Официальные пресс-снимки смартфона Samsung Galaxy S II

Как стало известно, ресурс PocketNow опубликовал официальные пресс-снимки смартфона Samsung galaxy S II. Название аппарата Epic Touch является логичным продолжением серии, поскольку смартфон Samsung Galaxy S с боковой QWERTY-клавиатурой у североамериканского оператора Sprint имел название Samsung Epic. Это опровергает предварительную неофициальную информацию о том, что смартфон будет носить название Samsung Within.

Судя по представленным снимкам из всех трех вариаций смартфона Samsung Galaxy S II, предназначенных для американского рынка Epic Touch сохранил в дизайне максимум черт от изначального аппарата.

Необычным для американского рынка является и отсутствие операторского бренда на лицевой панели, на которой разместить одновременно два логотипа просто не получалось и «пожертвовали» надписью Sprint. В остальном, включая технические характеристики этот смартфон почти не отличается от европейской версии Samsung Galaxy S II.

TSMC повышает стоимость своих чипов…
Крупнейший контрактный производитель полупроводников TSMC собирается поднять цены на все современные техп…
OPPO Find X8 Ultra возглавил рейтинг DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона OPPO Find X8 Ultra, ко…
Бюджетный смартфон Redmi 15 5G готов к выходу …
В базах данных IMEI и FCC обнаружились упоминания о бюджетном смартфоне Redmi 15 5G, что может говорить…
Релиз iOS 26 плохо сказался на расходе батареи…
Apple выпустила крупное обновление iOS 26 в понедельник, и хотя оно принесло массу новых возможностей, вк…
Samsung делает ставку на 2-нм техпроцесс до 2033 года…
На фоне продолжающегося бума в сфере искусственного интеллекта, Samsung ранее решила отложить производств…
OPPO K13 Turbo получит водостойкую турбину…
Компания OPPO продолжает раскрывать подробности о смартфонах K13 Turbo и K13 Turbo Pro, которые будут офи…
SK Hynix получила передовой станок для выпуска чипов памяти…
Компания SK Hynix стала первым производителем в индустрии, интегрировавшим в свои мощности литографическо…
Redmi K80 Ultra получил аккумулятор на 7410 мАч…
Компания Xiaomi представила смартфон Redmi K80 Ultra, не раскрыв при этом при этом его цену и доступные к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor