Первые реальные фото смартфона Sony Ericsson LT26i Nozomi

Как стало известно, в сети Интернет появились реальные фото Sony Ericsson LT26i Nozomi. Существовали соображения, что этот аппарат уже вышел у японского оператора NTT DoCoMo как SO-02D. Он построен на базе процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц и обладает 4,3-дюймовым сенсорным экраном. Сегодня у нас есть достоверная информации об этом устройстве.

На борту аппарата имеется двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти составит 1 ГБ. Основную часть фронтальной панели занимает 4,3-дюймовых экран, разрешение которого составляет 1280 на 720 пикселей.

На фото также видно, что аппарат Sony Ericsson Nozomi на данный момент работает под управлением ОС Android 2.3.5 Gingerbread. Однако, судя по дизайну, в котором фактически исключены клавиши, то на рынок модель может выйти уже с Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Смартфон HONOR Power 2 появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон Power 2, который оценен в эквивалент 385 и 430 долл…
Официально: смартфон Vivo V70 готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время будут представлены смартфоны V70 и V70 Elite. Точную дату п…
iPhone 17e показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал качественные изображения смартфона iPhone 17e, который буд…
Samsung Galaxy S26 уже подешевел в США …
Смартфоны серии Samsung Galaxy S26 появились в продаже чуть больше недели назад, однако продажи в США и И…
Глобальная версия Huawei Mate 80 Pro готова к выхода …
Компания Huawei объявила, что международная презентация флагманских смартфонов серии Mate 80 Pro состоитс…
Nothing Phone (4a) показали во всех расцветках …
Компания Nothing опубликовала новые изображения смартфона Nothing Phone (4a), который будет представлен 5…
Смартфон Xiaomi Civi 6 получит 200-Мп камеру …
Информаторы Smart Pikachu и Digital Chat Station раскрыли подробности о смартфоне Xiaomi Civi 6, опроверг…
iPhone 18 Pro выйдет без физического слота под SIM-карту…
Похоже, в экосистеме устройств Apple формируется устойчивая тенденция — будущие iPhone 18 Pro и iPhone 18…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor