Смартфон на базе NVIDIA Tegra 4i на Google Android за 300$

Компания NVIDIA представила смартфон на базе Tegra 4i, однако пока неизвестно какой из производителей скрывается за завесой тайны. Надпись Brand на корпусе будет заменена на марку оператора или компании. По сравнению с платформой Phoenix здесь более меньшая PCB, это позволит сократить стоимость производства.

Во время презентации была продемонстрирована возможность по подключению к эмулирующей станции Category 4 LTE (150 Мбит/с). Смартфон очень тонкий, всего 7,9мм при наличии 4,8 дюймового экрана с HD разрешением, 13 Мп камера, 1 Гбайт оперативной памяти и накопитель до 32 Гбайт.

Но поступит этот смартфон на рынок только в начале 2014. Собственно как и другие решения на базе Tegra 4i. Предварительная стоимость заявлена в пределах 300-400 долларов. Хотя NVIDIA пообещала выпустить и смартфоны до 200 долларов на Tegra 4i.
Смартфоны Samsung Galaxy S22 обновили до Android 16…
Компания Samsung начала распространение фирменной прошивки One UI 8 на базе операционной системы Android …
Представлен смартфон Nubia M153…
Компания ZTE пополнила ассортимент смартфонов лимитированной моделью Nubia M153, которая получила встроен…
ZTE представила смартфон Nubia Z80 Ultra…
Nubia представила свой новый флагман Z80 Ultra, который получил несколько серьёзных улучшений по сравнени…
Смартфон POCO F8 Ultra засветился в сети …
В базе данных регулятора NBTC обнаружено упоминание смартфона POCO F8 Ultra, который, как предполагается,…
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
Представлен смартфон Samsung Galaxy Z TriFold…
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов так называемой «трикладушкой» Galaxy Z TriFold…
Xiaomi 17 Pro Max возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманских смартфонов, работающих п…
Huawei Mate 80 получил сразу два процессора…
Вчера компания Huawei официально представила линейку смартфонов Mate 80 вместе со складной моделью Mate X…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor