Предварительный обзор LG G3 Beat. Ни капли не слабее

Компания LG представила уменьшенную версию своего флагмана, но при этом мощности у гаджета не убавилось.
Производители, видимо, не любят слово Mini, да и не подходит оно смартфону с 5-дюймовым дисплеем. Новинка получила название Beat, а так же множество крутого железа и один из самых лучших дисплеев в мире – это не может не радовать фанатов. Оригинальный флагман подходил далеко не всем покупателям из-за огромного дисплея, ведь не каждый сможет таскать его с собой, а вот гаджет меньшего размера в самый раз. Естественно, его выпустили только тогда, когда достаточно заработали на оригинальном флагмане. Уменьшенная версия осталась очень мощной и без проблем запустит любые приложения начиная от простых казуалок и заканчивая 3D-блокбастерами. Так что тем, кто хочет себе привлекательный и стильный смартфон с игровой начинкой внутри, этот телефон подойдет лучше некуда. Да и кроме железа здесь установлено много других, не менее приятных элементов – та же камера приносит кучу удовольствия.

Железо

За производительность смартфона отвечает процессор Qualcomm Snapdragon, построенный на четырех ядрах с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Этот процессор признан самым экономичным в плане потребления энергии, а о производительности говорить даже не будем – она всегда была на высоте. Дополняет производительность процессора модуль оперативной памяти объемом 2 гигабайта. Как мы и говорили, новинка осталась производительной и сможет запускать абсолютно все те же приложения, что и оригинальная модель, без лишних зависаний и глюков. Встроенной памяти 16 гигабайт, о слоте для карты памяти информации нет. Начинка продукта позволила сэкономить и сделать конечную цену ниже, при этом, благодаря уменьшенному дисплею, производительности процессора будет достаточно абсолютно для любых задач. Не думайте, что если это mini-версия, то и функционал у нее будет mini.

Дизайн

Продукт унаследовал все фирменные черты от старшего брата – фронтальная панель практически полностью закрыта дисплеем, только снизу и сверху есть явные рамки. Снизу есть панель, окрашенная в металлический цвет, на ней логотип компании. Задняя панель выполнена из одного цвета, материал металл, при чем шероховатый и из руки смартфон вылетать не будет. На задней крышке так же находиться камера, логотип компании и знак LTE. По сути, это просто уменьшенная версия оригинального флагмана, лишь изгибы углов претерпели некоторых изменений, но в целом отличить оригинал от Mini очень сложно, если не держать оба смартфона в руках.

Плюшки

Дисплей устройства имеет диагональ 5 дюймов, разрешение составляет 1280 на 720 точек. Высокая плотность пикселей вместе с IPS-матрицей подарят своему пользователю очень качественную картинку. Дисплей, кроме того, защищен каленым стеклом и поцарапать его нереально. Стоит отметить так же объемный аккумулятор на 2540 мАч, поддержку сетей TD-LTE, FDD-LTE, CDMA2000 и GSM. Новый смартфон так же получил два слота под сим-карты, множество фирменных сервисов и уникальное оформление операционной системы Android 4.4 KitKat. Фишкой основной камеры является лазерный автофокус, с ним снимать на много лучше.

Итог

Уменьшенная новинка названа Beat, так что у компании все еще есть возможность выпустить смартфон mini – например, с еще меньшей диагональю. Этот гаджет в точности повторил дизайн оригинального флагмана, получил нереально крутое железо, способное выполнить любые задачи, а так же обзавелся ярким и сочным дисплеем с четкой картинкой. Не будет забывать и о поддержке LTE-сетей последнего поколения. Новинка в Поднебесной предположительно будет стоять 400 долларов.

Смартфон HONOR Magic8 показали на фото …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация флагманских смартфонов серии HONOR Magic8 и планшета…
Официально: смартфон Moto G67 Power готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 5 ноября в Индии состоится презентация смартфона Moto G67 Power. По предв…
Смартфон Infinix GT 30 оценили в 23 тысячи рублей …
Компания Infinix представила на российском рынке смартфон GT 30, который основан на 4-нанометровой однокр…
Представлен смартфон Jolla Phone с Sailfish OS…
Финская компания Jolla представила смартфон Jolla Phone, который работает под управлением операционной си…
Представлена экшн-камера GoPro Lit HERO…
Компания GoPro пополнила ассортимент недорогих экшн-камер моделью Lit HERO, которая появится в продаже 21…
OPPO Find X9 Ultra получит очень ёмкий аккумулятор…
Известный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне OPPO Find X9 Ultra, кот…
Смартфон Poco F8 Ultra готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что уже 27 ноября будут представлены два новых смартфона под брендом Poco. Пред…
Samsung, возможно, откажется от энергоэффективных ядер…
Чтобы задать тенденцию всему рынку, нужно обладать определённой смелостью, и именно это сделала компания …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor