно сократила вредные выбросы в атмосферу…
За последний год компания Apple сократила выбросы парниковых газов на 800 тысяч тонн по сравнению с 2023 …
Представлен бюджетный смартфон Alcatel 3 (2025)…
Бренд Alcatel пополнил ассортимент бюджетных смартфонов моделью Alcatel 3 (2025), которая основана на ста…
Realme представила смартфон GT 7…
После эксклюзивного запуска смартфона Realme GT 7 в Китае в прошлом месяце, компания Realme наконец-то пр…
Huawei Pura 80 Ultra засветился на фото …
В сети появилась живая фотография флагманского смартфона Huawei Pura 80 Ultra, который еще не был предста…
Apple заметно обновила прошивку Vision Pro…
Сегодня компания Apple анонсировала новые функции доступности для Vision Pro, которые позволят гарнитуре …
Realme GT 7 оценен в 50 тысяч рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфоны GT 7, GT 7T и GT 7 Dream Edition. Новинки оценен…
Apple выпустит умные очки уже в следующем году…
Компания Apple планирует представить свои первые умные очки уже в следующем году — по данным издания Bloo…
MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e…
Вчера компания MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e, который пополнил линейку флагманских…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor