Обзор плюсов и минусов Vivo V17. Квадрокамеры и NFC за 22990

Среднебюджетные смартфоны продолжают набирать популярность у населения, что неудивительно: мало кто хочет переплачивать сотни долларов за сомнительные преимущества, которые уже через полгода появятся в гаджетах средней ценовой категории. На днях, был представлен смартфон Vivo V17 с полным набором всех современных технологий и трендов за 22 990 рублей. А еще у него квадракамера-бриллиант.

«Vivo V17 — это не только передовые технологии, но и инновационная концепция, которая выводит дизайн на новый уровень и дает возможность пользователям создавать свой уникальный стиль», — считает генеральный директор Эрик Го. Квадрокамеры – тренд 2019 года, помогающий воплотить в жизнь интересные идеи любителей мобильной фотографии.

При этом большинство производителей не заморачивается на счет того, как выглядит сам модуль, оставляя его выпирающим из корпуса бруском. А вот Vivo решила уделить особой внимание этому моменту, вдохновившись образом драгоценных камней: модуль камер смартфона выполнен в виде ромба.

«Драгоценный блеск» придает и градиентный корпус, выполненный в цветах «Облачная лазурь» и «Синий туман» с оттенками, переливающимися на свету.

Основная камера – это 48-мегапиксельный модуль с высокой светочувствительностью f/1.8. Второй модуль оснащен широкоугольным объективом с углом обзора 120 градусов и матрицей на 8 Мп. Макрообъектив позволит снимать с расстояния 4 см. Последняя камера служит для замера глубины резкости и размытия заднего фона. Фронтальная камера с матрицей на 32 Мп поможет создать качественные селфи. Также тут есть уникальная функция Pose Master, которая подскажет, в какую позу лучше всего встать, чтобы получить идеальный снимок.

6,38-дюймовый экран смартфона имеет Super AMOLED-матрицу и разрешение 2340x1080. Камера спрятана в каплеобразном вырезе. За производительность отвечает чип Qualcomm Snapdragon 665 с 8 ядрами и целых 8 ГБ оперативной памяти.

Постоянной же тут 128 ГБ с возможностью дополнительно ее расширить за счет microSD-слота. Еще одна немаловажная особенность смартфона – наличие емкого аккумулятора на 4500 мАч, что обеспечит более двух суток активной работы. Батарея поддерживает технологию двойной быстрой зарядки. Есть тут и любимый в нашей стране чип NFC.

Гаджет работает на базе ОС Android 9 с оболочкой Funtouch OS 9.2. Фирменная «темная тема» может автоматически изменять цвета большинства популярных приложений по расписанию. Игровой режим поможет следить в режиме реального времени за работой центрального и графического процессоров, а также за температурой смартфона. Кроме того, при его использовании блокируются сообщения и уведомления, а функция изменения голоса защитит конфиденциальность пользователя.

Смартфон будет доступен для покупки с 6 декабря, а сейчас открыт предзаказ, причем подарок за него действительно шикарный – второй смартфон Vivo Y11.

Автор:
Опубликованы примеры фото на Huawei Mate80 Pro …
Компания Huawei опубликовала примеры фотографий, сделанных на флагманские смартфоны Mate80 RS, Mate80 Pro…
Vivo S50 Pro Mini получит 40-Вт беспроводную зарядку…
В базе данных China Telecom обнаружились некоторые параметры смартфона Vivo S50 Pro Mini, который будет о…
Представлен смартфон Vivo S50 Pro Mini с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью S50 Pro Mini, которая основана на 3-нан…
Представлен складной смартфон Nubia Flip3…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Flip3, которая базируется на 4-нанометро…
Смартфон POCO M8 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора NBTC обнаружились сведения о смартфоне POCO M8 5G, который еще не был представле…
Техпроцесс 2 нм от TSMC оказался не таким уж дорогим…
При ориентировочной цене около 30 тысяч долларов за пластину, произведённую по 2-нанометровому техпроцесс…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Samsung Galaxy A37 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor