Официальные пресс-снимки смартфона Samsung Galaxy S II

Как стало известно, ресурс PocketNow опубликовал официальные пресс-снимки смартфона Samsung galaxy S II. Название аппарата Epic Touch является логичным продолжением серии, поскольку смартфон Samsung Galaxy S с боковой QWERTY-клавиатурой у североамериканского оператора Sprint имел название Samsung Epic. Это опровергает предварительную неофициальную информацию о том, что смартфон будет носить название Samsung Within.

Судя по представленным снимкам из всех трех вариаций смартфона Samsung Galaxy S II, предназначенных для американского рынка Epic Touch сохранил в дизайне максимум черт от изначального аппарата.

Необычным для американского рынка является и отсутствие операторского бренда на лицевой панели, на которой разместить одновременно два логотипа просто не получалось и «пожертвовали» надписью Sprint. В остальном, включая технические характеристики этот смартфон почти не отличается от европейской версии Samsung Galaxy S II.

HONOR Magic V6 показали на живых фото …
Руководитель компании HONOR Ван Фэй опубликовал живые фото складного смартфона Magic V6, который еще не б…
Apple запустила производство флагманского iPhone 18 Pro…
Производственные линии для iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max, по слухам, начали проходить тестирование ещ…
Samsung представила флагманский Galaxy S26 Ultra…
Samsung официально представила новые версии Galaxy S26+ и Galaxy S26 Ultra в рамках линейки S26, сделав а…
Vivo X300 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования флагманского камерофона Vivo X300 …
HUAWEI Mate 80 Pro оценили в 100000 рублей…
Компания HUAWEI дала старт приему российских предзаказов на флагманский смартфон Mate 80 Pro, который про…
Представлен смартфон Lava Blaze Duo 3…
Компания Lava пополнила ассортимент смартфонов моделью Blaze Duo 3, главной особенностью которой стал доп…
Motorola Moto G67 получил всего 4 ГБ ОЗУ в базе …
Компания Motorola выпустила в европейскую продажу смартфон Moto G67, который стоит 240 долларов за базову…
DxOMark высоко оценили камеру в Motorola Razr Fold…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры в складном смартфоне Motorola Ra…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor