Первые фото будущего смартфона Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i

Как стало известно, в сети Интернет появились первые фото смартфона Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i. Следует сказать, выпуск данного смартфона начнется в следующем году.

Информации о новом устройстве крайне мало. Смартфон основан на платформе Android (судя по фото — 2.3.5 Gingerbread), по слухам, оснащен 4,3” сенсорным экраном с разрешением 1280x720 точек и имеет на борту двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 1 Гбайт оперативной памяти.

Плотность пикселей экрана равна 320 dpi, что немного меньше показателя дисплея iPhone 4S, составляющего 326 dpi. Не вызывает сомнений, что к моменту выпуска устройство получит последнюю версию операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

Все остальные подробности станут известны ближе к анонсу новинки. Предполагается, что в продаже смартфон появится под именем XPERIA Arc HD.

Складной смартфон OPPO Find N6 показали на рендерах и фото …
Компания OPPO опубликовала официальные изображения складного смартфона Find N6, официальный релиз которог…
POCO X8 Pro оценили в 300 долларов …
Компания POCO представила на глобальном рынке смартфон POCO X8 Pro, который основан на 4-нанометровом про…
Redmi Turbo 5 Max показали на фото после релиза…
Инсайдер Digital Chat Station опубликовал несколько живых фотографий смартфона Redmi Turbo 5 Max, который…
Стала известна цена iQOO 15R…
Сетевой информатор PassionateGeekz опубликовал новые подробности о смартфоне iQOO 15R 5G, официальный рел…
Официально: Realme P4 Lite 5G получит батарею на 7000 мАч…
Компания Realme раскрыла подробности о смартфоне P4 Lite 5G, который будет представлен в ближайшее время.…
Складной смартфон HONOR Magic V6 появился в продаже …
Компания HONOR дала старт китайским продажам складного флагманского смартфона Magic V6, который оценен в …
Смартфон Unihertz Titan 2 Elite получит 60-Вт зарядку …
Компания Unihertz раскрыла характеристики смартфона Titan 2 Elite, ключевой особенностью которого являе…
Samsung Galaxy S26 Ultra получил мощную систему стабилизации…
Стабилизация в смартфонах за последние годы заметно продвинулась вперёд — производители активно комбиниру…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor