Предварительный обзор LG L90. Всем квадратного

Устройство отошло от привычного дизайна, который компания сейчас продвигает в массы - новинка стала более квадратной, по сравнению с остальными новинками.
Компания из Южной Кореи объявила о выходе нового смартфона линейки L Series III, который будет возглавлять эту линейку. Конечно же, сражу журналисты всего мира написали о том, какой крутой гаджет создала компания и на сколько он превосходит другие гаджеты в этой категории. Новинка и вправду очень крутая, здесь Вы сможете увидеть уникальны дизайн корпуса, качественные материалы, новейшие технологии для использования смартфона, производительное железо и качественную батарею, способную проработать долгое время без зарядки. Вопрос заключается лишь в том, стоит ли отдавать свой старый телефон этой линейки в другие руки и покупать новый гаджет, или же новинка не такая уж и привлекательная. Ведь, если посмотреть правде в глаза, почти каждый второй гаджет мира получил такую же начинку и подобный набор фирменных сервисов. По какой причине стоит отдавать деньги именно на этот продукт?

Начинка

Смартфон является не самым производительным в мире, однако и от бюджетников он отделен довольно сильно. Процессором смартфона выступает Qualcomm MSM8226 на четыре вычислительных ядра с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Этот процессор не сможет показать Вам лучший уровень графики в играх, но Вы сможете посмотреть и поиграть в любой продукт, который в данный момент создан на платформе Android. Оперативной памяти здесь 1 гигабайт и этого хватит для запуска большого количества приложений, игр, фильмов и страниц в веб-браузере. Хотя для новинок игровой индустрии нужно 2 гигабайта ОЗУ, но это не сильно ограничит Вас в развлечениях. Встроенной памяти здесь 8 гигабайт, чего должно хватить для сохранения всех фотографий, игр, видео с отдыха и другого контента. Если же Вы из тех, кому 8 гигабайт это мало, то можно поставить себе карту памяти на 64 гигабайта и забыть об этом.

Дизайн

Устройство немного отошло от привычного дизайна новинок LG – все последние гаджеты компании получили круглые углы, мягкий дизайн, без углов и прямых линий. Этот же гаджет стал более прямоугольным, получил прямые углы, без всяких скосов и закруглени. Здесь преобладает строгий стиль, прямые и точные линии. Передняя панель получила дисплей, сетку динамика, веб-камеру с логотипом и клавиши управления смартфоном, одна из которых физическая. Она вдавлена в корпус и выглядит очень интересно. Задняя крышка награждена динамиком и камерой – больше здесь нет ничего. Минимализм последнее время преобладает.

Плюшки

Гаджет получил дисплей диагональю 4,7 дюйма, благодаря которому он кажется компактным на фоне других планшетофонов, хотя разрешение дисплея этого устройства оставляет желать лучшего – всего-то 960 на 540 точек. Картинка выглядит качественно, но все же зернистость можно заметить, особенно если пользовались до этого большим разрешением. Операционной системой является Android 4.4 KitKat со всеми вытекающими из этого фирменными сервисами. Аккумулятор имеет объем 2450 мАч и это действительно большой объем, но все равно гаджета хватит только на 1 день использования. Нельзя не отметить и систему Knock Code, благодаря которой устройство разблокируется от постукивания пальцем по дисплею.

Итог

Новинка не является бомбой на рынке, хотя ее и расхваливают на каждом углу. Здесь хороший процессор с высокой производительностью и умеренным потреблением энергии, но он не выдает чего-то уникального в плане игр или программ. Встроенной памяти достаточно, а вот ОЗУ маловато, и они друг друга перекрывают. В итоге это, без сомнения, отличный смартфон, но таких как он на рынке очень много.
Смартфон OPPO A6x будет стоить 140 долларов…
Авторитетный инсайдер Абишек Ядав поделился подробностями о бюджетном смартфоне OPPO A6x, который еще не …
Realme 16 Pro получит 200-Мп камеру …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились подробности о смартфоне Realme 16 Pro, который еще…
Realme P4 Power 5G получит яркий 144-Гц экран …
Компания Realme раскрыла новые подробности о смартфоне P4 Power 5G, официальный релиз которого запланиров…
Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 Limited Edition оценен в $77…
Компания Realme объявила о выходе новой версии смартфона GT 8 Pro, которая получила название Aston Martin…
Представлен бюджетный смартфон TECNO POP 20…
Компания TECNO объявила о выпуске бюджетного смартфона POP 20, который основан на 12-нанометровой платфор…
Батарею iPhone 16 Pro Max можно прокачать…
Apple постепенно увеличивала ёмкость аккумуляторов в своих флагманах, и версия iPhone 17 Pro Max с eSIM с…
Realme 16 Pro 5G показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme 16 Pro 5G, который будет представлен в ближайше…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor