Первые фото будущего смартфона Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i

Как стало известно, в сети Интернет появились первые фото смартфона Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i. Следует сказать, выпуск данного смартфона начнется в следующем году.

Информации о новом устройстве крайне мало. Смартфон основан на платформе Android (судя по фото — 2.3.5 Gingerbread), по слухам, оснащен 4,3” сенсорным экраном с разрешением 1280x720 точек и имеет на борту двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 1 Гбайт оперативной памяти.

Плотность пикселей экрана равна 320 dpi, что немного меньше показателя дисплея iPhone 4S, составляющего 326 dpi. Не вызывает сомнений, что к моменту выпуска устройство получит последнюю версию операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

Все остальные подробности станут известны ближе к анонсу новинки. Предполагается, что в продаже смартфон появится под именем XPERIA Arc HD.

Представлен смартфон Zinwa Q27 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Zinwa начала принимать предзаказы на смартфон Zinwa Q27, главной особенностью которого стала физ…
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Смартфон iQOO 15T появился в продаже …
Компания iQOO дала старт китайским продажам смартфона iQOO 15T, рекомендованная цена которого составляет …
Samsung выпустила обновление для европейской версии Galaxy Z…
Компания Samsung выпустила первое обновление для выпущенных недавно флагманских складных смартфонов Galax…
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor