Обзор плюсов и минусов Vivo V17. Квадрокамеры и NFC за 22990

Среднебюджетные смартфоны продолжают набирать популярность у населения, что неудивительно: мало кто хочет переплачивать сотни долларов за сомнительные преимущества, которые уже через полгода появятся в гаджетах средней ценовой категории. На днях, был представлен смартфон Vivo V17 с полным набором всех современных технологий и трендов за 22 990 рублей. А еще у него квадракамера-бриллиант.

«Vivo V17 — это не только передовые технологии, но и инновационная концепция, которая выводит дизайн на новый уровень и дает возможность пользователям создавать свой уникальный стиль», — считает генеральный директор Эрик Го. Квадрокамеры – тренд 2019 года, помогающий воплотить в жизнь интересные идеи любителей мобильной фотографии.

При этом большинство производителей не заморачивается на счет того, как выглядит сам модуль, оставляя его выпирающим из корпуса бруском. А вот Vivo решила уделить особой внимание этому моменту, вдохновившись образом драгоценных камней: модуль камер смартфона выполнен в виде ромба.

«Драгоценный блеск» придает и градиентный корпус, выполненный в цветах «Облачная лазурь» и «Синий туман» с оттенками, переливающимися на свету.

Основная камера – это 48-мегапиксельный модуль с высокой светочувствительностью f/1.8. Второй модуль оснащен широкоугольным объективом с углом обзора 120 градусов и матрицей на 8 Мп. Макрообъектив позволит снимать с расстояния 4 см. Последняя камера служит для замера глубины резкости и размытия заднего фона. Фронтальная камера с матрицей на 32 Мп поможет создать качественные селфи. Также тут есть уникальная функция Pose Master, которая подскажет, в какую позу лучше всего встать, чтобы получить идеальный снимок.

6,38-дюймовый экран смартфона имеет Super AMOLED-матрицу и разрешение 2340x1080. Камера спрятана в каплеобразном вырезе. За производительность отвечает чип Qualcomm Snapdragon 665 с 8 ядрами и целых 8 ГБ оперативной памяти.

Постоянной же тут 128 ГБ с возможностью дополнительно ее расширить за счет microSD-слота. Еще одна немаловажная особенность смартфона – наличие емкого аккумулятора на 4500 мАч, что обеспечит более двух суток активной работы. Батарея поддерживает технологию двойной быстрой зарядки. Есть тут и любимый в нашей стране чип NFC.

Гаджет работает на базе ОС Android 9 с оболочкой Funtouch OS 9.2. Фирменная «темная тема» может автоматически изменять цвета большинства популярных приложений по расписанию. Игровой режим поможет следить в режиме реального времени за работой центрального и графического процессоров, а также за температурой смартфона. Кроме того, при его использовании блокируются сообщения и уведомления, а функция изменения голоса защитит конфиденциальность пользователя.

Смартфон будет доступен для покупки с 6 декабря, а сейчас открыт предзаказ, причем подарок за него действительно шикарный – второй смартфон Vivo Y11.

Автор:
Xiaomi 17 Max не получит дополнительный экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Xiaomi 17 Max, официальн…
POCO M8s 5G с АКБ на 7000 мАч оценен в 190 долларов…
Компания Xiaomi выпустила в международную продажу смартфон POCO M8s 5G, который основан на 6-нанометровом…
Представлен игровой смартфон Red Magic 11S Pro…
Бренд Red Magic пополнил ассортимент смартфонов игровой моделью Red Magic 11S Pro, одной из особенностей …
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
Vivo Y600 Pro с АКБ на 10000 мАч готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время будет представлен смартфон Y600 Pro. Производитель подтверд…
Опубликованы примеры фото на HONOR 600 Pro…
Профильное издание Notebookcheck опубликовало фотографии, сделанные на основную камеру представленного па…
Apple прекратила работу над Vision Pro…
Шлем Apple Vision Pro, возможно, и не стал коммерческим успехом по сравнению с другими устройствами компа…
Опубликованы примеры фото на Xiaomi 17 Max…
Профильное издание mydrivers опубликовало примеры фотографий, сделанных на основную камеру новенького фла…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor