Смартфон Sugar с 129 кристаллами SWAROVSKI

Первый ювелирный смартфон инкрустирован 129 кристаллами SWAROVSKI общим весом 5.16 карат. Это многоступенчатая ручная работа лучших ювелиров SWAROVSKI - на создание каждой модели уходит более семи часов ювелирной работы: обработка, полировка камней и инкрустация корпуса.
Корпус поистине привлечет внимание стильных леди: 129 чистых бриллиантов Swarovski обрамляют тонкий корпус, создавая неповторимый блеск. Все кристаллы инкрустированы вручную, а на создание корпуса и дальнейшую проверку деталей у мастеров уходит более семи часов ювелирной работы. Расстояние между кристаллами минимальное – 0,3 мм. Каждый кристалл SWAROVSKI имеет 57 граней и отличается несравненным блеском и чистотой. Огранка драгоценных камней SWAROVSKI идентична мировым стандартам огранки бриллиантов, а общий вес кристаллов составляет 5,16 карат. Кнопки управления под сенсорным экраном также представлены в виде кристаллов. Сам корпус выполнен с переливами из белого пластика, но поцарапать его не удастся, так как корпус, как и экран, защищен стеклом Gorilla Glass второго поколения - особым видом закаленного стекла повышенной сопротивляемости.

SUGAR оснащен 5-дюймовым ASV Full HD дисплеем с разрешением экрана 1920х1080 пикселей на дюйм, благодаря чему, даже самые маленькие детали не ускользнут от взгляда. Плотность изображения – 441 пикселя на дюйм. Дисплей SUGAR обладает широкими углами обзора, низким энергопотреблением, быстрым откликом и высокой цветопередачей. Основу устройства составляет 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц и ОС Android версии 4.2.2, объем оперативной памяти смартфона составляет 2 Гбайта, внутренний накопитель для хранения приложений и пользовательских файлов - 16 Гбайт. Встроенный аккумулятор 2350 мАч. Sugar имеет тематический интерфейс, звуковое сопровождение и предустановленные приложения, соответствующие женскому назначению смартфона. Основная камера в 13-мегапикселей от Sony и отличные аппаратные возможности позволяют делать прекрасные снимки даже в ночное время суток. Также SUGAR оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой Sony. Старт продаж намечен на 1 февраля 2014 года, рекомендуемая цена составит 16 990 руб.
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
Раскрыты чипы серии смартфонов Huawei Mate 90…
Сегодня появилась информация о том, какой процессор Kirin получит каждая модель серии Huawei Mate 90. Ран…
Google Pixel 11 Pro оценили в 1100 долларов …
Компания Google объявила о выходе флагманских смартфонов Pixel 11 Pro и Pixel 11 Pro XL, которые базируют…
HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч получит защиту от воды…
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфоне HONOR X9e Pro, который будет представлен уже…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 4G с АКБ на 8100 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 4G, которая отличается от выпущенного пар…
Смартфон HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона HONOR X9e Pro 5G пройдет 24 сентября в Мал…
iPhone 18 Pro признан ремонтопригодным …
Специалисты iFixit опубликовали результаты разборки iPhone 18 Pro, который получил несколько нововведений…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor