Samsung Galaxy S и OS Android 2.2 уже на видео

Ждали, ждали, дождались расширенного видео-обзора Samsung Galaxy S. Портал HDblog выложил ролик, демонстрирующий работу новой версии операционной системы Google Android на ожидающемся коммуникаторе Samsung Galaxy S. Есть предположение, что журналистам удалось обновить прошивку ОС. Одним из минусов недоработанной системы является отсутствие поддержки Flash, хотя это и есть инновация Android 2.2.

Samsung Galaxy S width=


Samsung Galaxy S width= Несмотря на недостатки, основные и самые интересные функции на новой версии работают. В целом, одной из лучший опций оказалась "rotation lock", которая позволяет заблокировать ориентацию экрана на данный момент и она не сменится при изменении его положения.


Новая версия однозначно заслуживает внимания. Ниже приведён выложенный в сеть ролик, повествующий о возможностях операционной системы.
Смартфон POCO X8 Pro засветился в сети …
В базе данных одного из южнокорейских регуляторов обнаружились сведения о смартфоне POCO X8 Pro, который …
Xiaomi 17 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз флагманского смартфона Xiaomi 17 Ultra состоится в Китае …
HONOR Power2 первым на рынке получит SoC Dimensity 8500 Elit…
Компания HONOR объявила, что Power2 станет первым смартфон на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity…
vivo получила патент на необычный смартфон…
Концепции смартфонов с выдвижным экраном появлялись и исчезали на протяжении последних нескольких лет, од…
Обзор Huawei Pura 80: базовая модель на каждый день…
Прошлое поколение Pura стало заметным, если не сказать глобальным, обновлением в линейке, задав новый век…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
iPhone 17e показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал качественные изображения смартфона iPhone 17e, который буд…
iPhone Air потерял связь из-за поломки фирменного модема…
iPhone Air стал первым смартфоном Apple, оснащённым новым фирменным 5G-модемом C1X, который должен обеспе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor