Первые реальные фото смартфона Sony Ericsson LT26i Nozomi

Как стало известно, в сети Интернет появились реальные фото Sony Ericsson LT26i Nozomi. Существовали соображения, что этот аппарат уже вышел у японского оператора NTT DoCoMo как SO-02D. Он построен на базе процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц и обладает 4,3-дюймовым сенсорным экраном. Сегодня у нас есть достоверная информации об этом устройстве.

На борту аппарата имеется двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти составит 1 ГБ. Основную часть фронтальной панели занимает 4,3-дюймовых экран, разрешение которого составляет 1280 на 720 пикселей.

На фото также видно, что аппарат Sony Ericsson Nozomi на данный момент работает под управлением ОС Android 2.3.5 Gingerbread. Однако, судя по дизайну, в котором фактически исключены клавиши, то на рынок модель может выйти уже с Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Модемы Apple на самом деле не такие уж провальные…
Первые отчёты показывают, что собственный модем Apple демонстрирует высокую энергоэффективность и стабиль…
Представлен iPhone 17 с 120-Гц экраном …
Компания Apple пополнила ассортимент смартфонов моделью iPhone 17, которая основана на 6-ядерном фирменно…
HUAWEI Enjoy 70X Premium Edition оценен в 265 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 70X Premium Edition, которая основана на 7…
Представлен складной смартфон HUAWEI Nova Flip S …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nova Flip S, которая среди прочего полу…
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 будут выпускать в двух вер…
Qualcomm официально представила процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5, который, как сообщается, будет массов…
Официально: OPPO A6 Pro готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 9 сентября в Китае будет представлен смартфон OPPO A6 Pro. Судя по тизеру, ап…
Представлен смартфон Nubia V80 Design…
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью V80 Design, которая основана на восьмиядерном про…
Apple снизила ожидания по продажам iPhone Fold…
Если верить информации многочисленных инсайдеров, компания Apple готовится значительно расширить свой пот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor