Смартфон YotaPhone с двумя экранами на выставке CES 2013

На прошедшей выставке CES 2013 в Лас-Вегасе одним из фаворитов стал смартфон российской компании YotaPhone. Эта новинка выделялась из массы представленных мобильных устройств. На текущий момент у него нет аналогов. Основная изюминка использование двух полноценных дисплеев.

Один с диагональю 4.3 дюйма, он основной и сеснорный, а второй – E-lnk, как в электронных книгах. На дополнительном экране можно читать новости, книги, следить за обновлением в социальных сетях. Такой подход снижает энергопотребление. Смартфон YotaPhone совместим с беспроводными сетями WiMAX.

Дизайн и начинку на основе Google Android разработали специально для этого устройства. Используется актуальный процессор компании Qualcomm. Уже заключён контракт на сборку этого смартфона. Приблизительная стоимость YotaPhone составит 20000 рублей.
HONOR Play 70C оценили в 115 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 70C, которая базируется на 12-нанометровом п…
Realme P4R 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 200 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью P4R 5G, главной особенностью которой стал аккуму…
OPPO Reno16 F оценили в 25 тысяч рублей …
На российском AliExpress стартовали продажи смартфонов OPPO Reno16, Oppo Reno16 F и Oppo Reno16 Pro, кото…
Смартфон Xiaomi 17T показали на первых рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось первыми качественными изображениями смартфонов Xiaomi 17T и 17T P…
Смартфон POCO C81 Pro оценили в 100 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона POCO C81 Pro, который оценен на глобальном рынке в 100, 110 …
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов среднебюджетной моделью Edge 70 Pro, которая основана …
Официально: Nothing Phone 4b готов к выходу …
Компания Nothing объявила, что 7 июля в Индии будет представлен смартфон Phone (4b). Тизер демонстрирует …
Представлен смартфон Acer Sospiro A15 с дополнительным экран…
Компания Acer Mobile LATAM пополнила ассортимент смартфонов моделью Acer Sospiro A15, главной особенность…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor