Обзор плюсов и минусов Vivo V17. Квадрокамеры и NFC за 22990

Среднебюджетные смартфоны продолжают набирать популярность у населения, что неудивительно: мало кто хочет переплачивать сотни долларов за сомнительные преимущества, которые уже через полгода появятся в гаджетах средней ценовой категории. На днях, был представлен смартфон Vivo V17 с полным набором всех современных технологий и трендов за 22 990 рублей. А еще у него квадракамера-бриллиант.

«Vivo V17 — это не только передовые технологии, но и инновационная концепция, которая выводит дизайн на новый уровень и дает возможность пользователям создавать свой уникальный стиль», — считает генеральный директор Эрик Го. Квадрокамеры – тренд 2019 года, помогающий воплотить в жизнь интересные идеи любителей мобильной фотографии.

При этом большинство производителей не заморачивается на счет того, как выглядит сам модуль, оставляя его выпирающим из корпуса бруском. А вот Vivo решила уделить особой внимание этому моменту, вдохновившись образом драгоценных камней: модуль камер смартфона выполнен в виде ромба.

«Драгоценный блеск» придает и градиентный корпус, выполненный в цветах «Облачная лазурь» и «Синий туман» с оттенками, переливающимися на свету.

Основная камера – это 48-мегапиксельный модуль с высокой светочувствительностью f/1.8. Второй модуль оснащен широкоугольным объективом с углом обзора 120 градусов и матрицей на 8 Мп. Макрообъектив позволит снимать с расстояния 4 см. Последняя камера служит для замера глубины резкости и размытия заднего фона. Фронтальная камера с матрицей на 32 Мп поможет создать качественные селфи. Также тут есть уникальная функция Pose Master, которая подскажет, в какую позу лучше всего встать, чтобы получить идеальный снимок.

6,38-дюймовый экран смартфона имеет Super AMOLED-матрицу и разрешение 2340x1080. Камера спрятана в каплеобразном вырезе. За производительность отвечает чип Qualcomm Snapdragon 665 с 8 ядрами и целых 8 ГБ оперативной памяти.

Постоянной же тут 128 ГБ с возможностью дополнительно ее расширить за счет microSD-слота. Еще одна немаловажная особенность смартфона – наличие емкого аккумулятора на 4500 мАч, что обеспечит более двух суток активной работы. Батарея поддерживает технологию двойной быстрой зарядки. Есть тут и любимый в нашей стране чип NFC.

Гаджет работает на базе ОС Android 9 с оболочкой Funtouch OS 9.2. Фирменная «темная тема» может автоматически изменять цвета большинства популярных приложений по расписанию. Игровой режим поможет следить в режиме реального времени за работой центрального и графического процессоров, а также за температурой смартфона. Кроме того, при его использовании блокируются сообщения и уведомления, а функция изменения голоса защитит конфиденциальность пользователя.

Смартфон будет доступен для покупки с 6 декабря, а сейчас открыт предзаказ, причем подарок за него действительно шикарный – второй смартфон Vivo Y11.

Автор:
Официально: Samsung Galaxy M47 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон Galaxy M47 5G. Судя по…
В сеть слили характеристики смартфона OnePlus 16…
Инсайдер поделился характеристиками будущего флагманского смартфона OnePlus 16, который должны представит…
Цены на оперативную память для смартфонов набирают обороты…
Согласно последнему исследованию компании TrendForce, резкий рост контрактных цен на мобильную DRAM во вт…
iQOO 15T получит флагманский процессор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что уже в следующем месяце компания iQOO выпустит см…
HONOR 600 Pro засветился на живых фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал качественные изображения смартфона HONOR 600 Pro, …
Xiaomi 17 Ultra слабо продаётся …
Компания Xiaomi отчиталась о продажах флагманских смартфонов серии Xiaomi 17. В данный момент реализовано…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra готов к выходу …
Компания OnePlus объявила о скором релизе смартфона серии OnePlus Ace 6, не назвав конкретной модели. Поч…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor