Первые фото будущего смартфона Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i

Как стало известно, в сети Интернет появились первые фото смартфона Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i. Следует сказать, выпуск данного смартфона начнется в следующем году.

Информации о новом устройстве крайне мало. Смартфон основан на платформе Android (судя по фото — 2.3.5 Gingerbread), по слухам, оснащен 4,3” сенсорным экраном с разрешением 1280x720 точек и имеет на борту двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 1 Гбайт оперативной памяти.

Плотность пикселей экрана равна 320 dpi, что немного меньше показателя дисплея iPhone 4S, составляющего 326 dpi. Не вызывает сомнений, что к моменту выпуска устройство получит последнюю версию операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

Все остальные подробности станут известны ближе к анонсу новинки. Предполагается, что в продаже смартфон появится под именем XPERIA Arc HD.

MediaTek повысит цену на флагманский процессор…
Компания MediaTek, по данным инсайдеров, готовится поднять стоимость своего будущего флагманского процесс…
Смартфон OPPO Reno 16 выйдет 25 мая …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов серии Reno 16 пройдет 25 мая. В состав сер…
Новый iPhone будет толще и тяжелее из-за батареи…
Судя по информации инсайдеров, компания Apple готовит одно из самых значительных обновлений аккумулятора …
Apple повысила цены на Trade In…
Компания Apple повысила стоимость устройств, принимаемых по программе Trade In. Как сообщает издание 9to5…
Представлен бюджетный смартфон Coolpad COOL 80…
Компания Coolpad пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью COOL 80, которая построена на 6-наном…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy M67…
Компания Samsung недавно представила смартфон Galaxy M47 5G, который получил процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Бюджетный смартфон TECNO Spark 50T засветился в сети …
В базе Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне TECNO Spark 50T, релиз которого ожидается…
Официально: REDMI Note 17 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии REDMI Note 17 состоится уже в этом…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor