Официальные пресс-снимки смартфона Samsung Galaxy S II

Как стало известно, ресурс PocketNow опубликовал официальные пресс-снимки смартфона Samsung galaxy S II. Название аппарата Epic Touch является логичным продолжением серии, поскольку смартфон Samsung Galaxy S с боковой QWERTY-клавиатурой у североамериканского оператора Sprint имел название Samsung Epic. Это опровергает предварительную неофициальную информацию о том, что смартфон будет носить название Samsung Within.

Судя по представленным снимкам из всех трех вариаций смартфона Samsung Galaxy S II, предназначенных для американского рынка Epic Touch сохранил в дизайне максимум черт от изначального аппарата.

Необычным для американского рынка является и отсутствие операторского бренда на лицевой панели, на которой разместить одновременно два логотипа просто не получалось и «пожертвовали» надписью Sprint. В остальном, включая технические характеристики этот смартфон почти не отличается от европейской версии Samsung Galaxy S II.

Xiaomi 18 Ultra выйдет на процессоре Xring O3…
Около года назад компания Xiaomi представила Xiaomi 15S Pro — первый смартфон бренда с собственным процес…
Google Pixel 11 Pro XL показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали качественные изображени…
Samsung Galaxy Z Fold8 Wide показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold8 W…
Складной смартфон Motorola Razr 70 показали на рендерах …
Профильный ресурс Ytech опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70, которы…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
Redmi Note 17 может получить батарею на 10000 мАч …
Авторитетный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфонах серии Redmi Note 17, релиз кот…
HUAWEI nova 16 Pro оценили в 575 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16 Pro, который базируется на фирменной платформе Kirin…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor