\

Предварительный обзор Samsung Galaxy Win Pro. Корейский бюджетник

Samsung редко выпускает настоящие бюджетники - чаще всего это простые по начинке, но не совсем дешевые смартфоны. Что же получилось в этот раз?
Смартфон еще официально нигде не показывали, кроме сайта компании, но рас он там есть, значит в скором времени гаджет покажут миру. Хотя есть и вариант, при котором устройство будет продаваться только в стране производителя – такое тоже случается очень часто. Телефон получил довольно посредственную начинку и не может тянуть на мощное устройство, а вот как середнячок подходит отлично. Не всем ведь нужен гаджет, на котором на максимальных настройках графики запускаются абсолютно все игры – есть и те, кто просто звонит с телефона и пользуется интернетом, приложениями для общения и редактирования информации. Для таких людей новый телефон будет отличной заменой уже имеющегося телефона, который чем-то не устраивает. Проблема лишь в том, что абсолютно все телефоны этого производителя при слабом железе и прочих характеристиках стоят в полтора раза дороже всех других продуктов с такими же показателями.

Железо

Смартфон получил довольно простой процессор Qualcomm Snapdragon 200, который хотя и не отличается высокой производительностью – всего 1,2 гигагерца, но при наличии четырех ядер все же может Вас удивить. Все приложения будут работать на ура и даже некоторые 3D игры запустятся без зависаний, но вот с большими фильмами и тяжелыми играми проблемы возникнут. Но ведь покупая бюджетный телефон Вы не надеетесь на максимальные показатели производительности, правда? Оперативной памяти 1 гигабайт, чего хватит с головой для рядовых задач. Многие вообще пророчили смартфону 512 мегабайт оперативной памяти. Встроенный флеш накопитель имеет объем 8 гигабайт. Как Вы сами видите, смартфон начинили именно тем железом, которое нужно для идеальной работы стандартных приложений, но для развлечений устройство брать не стоит – есть очень большой выбор более подходящих для этой цели устройств.

Дисплей

Диагональ дисплея достигает 4,5 дюймов и это, наверное, самая приемлемая для использования диагональ. Удобно набирать текст одной рукой, прокручивать браузер, нажимать на иконки. И смартфон с такой диагональю не выглядит как лопата, отлично помещается в карман. Разрешение немного подкачало – всего 950 на 540 точек, но даже при таком разрешении точек на экране Вы рассмотреть не сможете. Разве что под микроскопом. Дисплей выполнен по технологии Super AMOLED, что гарантирует нам самую реалистичную на рынке мобильных телефонов картинку и широкие углы обзора. На счет защитного стекла никакой информации нет, но оно должно быть хорошего качества.

Плюшки

Смартфон получил две довольно качественные камеры – тыльная на 5 мегапикселей и фронтальная на 0,3. Конечно, ждать от гаджета идеальных фото не стоит, но запечатлеть себя в зеркале или на фоне крутой тачки можно. Так же тыльная камера может записывать видео в формате FullHD. Из модулей связи телефон получил Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, четвертую версию Bluetooth и GPS. Фанатам иметь много музыки и фильмов понравиться наличие слота под карту памяти до 64 гигабайт, а батарея объемом 2100 мАч позволит все это прослушать и посмотреть. Впрочем ничем интересным гаджет не порадовал.

Итог

Устройство точно найдет себе покупателей – многие боятся отдавать деньги за дешевые китайские поделки, а за брендовый смартфон из тех же стран отдадут деньги с удовольствием. По сравнению с флагманом Galaxy Win Pro будет стоять на порядок дешевле и это сделает его еще более привлекательным. На нем не будут летать самые крутые игры, а некоторые фильмы будут невероятно тормозить, но зато это Samsung с кучей фирменных сервисов и хорошим качеством сборки.

Флагман OPPO Find X10 показали на рендере …
Компания OPPO объявила, что международная презентация флагманских смартфонов серии Find X10 состоится 22 …
Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
Глобальная версия OPPO Find X10 готова к выходу …
Компания OPPO открыла страницу флагманской серии смартфонов Find X10 на своем британском сайте. При внесе…
Apple потребовала снизить цену на экраны для iPhone 18 Pro…
Компании Samsung и LG, которые являются ключевыми поставщиками OLED-дисплеев для iPhone 18 Pro и iPhone 1…
Смартфоны TCL P80 и P80 Pro показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о смартфонах TCL P…
Vivo T5 5G получит защиту от воды и батарею на 7050 мАч…
Компания Vivo опубликовала официальные изображения и подробности о среднебюджетном смартфоне Vivo T5 5G, …
Смартфоны Samsung Galaxy S25 получили финальную версию Andr…
Компания Samsung объявила о выпуске стабильной финальной версии фирменной прошивки оболочки One UI 9 на б…
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor