Новый Android смартфон Samsung Galaxy 3

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов, представляет новый смартфон Galaxy 3 (модель GT-I5800) на базе Google Android 2.1, который станет доступен российским пользователям в конце июля по ориентировочной розничной цене 14 000 рублей.
Благодаря предустановленной платформе Social Hub, объединяющей в одной программе все популярные социальные сервисы и службы мгновенных сообщений, пользователи нового смартфона Galaxy 3 будут всегда в курсе последних событий, где бы они ни находились.
Предоставляя возможность интегрировать онлайн-контакты с записной книгой телефона и значительно упроcтив к ним доступ, платформа Social Hub позволяет быстро отправить сообщения своим друзьям, просмотреть последние комментарии и события в ленте, а также загрузить фотографии в альбом. Не пропустить важное событие или встречу поможет встроенная в платформу синхронизация календаря с службами Google или Yahoo.
Samsung Galaxy 3 отличается WQVGA тачскрин-экраном с диагональю 3,2 дюйма, производительным 667 МГц процессором Qualcomm и емким аккумулятором (1500 мА/ч), благодаря чему смартфон позволяет без проблем воспроизводить видео в таких форматах, как DivX, Xvid, MPEG4, Real и WMV на протяжении многих часов. Помимо этого, пользователи оценят музыкальный плеер с удобным управлением и легкой навигацией по спискам воспроизведения.

Новая модель располагает рядом инновационных программных решений, среди которых приложение Layar Reality Browser, позволяющее работать с контентом дополненной реальности. Основанное на ядре Google Maps, приложение в режиме реального времени предоставляет информацию об окружающей обстановке — достаточно навести камеру на интересующее направление, улицу или дом, и на экране отобразятся иконки, информирующие пользователя о ближайших ресторанах, барах, театрах, банках и многих других полезных местах. Смартфон также поддерживает ряд мобильных сервисов от Google, включая навигационный сервис Google Maps, почтовый сервис Gmail и магазин приложений Android Market. Кроме того, Samsung Galaxy 3 характеризуется легкой и удобной работой с документами, таблицами и презентациями благодаря предустановленному пакету программ ThinkFree Office Mobile.

Новый Android смартфон Samsung Galaxy 3 width=


В Samsung Galaxy 3 управление телефоном выведено на качественно новый уровень. Интерфейс TouchWiz 3.0 UI легко справляется с многозадачностью и позволяет пользователям создавать до семи рабочих столов, на которые можно устанавливать различные виджеты. Кроме того, существует возможность вызывать некоторые команды, просто нарисовав на экране определенный символ. Также в смартфоне использована технология Swype, представляющая собой принципиально новый подход к вводу текста. Благодаря оптимизированному принципу ввода символов она позволяет набирать текстовые сообщения в полтора раза быстрее стандартного побуквенного ввода.

Поддержка беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n обеспечивает доступ в сеть со скоростью до 74 Мб/сек, а функция AllShare позволяет по беспроводной связи передавать контент на DLNA-совместимые устройства.
TECNO Pop X 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания TECNO выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон Pop X 5G, который основан на 6-на…
Бюджетный смартфон HONOR Play 70C появился в продаже…
Компания HONOR выпустила в продажу бюджетный смартфон Play 70C, который базируется на 12-нанометровой одн…
Представлен игровой смартфон Red Magic 11S Pro…
Бренд Red Magic пополнил ассортимент смартфонов игровой моделью Red Magic 11S Pro, одной из особенностей …
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Складной смартфон iPhone Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал фотографии, на которых, как утверждается, изобра…
Новый флагман Qualcomm будут выпускать на заводах Samsung…
Вчера зарубежные СМИ сообщили, что генеральный директор компании Qualcomm Криштиану Амон был замечен в Юж…
MediaTek повысит цену на флагманский процессор…
Компания MediaTek, по данным инсайдеров, готовится поднять стоимость своего будущего флагманского процесс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor