Смартфон Sugar с 129 кристаллами SWAROVSKI

Первый ювелирный смартфон инкрустирован 129 кристаллами SWAROVSKI общим весом 5.16 карат. Это многоступенчатая ручная работа лучших ювелиров SWAROVSKI - на создание каждой модели уходит более семи часов ювелирной работы: обработка, полировка камней и инкрустация корпуса.
Корпус поистине привлечет внимание стильных леди: 129 чистых бриллиантов Swarovski обрамляют тонкий корпус, создавая неповторимый блеск. Все кристаллы инкрустированы вручную, а на создание корпуса и дальнейшую проверку деталей у мастеров уходит более семи часов ювелирной работы. Расстояние между кристаллами минимальное – 0,3 мм. Каждый кристалл SWAROVSKI имеет 57 граней и отличается несравненным блеском и чистотой. Огранка драгоценных камней SWAROVSKI идентична мировым стандартам огранки бриллиантов, а общий вес кристаллов составляет 5,16 карат. Кнопки управления под сенсорным экраном также представлены в виде кристаллов. Сам корпус выполнен с переливами из белого пластика, но поцарапать его не удастся, так как корпус, как и экран, защищен стеклом Gorilla Glass второго поколения - особым видом закаленного стекла повышенной сопротивляемости.

SUGAR оснащен 5-дюймовым ASV Full HD дисплеем с разрешением экрана 1920х1080 пикселей на дюйм, благодаря чему, даже самые маленькие детали не ускользнут от взгляда. Плотность изображения – 441 пикселя на дюйм. Дисплей SUGAR обладает широкими углами обзора, низким энергопотреблением, быстрым откликом и высокой цветопередачей. Основу устройства составляет 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц и ОС Android версии 4.2.2, объем оперативной памяти смартфона составляет 2 Гбайта, внутренний накопитель для хранения приложений и пользовательских файлов - 16 Гбайт. Встроенный аккумулятор 2350 мАч. Sugar имеет тематический интерфейс, звуковое сопровождение и предустановленные приложения, соответствующие женскому назначению смартфона. Основная камера в 13-мегапикселей от Sony и отличные аппаратные возможности позволяют делать прекрасные снимки даже в ночное время суток. Также SUGAR оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой Sony. Старт продаж намечен на 1 февраля 2014 года, рекомендуемая цена составит 16 990 руб.
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
Официально: Realme P4 Lite получит батарею на 6300 мАч…
Компания Realme объявила, что уже 20 февраля в Индии будет представлен смартфон Realme P4 Lite. Производи…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Honor X80 GT получит рекордную ёмкость батареи…
Пока Apple, Google и Samsung продолжают оснащать свои смартфоны аккумуляторами примерно на уровне 5000 мА…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
Samsung готовит второе поколение Galaxy Z TriFold…
На фоне устойчивых слухов о том, что Samsung прекратила производство Galaxy Z TriFold всего через три мес…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor