Предварительный обзор Huawei X3. Отличная длительность работы

Китайская компания анонсировала новый мобильный телефон с качественным фотомодулем и объемной батареей.
Пока конкуренты не могут определиться с целевым рынком и требованиям к телефонам, компания Huawei просто делает качественные смартфоны, от которых челюсть отвисает до самого пола. Анонсированный смартфон сразу влюбляет в себя пользователя сразу кучей параметров – одним из самых производительных процессоров в мире, ведь пользователи все еще выбирают гаджеты по мощности начинки, большим и четким дисплеем, качественным корпусом из дорогого пластика и самой новой операционной системой. Добавьте сюда еще фотомодуль высокого качества и большую батарею, благодаря которой вы сможете длительное время получать кайф от телефон без подзарядки. Конечно, здесь нет сенсоров отпечатка пальца, нет датчика для отслеживания пульса как у Samsung, но, давайте быть честными, кому нужны эти функции в смартфоне? Куда более нужно иметь гаджет с практичными и нужными наворотами вроде улучшенного оформления рабочего стола, настройками для камеры и режимом экономии батареи.

Начинка

Начнем с того, что основой смартфона стал процессор собственного производства Huawei - Hisilicon Kirin 920. Этот процессор построен на четырех ядрах по технологии big.LITTLE. Суть технологии заключается в том, что четыре ядра имеют низкую тактовую частоту, а четыре – высокую. В этом случае процессор состоит из 4 ядер - Cortex-A7 и 4 ядер - Cortex-A15. Общая тактовая частота составляет 1,7 гигагерца, производительность огромная. Графической подсистемой выступает Mali T628 с частотой 800 МГц. Это одна из самых производительных подсистем в мире, что не может не радовать фанатов поиграть в шутеры на телефоне. Смартфон может похвастаться 2 гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайтами встроенной памяти для хранения контента. Минус в том, что карты памяти у смартфона нет и расширить место можно только за счет облачных хранилищ.

Дизайн

Фронтальная панель выполнена из глянцевого пластика черного или белого цвета, в зависимости от цвета корпуса. Рамки справа и слева дисплея минимальны, это создает приятное впечатление при использовании. Над дисплеем есть веб-камера, датчики слежения и динамик. Клавиш управления на фронтальной панели нет. Задняя крышка обзавелась камерой со вспышкой, логотипом компании и еще одним декоративным вырезом под динамик. Задняя крышка выполнена из такого же пластика. Боковые грани скруглены, покрашены в серебристый цвет и благодаря им гаджет очень легко ложиться в руку.

Бонусы

Новинка порадует вас невероятно качественным дисплеем с диагональю 5 дюймов и разрешением 1920 на 1080 точек. Картинка четкая, имеет высокий уровень яркости – IPS матрица всегда радовала этими характеристиками. Есть две камеры на 13 мегапикселей и 5 мегапикселей, основная камера получила диафрагму f/2,0, вспышку и автофокус. Фотографии получаются качественные, даже в темное время суток. Фанатов интернета новинка порадует модулем LTE Cat. 6, а так же Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0. Работает смартфон на операционной системе Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой Emotion UI 2.3.

Итог

Преимущества смартфона видны невооруженным глазом – производительность у него огромная, вы сможете легко запускать как программы, так и игры любой сложности. Пользоваться приложениями вы будете на большом пятидюймовом дисплее с FullHD разрешением и матрицей IPS. Кроме того, есть крутая камера для фотографов, модуль скоростного интернета и самая современная операционная система. Цена новинки еще не названа, но производитель всегда радовал нас в этом плане.
Oppo выпустила Bubble для селфи-съёмки…
Сегодня компания Oppo представила новый аксессуар для смартфонов, который упрощает съёмку селфи на основн…
Samsung Galaxy A27 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks поделился качественными изображениями и подробностями о смартфоне Samsung G…
Realme Narzo 100 Lite будет стоить 110 долларов …
В сети появились подробности о бюджетном смартфоне Realme Narzo 100 Lite, который будет представлен в Инд…
Компактный флагман OnePlus 15T показали на фото …
Компания OnePlus опубликовала очередное изображения компактного флагманского смартфона OnePlus 15T, котор…
Huawei представила флагманский смартфон nova 16 Ultra…
Сегодня компания Huawei официально представила в Китае новую линейку nova 16 — старшим представителем лин…
Honor 600 засветился в бенчмарке с 8 ГБ ОЗУ…
Серия смартфонов Honor 600, по информации крупных инсайдеров, выйдет на глобальный рынок уже в ближайшие …
Смартфон HONOR WIN Turbo показали в трех расцветках …
Компания HONOR опубликовала новые изображения смартфона WIN Turbo, официальная презентация которого запла…
OnePlus Nord 6 стартовал в России с вкусной ценой…
В России стартуют продажи нового смартфона от OnePlus – модели Nord 6. Как заявляет компания, устройство …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor