Первые фото будущего смартфона Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i

Как стало известно, в сети Интернет появились первые фото смартфона Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i. Следует сказать, выпуск данного смартфона начнется в следующем году.

Информации о новом устройстве крайне мало. Смартфон основан на платформе Android (судя по фото — 2.3.5 Gingerbread), по слухам, оснащен 4,3” сенсорным экраном с разрешением 1280x720 точек и имеет на борту двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 1 Гбайт оперативной памяти.

Плотность пикселей экрана равна 320 dpi, что немного меньше показателя дисплея iPhone 4S, составляющего 326 dpi. Не вызывает сомнений, что к моменту выпуска устройство получит последнюю версию операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

Все остальные подробности станут известны ближе к анонсу новинки. Предполагается, что в продаже смартфон появится под именем XPERIA Arc HD.

iPhone Fold получит шарнир из жидкого металла…
Apple, похоже, наконец готова использовать свой любимый жидкий металл в куда больших объёмах — по крайней…
Infinix Note 60 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание 91mobiles опубликовало изображения смартфона Infinix Note 60 Ultra, который еще не был…
Motorola Moto G17 оценили в 190 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G17 и G17 Power, которые работают на базе…
Раскрыты характеристики смартфона Realme 16 Pro…
Серия смартфонов Realme 16 Pro должна официально дебютировать уже 6 января 2026 года, и в преддверии анон…
REDMI Note 15 Pro+ 5G вышел в России …
В России стартовали продажи смартфона REDMI Note 15 Pro+ 5G, рекомендованная цена которого составляет 39 …
iPhone 17e уже отправили в производство…
Ожидается, что в ближайшие недели Apple представит свой следующий доступный смартфон iPhone 17e, и волна …
Представлен камерофон Xiaomi 17 Ultra Leica Edition …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Ultra Leica Edition, котор…
Представлен SSD-накопитель для смартфонов на 8 ТБ…
Компания ShiftCam, специализирующаяся на гаджетах для создателей контента, анонсировала сверхбыстрый моби…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor