Певец Джимми Лин опубликовал фото Apple iPhone 6

Певец Джимми Лин, совмещающий актерскую деятельность с гонками на автомобилях, опубликовал фото смартфона Apple iPhone 6.
Ранее он публиковал фотографию прототипа не анонсированного смартфона iPhone 5c. Снимки с его участием внушают доверие, в отличие от информации анонимных источников. На фото Apple iPhone 6 расположен рядом с iPhone 5.

У нового смартфона используется дисплей с диагональю 4.7 дюймов. Кнопка включения расположена в правой части. Apple отказалась от двойной вспышкой. Внешне он очень похож на планшеты iPad. В нижней части и сверху появились полоски пластика белого цвета, судя по всему здесь скрыты антенны.

Есть вероятность, что на фото засветились прототипы. Каким будет окончательный дизайн смартфона сказать сложно. В 2014 году будут представлены две версии iPhone с 4,7” и 5,5” экранами.
Sid Meier’s Civilization VII выйдет на iPhone…
Популярная стратегия Sid Meier’s Civilization VII выйдет в Apple Arcade уже 5 февраля и позволит играть в…
Realme GT 8 Pro выйдет в России 2 декабря …
Компания Realme объявила, что смартфон Realme GT 8 Pro появится в российской продаже 2 декабря. Это будет…
iPhone Air очень плохо продаётся в Китае…
Первые отзывы намекали, что iPhone Air отлично стартовал в Китае — в значительной степени благодаря факто…
Realme Neo 8 получит батарею на 8000 мАч…
Компания Realme раскрыла подробности о субфлагманском смартфоне Neo 8, который еще не был представлен офи…
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
65-дюймовый телевизор Elista Xplore Google TV оценен в $820…
Индийская компания Elista пополнила ассортимент телевизоров серией Xplore Google TV, в которую вошли моде…
Redmi Turbo 5 Max полностью рассекречен …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне Redmi Turbo 5 Max, который будет представлен уже 2…
iPhone Air 2 получит дополнительную вторую камеру…
Из-за ограниченного внутреннего пространства iPhone Air инженеры Apple не смогли добавить вторую камеру, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor