Переживаете? - разбили iPhone…а стоит ли?

Наша страна является уникальной во многих отношениях. С маркетинговой точки зрения до сих пор не ясно, почему iPhone пятого поколения не начали продавать в США и в России одновременно. Будем считать, что приемник ГЛОНАСС еще не до конца интегрирован в данные устройства, что является причиной задержки начала официальных поставок.
Почему наша страна уникальна? Потому что только в нашей стране у каждого второго студента, у каждого пятого школьника и у некоторых детей в детских садах в качестве мобильного телефона используется не что иное, как смартфон iPhone. Нередко наши соотечественники готовы экономить на проезде, продуктах питания, если перед ними поставлена "благая цель" - покупка iPhone. Вот досадно становиться, когда приобретенный далеко не на "сдачу" iPhone выскальзывает из руки и при первом же падении разбивает экран. Как правило, бьется не сам экран, а его стекло. Понимая и оценивая стоимость самого устройства неудачливый собственник прикидывает стоимость ремонта самого ценного элемента в его iPhone - экрана. На самом деле не все так страшно. Замена стекла iPhone осуществляется менее чем за один час, при этом стоимость услуги по замене стекла не так высока, чтоб ее не смог себя позволить бюджетник, иждивенец родителей, владелец iPhone'а. Во многом низкая стоимость ремонта связана с существованием альтернативных мест ремонта, чем официальные сервисные центры.

iPhone

Высокая популярность iPhone в последние несколько лет привела к тому, что многие ремонтники данных устройств вслепую могут разобрать и собрать данные гаджеты. При этом альтернативные каналы поставки оригинальных стекол, экранов, корпусов, задних крышек iPhone позволяют обеспечить высокое качество доступного сервиса.

OPPO Reno14 показали на рендерах …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал качественные изображения смартфона OPPO Reno14, …
Представлен смартфон HONOR 400 …
Компания HONOR представила глобальную версию смартфона HONOR 400, которая, как стало известно ранее, отли…
Realme GT 7 оценен в 50 тысяч рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфоны GT 7, GT 7T и GT 7 Dream Edition. Новинки оценен…
Oppo представила смартфон Reno14 F…
До недавнего времени серия Oppo Reno14 состояла всего из двух смартфонов — речь идёт про стандартную верс…
Honor представила смартфон Power с батареей на 8000 мАч…
Сегодня компания Honor представила новую линейку смартфонов под названием Power. Как и следует из названи…
Представлен крохотный смартфон Duoqin Qin K25…
Компания Duoqin, входящая в экостистему Xiaomi, пополнила ассортимент смартфонов моделью Qin K25. Её глав…
Nothing Phone (3) показали на первом рендере …
Инсайдер Макс Джамбор опубликовал первое качественное изображение смартфона Nothing Phone (3), которое бу…
Vivo S30 оценили в 375 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Vivo S30, которая основана на 4-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor