Официальные пресс-снимки смартфона Samsung Galaxy S II

Как стало известно, ресурс PocketNow опубликовал официальные пресс-снимки смартфона Samsung galaxy S II. Название аппарата Epic Touch является логичным продолжением серии, поскольку смартфон Samsung Galaxy S с боковой QWERTY-клавиатурой у североамериканского оператора Sprint имел название Samsung Epic. Это опровергает предварительную неофициальную информацию о том, что смартфон будет носить название Samsung Within.

Судя по представленным снимкам из всех трех вариаций смартфона Samsung Galaxy S II, предназначенных для американского рынка Epic Touch сохранил в дизайне максимум черт от изначального аппарата.

Необычным для американского рынка является и отсутствие операторского бренда на лицевой панели, на которой разместить одновременно два логотипа просто не получалось и «пожертвовали» надписью Sprint. В остальном, включая технические характеристики этот смартфон почти не отличается от европейской версии Samsung Galaxy S II.

Представлен смартфон Minimal Phone 2 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Minimal Company пополнила ассортимент необычных Android-смартфонов моделью Minimal Phone 2, глав…
Смартфон REDMI 17C 5G показали на рендерах …
В сети появились качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона REDMI 17C 5G, который…
Официально: REDMI Note 17 получит аккумулятор на 8000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI Note 17, официальная презентация которого запланир…
Складной смартфон HONOR Magic V6 оценили в 1700 евро …
Компания HONOR дала старт европейским продажам складного смартфона Magic V6, который ранее вышел в Китае.…
Складной смартфон iPhone Duo оценили в 2000 долларов …
Компания Apple представила свой первый складной смартфон iPhone Duo, который базируется на фирменной одно…
Moto G77 Power получит батарею на 7000 мАч…
Компания Motorola объявила, что 8 июля в Индии будет представлен среднебюджетный смартфон Moto G77 Power.…
Обзор и тесты TECNO POVA 7 Ultra. Лучший выбор смартфона лет…
В рамках серии POVA 7 было представлено сразу три варианта исполнения смартфона, все они относятся к сред…
Samsung повысила цены на свои чипы…
Бум искусственного интеллекта практически исчерпал производственные мощности передовых фабрик TSMC, поэто…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor