Смартфон Samsung в виде браслета

Компания Samsung представила занимательный концепт смартфона. Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, концепт предложен дизайнером Эриком Кэмпбеллом.

Смартфон предполагается носить на руке, как обычные часы. Гаджет выглядит как браслет, предназначенный для спортсменов и людей, которые предпочитают проводить больше времени на улице.


Уже известные характеристики устройства, устройство оснащено сенсорным экраном на органических светодиодах. При создании этого гаджета Samsung применяет гибкие электронные компоненты. Для украшения устройства можно скачать бесплатные картинки на телефон, сделав браслет более персонализированным.

Смартфон Samsung в виде браслета width=

Любопытно что идея телефона в виде браслета не новая. Ранее такие концепты показывала Nokia, ее телефон можно было сгибать и растягивать. Устройство такого плана готовит и Apple.
Представлен тонкий смартфон Motorola Edge 70 …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70, главной особенностью которого стал корпус толщино…
Смартфон Poco F8 Ultra готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что уже 27 ноября будут представлены два новых смартфона под брендом Poco. Пред…
HMD представила гибридный смартфон Touch 4G…
Новый смартфон HMD Touch 4G, который пока доступен только в Индии и, скорее всего, не появится на большин…
Опубликованы ночные портреты с камеры Xiaomi 17 Ultra…
Компания Xiaomi опубликовала примеры ночных портретов, сделанных на основную камеру еще не представленног…
Представлен защищенный телефон HMD Terra M…
Компания HMD Secure пополнила ассортимент кнопочных телефонов защищенной моделью Terra M, которая ориенти…
Представлен смартфон HUAWEI Mate 80 RS ULTIMATE DESIGN…
Компания HUAWEI представила телевизор MateTV Max, который получил 110-дюймовую матрицу с подсветкой MiniL…
Vivo S50 Pro Mini показали на официальном рендере…
Компания Vivo опубликовала первое официальное изображение смартфона Vivo S50 Pro Mini, которое раскрывает…
Из Apple уходит сразу несколько крупных руководителей…
В последние месяцы в высших кругах Apple происходит заметная текучка кадров. После того как в прошлом мес…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor