Предварительный обзор Ulefone Paris. Сногсшибательная копия iPhone

Выбрать на современном рынке недорогой мобильный телефон, который еще и работать будет стабильно, очень тяжело. Множество небольших китайских производителей выпускают десятки вариаций мобильных телефонов, которые друг от друга практически не отличаются, но стоят очень дешево и привлекают покупателя. В итоге, после покупки такого продукта, пользователь остается недоволен низким качеством пластика или высоким уровнем нагрева, к примеру, из-за чего начинает думать, что вся продукция Поднебесной такого уровня качества. Но, некоторые телефоны из общей картины выбиваются - тот же Ulefone Paris. Устройство выполнено в очень интересном корпусе, о чем мы поговорим немного позже, внутри установлена самая передовая начинка, а качество сборки находится на самом высоком уровне. Что еще нужно, дабы получить лучшее устройство в нише? Конечно же цена - отдавать за подобный гаджет 500-700 баксов никто не будет.

Начинка

В основе производительности данного мобильного телефона лежит процессор MTK6753. Это 64-битная модель, построенная на восьми вычислительных ядрах с тактовой частотой 1,3 гигагерца. На данный момент это один из самых производительных мобильных процессоров на рынке, который с легкостью может запустить любые игровые продукты, приложения, клиенты социальных сетей, фильм и прочий развлекательный контент. Поддерживать производительность данного устройства будет оперативная память объемом 2 гигабайта. Для смартфона среднего класса это теперь золотой стандарт, так что не стоит думать, будто это очень круто. Смартфон съест примерно гигабайт оперативки только на системные нужды. Встроенной памяти для хранения личного контента здесь 16 гигабайт, чего, скорее всего, вам не хватит. Расширять память на смартфоне можно за счет карты памяти до 32 гигабайт.

Дизайн корпуса

Поставляться смартфон будет в двух цветовых вариантах корпуса - черном и белом. Производитель решил остановится на классической гамме и это нас тоже в своем роде порадовало. На фронтальной панели размещено минимум элементов - сенсорная клавиша Home, декоративная решетка динамика, веб-камера и набор датчиков. Дисплей покрыт стеклом 2,5D, благодаря чему кажется, будто у гаджета нет рамок справа и слева от дисплея. Тыльная сторона так же выполнена в стиле минимализма - пластик с матовым покрытием, камера со вспышкой и логотип компании-производителя. На боковых гранях расположен динамик и стандартный набор клавиш.

Бонусы

Диагональ дисплея составляет 5 дюймов при разрешении 1280 на 720 точек. Это не самое высокое на рынке разрешение, но, поверьте, зернистости картинки вы не заметите даже под лупой. Построена матрица по технологии IPS OGS, когда воздушной прослойки между дисплеем и защитным стеклом нет. Углы обзора шикарные, яркость на высоком уровне, цвета передаются реалистично. Основная камера на 13 мегапикселей порадовала нас автофокусом и качественной светодиодной вспышкой, фронтальная на 5 идеально подходит для автопортретов благодаря широкоугольному объективу.

Итог

Купить мобильный телефон можно за 130 долларов по предварительному заказу до 8 октября. После 8 числа продавать устройство будут за 170 долларов, что, в принципе, тоже отличная цена. Давайте посмотрим - восьмиядерный процессор, качественный дисплей, отличная камера и современная операционная система Android 5.1. Все это за 170 долларов. Плюс дизайн корпуса, полностью копирующий iPhone 6 - для разработчика это минус, а конечному покупателю только на руку. Выглядит же красиво, правда?

В сеть слили характеристики Honor 500…
После множества тизеров и слухов компания Honor официально подтвердила, что представит модели 500 и 500 P…
Смартфон POCO F8 Ultra засветился в сети …
В базе данных регулятора NBTC обнаружено упоминание смартфона POCO F8 Ultra, который, как предполагается,…
Представлен смартфон Vivo S50 Pro Mini с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью S50 Pro Mini, которая основана на 3-нан…
Xiaomi 17 Ultra представят 26 декабря…
Если верить информации достаточно надёжных инсайдеров, флагманский смартфон Xiaomi 17 Ultra выйдет заметн…
Глобальную версию Nubia Z80 Ultra оценили в 650 евро …
Компания Nubia представила глобальную версию флагманском смартфона Nubia Z80 Ultra, который оценен в 650,…
Samsung отдаст iPhone 18 свои лучшие дисплеи…
Инсайдер из Китая утверждает, что компания Samsung станет поставщиком своих самых передовых OLED-панелей …
Motorola Signature показали в двух расцветках …
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовл изображения смартфона Motorola Signature, который еще не бы…
OPPO Find X9 Ultra получит очень ёмкий аккумулятор…
Известный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне OPPO Find X9 Ultra, кот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor