Первые фото будущего смартфона Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i

Как стало известно, в сети Интернет появились первые фото смартфона Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i. Следует сказать, выпуск данного смартфона начнется в следующем году.

Информации о новом устройстве крайне мало. Смартфон основан на платформе Android (судя по фото — 2.3.5 Gingerbread), по слухам, оснащен 4,3” сенсорным экраном с разрешением 1280x720 точек и имеет на борту двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 1 Гбайт оперативной памяти.

Плотность пикселей экрана равна 320 dpi, что немного меньше показателя дисплея iPhone 4S, составляющего 326 dpi. Не вызывает сомнений, что к моменту выпуска устройство получит последнюю версию операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

Все остальные подробности станут известны ближе к анонсу новинки. Предполагается, что в продаже смартфон появится под именем XPERIA Arc HD.

Оранжевый Redmi Turbo 5 Max показали на рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения оранжевой версии смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет пред…
RedMagic 11 Pro+ Golden Saga оценен в $1400 …
Компания Nubia выпустила в Китае ограниченную версию смартфона RedMagic 11 Pro+, которое получило названи…
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Производство iPhone Air прекращается из-за низкого спроса…
В последнее время появилось очень много информации о крайне слабых продажах нового iPhone Air, и, судя по…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
OPPO A6x 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 140 долларов…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6x 5G, которая основана на 6-нанометровом процесс…
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
MediaTek останется королём рынка мобильных процессоров…
Рост цен на DRAM на фоне дефицита частично станет причиной снижения глобальных поставок мобильных процесс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor