Смартфон YotaPhone с двумя экранами на выставке CES 2013

На прошедшей выставке CES 2013 в Лас-Вегасе одним из фаворитов стал смартфон российской компании YotaPhone. Эта новинка выделялась из массы представленных мобильных устройств. На текущий момент у него нет аналогов. Основная изюминка использование двух полноценных дисплеев.

Один с диагональю 4.3 дюйма, он основной и сеснорный, а второй – E-lnk, как в электронных книгах. На дополнительном экране можно читать новости, книги, следить за обновлением в социальных сетях. Такой подход снижает энергопотребление. Смартфон YotaPhone совместим с беспроводными сетями WiMAX.

Дизайн и начинку на основе Google Android разработали специально для этого устройства. Используется актуальный процессор компании Qualcomm. Уже заключён контракт на сборку этого смартфона. Приблизительная стоимость YotaPhone составит 20000 рублей.
Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
POCO F9 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования глобальной версии смар…
Vivo представила доступный смартфон Y6a…
Компания Vivo без лишнего шума представила свой новый бюджетный 5G-смартфон под названием Vivo Y6a. Устро…
OPPO Reno 16 FS оценили в 650 евро …
Компания OPPO выпустила на европейский рынок смартфон Reno 16 FS, который основан на 4-нанометровом проце…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
Представлен смартфон Oukitel WP70 Ultra с АКБ на 16000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP70 Ultra, главной особенностью кот…
Официально: Samsung Galaxy M47 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон Galaxy M47 5G. Судя по…
Бюджетный смартфон TECNO Spark 50T засветился в сети …
В базе Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне TECNO Spark 50T, релиз которого ожидается…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor